Сочи

перестала работать

если в 2013 году почти нормально работала. то в этом году этот провайдер умер. заявки оставлял 3 раза тишина.работает все хуже и хуже ищете альтернативнй инет.

роман , 02.04.2014 в 20:31

Здравствуйте, Роман!
Видим, что по Вашему обращению составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, мы пришлем уведомление на Вашу электронную почту. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Кривой Рог

При отсутствии альтернативы

Скорость интернета соответствует заявленной (5m/b) даже в вечернее время. Обрывы соединения бывают очень редко - раз в два -три месяца. При отсутствии альтернативы вполне "жизнеспособный" вариант.

Леонид , 02.04.2014 в 20:46

Я не доволен своим провайдером. Ужасная скорость, постоянно обрывается соединение, часто неизвестные проблемы с интернетом, часто просто так сильно занижают скорость. К тому же после отправки заявки о подключении мне приходилось ждать более полумесяца, прежде чем мне подключили интернет. Что насчет службы поддержки, так она вообще не работает - никогда не дозвонишься до них.

Роман , 02.04.2014 в 21:10

Серпухов

С интернетом и без...

Месяц мучаюсь.Обращаюсь в поддежку,там временно прибавят скорости,поработаю несколько часов и снова тягомотина...Неужели я только и должна сидеть на телефоне,обращаясь к вам за помощью?И обратите внимание на ответ по телефону.Сегодня прождала полчаса,а мне все отвечали,что специалист ответит в течении 10 минут.И так нескончаемо..

Если вы не справляетесь,то для чего набираете столько абонентов?В данный момент провайдер мог бы позаботиться о своей репутации.Честно-даже не хочеться в разговоре соблюдать этикет.

Лидия , 02.04.2014 в 21:18

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Отличный интернет

подключился к интернету новая линия, хорошие сотрудники, пришли все подключили и все рассказали подробно. Отличный интернет, хорошая скорость, я всем доволен)))

Аноним , 02.04.2014 в 21:48

Информация о провайдере СвязьИнвест #

56 килобит в секунду

за что я плачу ? 450рублей, наверное за скорость интернета 5мб/с и не за 56кб/с, у меня телефон за сто рублей в месяц лучше раздает!!!!!

Александр , 02.04.2014 в 21:48

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Воронеж

не все провайдеры одинаковы

Службы поддержки нет, а то что есть под этим названием - оператор, который не отвечает на ваши вопросы, а повторяет заученные фразы, причем некоторые из них можно расценить как глумление. Так, например, узнав, что не работает интернет "оператор Ольга" посоветовала выйти на их сайт, я теперь всем рассказываю это как анекдот.

Так что, кто хочет потрепать нервы - JoxNet к вашим услугам.

Наталия , 02.04.2014 в 21:52

Белгород

До смены провайдера осталось 12 дней

http://floomby.ru/s2/hWQ25R я уже писал 12 дней назад что до смены провайдера осталось 24 дня теперь 12 дней щитаю дни когда я избавлюсь от ростелекома ну не беда все как обычно скорости нет опять повторюсь (скорости нет клиента нет)...и всем кто читает мое сообщение в губкине появились конкуренты им на конец то

Удачи уважаемый в потере своих клиентов.

михаил , 02.04.2014 в 21:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар Домашний кабельный

отличная работа, позвонили их девочки, уговаривали подключить, но все как то веры мало.Оплата как и у меня было в макснете, но онлайн тянет. Говорят что 60грн. оплаченых мной мне на телефон вернут.Мало вериться, но посмотрим. Советую!

Агнесса , 02.04.2014 в 21:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ну как то так!

Сотрудничаю с ними 1,5 года все хорошо из заявленных до 50мбит дает 17-30мбит вроде больше 5часов обрывов не было ток с 2014 года стали повышать цены раньше заплатил за мес и забыл а сейчас оплата происходит по суточно, не суть обман их такой что не заметно за 1,5 года я начал платить не 280р за мес а 400-420р при том когда подключался предупредили что после 3мес повысят но не на много 30-50р не больше. теперь пойду к скайнету заплатил за год и забыл и выходит дешевле в разы)))

Роман , 02.04.2014 в 22:01