Чита

Обман да и только!!!

Слушайте ребята, обмануть человека - легко!!! РОСТЕЛЕКОМ (Забайкальский край) этому яркий пример!!! Плачу деньги исправно, а скорость ужас. Сколько заявок не отправлял - результат НУЛЕВОЙ!!! Милая девушка говорит что разберется, а мужик с бадуна говорит, что денег на ремонт линиии нет и никогда не будет!!! Что делать? Отказаться совсем без НЕТА буду, терпеть это издевательство тоже не хочется!!! Короче обманывают народ российский да и только!!! Буду пробовать через Росийский СУД, других вариантов пока не вижу, по человечески не понимают!!!

Дмитрий , 02.04.2014 в 18:01

Тюмень

ужасная работа провайдера

В ноябре 2013 года рассторгла договор с Дом.ру. После нового года стали приходить смс и звонить, что у меня задолженность по услугам т договор я не рассторгала. На мои возражения обещали разобраться и звонки прекратились. И вот сегодня снова с меня трясут деньги за услуги, только долг вырос.

Екатерина , 02.04.2014 в 18:46

Елец

Перебои с интернетом.

Пользуюсь Домолинком и небыло проблем,плачу около 600 руб в месяц и хватает скорости для онлайна в принципе. Но вот уже месяца два замучила проблема - DNS сервер не отвечает!! И так раз по 10 в день! На модеме соединение есть а интернета нет. Ставте учёт сбоев сервера и не берите деньги за время которое сервер не отвечает!

Для работы теперь Домолинком пользоваться рисковано - в любой момент сервер откажет. Если это из за возрозшей нагрузки то займитесь улучшением сервера.

Виктор , 02.04.2014 в 19:00

Информация о провайдере OnLime #

нет заявленной скорости

скорость последний месяц просто отвратительная! Ниже заявленной в 3 раза!Наверное пора искать альтернативу((

Аноним , 02.04.2014 в 19:08

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Ремонт сети

Все было бы неплохо, если бы при нарушении в работе сети ремонт, который лимитирован двумя днями, осуществляется через 16 дней. При этом никто не отвечает за работу подрядчиков и не контролирует их.

Ольга , 02.04.2014 в 19:24

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Если не можете обеспечить заявленную скорость тогда не предлагайте свои услуги !!! Сплошной обман !!!

Алексей , 02.04.2014 в 19:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Худший интернет провайдер

Скорости нет,только 1 месяц нормально,а дальше сиди и жди, когда страница загрузится,я уж не говорю про видео.

Тимур , 02.04.2014 в 19:41

Тайшет

услуга регулярно не поставляется

Поставщик услуги регулярно не выполняет условия тарифа на претензии реагирует не качественно заявка на проверку линии связи под предлогом не выполняется результат- интернет работает с постоянным обрывом и низкой скоростью

Владимир , 02.04.2014 в 19:49

Сочи

слабая скорость!!!!!!!!!!!

подключил максимальную скорость за 1400,а скорости нет...даже видео которое идет 4-9 минут думает полчаса....

илья , 02.04.2014 в 20:01

Здравствуйте, Илья!
Видимо, данная ситуация связана с особенностью работы нашей сети: когда возрастает интенсивность использования ресурсов, скорость при использовании видео сервисов может быть ниже. В такой ситуации мы рекомендуем загрузить файлы в часы меньшей нагрузки: как правило, с утра или в ночные часы скорость выше, при этом скорость можно также поставить выше в профиле.

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм, что ты делаешь? Ахаха. Прекрати.

В общем забавная конторка. Назвать по другому язык не поворачивается.

Дают в аренду WiFi роутеры, но умалчивают о том, что они сделаны по-видимому из пластика и куска фанеры. В общем они мягко говоря не работают. Скорость выше 45 они выдать просто физически не способны иначе сгорят. А о ее постоянстве можно и не мечтать. Максимум недельку он проработает "нормально", а потом спидтест покажет вам уральские горы.

Я лично поменял 5 или 6 шт. Сейчас оставил заявку на еще одну замену. В тех поддержке периодически сбрасывается звонок.

И да кстати, когда приходят мастера менять роутер, то слова "А это Вы! Здравствуйте! Опять [ЦЕНЗУРА] на [ЦЕНЗУРА] менять? Ну ладно." это норма. Более того говорят что вероятность того что этот роутер будет работать нормально 0%.

Ну а вернуть этот хлам и получить деньги назад увольте можно только в первые 2 недели.

Круто да?

p.s. У родных тоже онлайм и та же ситуация.

Настоятельно не рекомендую данного провайдера. Категорически нет. Даже не представляю как у него тут столько хороших отзывов. Может все через кабель сидят.

Круто да?

Надеюсь что скоро мгтс проведет оптоволокно и в наш дом.

Андрей , 02.04.2014 в 20:30