Укртелеком
ОГО Уктрелеком

Постоянные обрывы соединения, часто падает скорость до 20 кБ/с при максимально возможных 256 кБ/с. И держится на таком уровне часами.

lesha
21.11.2008 в 23:56
г. Запорожье
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
СОВКОВЫЙ БИЗНЕС

ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЬЮ,БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ТУПО УТОМИЛСЯ ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ-РАЗОРВУ ДОГОВОР С ТАКИМИ СОВКАМИ...ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ И "ГЕМОР"-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ.

Акадо
ломают кайф

АЗЕРНЕТ. то не работает, то цены повышают не предупреждая, дозвониться в техподдержку нереально если проблема. то тюнер бесплатно то аренда вдруг начинает капать. как на базаре не обманул значит не продал. АЗЕРНЕТ.

0101
21.11.2008 в 23:12
г. Москва
Мирс
МИРС

Связь плохая, накручивают трафик, не включая инет несколько дней потом оказывается что накрутилось несколько Гб трафика!Поддержка отвратительная!В пятницу инет вырубят, а у них выходные в субботу, воскресение.Включат к среде в лучшем случае!Отключился от них имея на счету 700 рублей, через полтора года мне звонят и заявляют что я им должен уже 3500 руб, за то что неплачу минимальную сумму за трафик(который они мне отключили 100 лет назад)Увидел бы ихнего админа или директора на улице - одним админом или директором былобы меньше...

ВестКолл Домашние сети
несоответствие

Я плачу за скорость 512 Кбит/с. После того, как я стал проверять скорость соединения ежедневно, обнаружил постоянное несоответствие. 18.11.-111.738Кбит/с; 19.11.-190.885Кбит/с; 20.11.-116.902Кбиь/с;21.11.-305.422Кбит/с.

После звонков в техподдержку, скорость устанавливалась в пределах 514-499Кбит/с. В теходдержке объяснили, что автоматика ошибочно соединяет мой компьютер не с той линией, нужно отключиться и снова подключиться. Это приходится делать ежедневно, но не всегда результативно.

Павел
21.11.2008 в 22:29
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
УСИ -Банда мошенников

Уже все знают что УСИ отстой ,сегодня был в офисе U-tel -разговаривал с менеджером : опять они чего-то тянут ,а критику в свой адрес просто не слышит.Отношение к клиентам как к надоевшим попрошайкам .Главный клич U-tel - деньги давай и вали отсюда.Полное кидалово.Желаю компании полного банкротства.

Укртелеком
Мой провайдер

Отвратительная работа! Почстоянные сбои, что они будут делать с такой работой во время кризиса не известно, однако, может он пока им на руку!

Ростелеком МРФ "Центр"
ужас

Скорость меньше заявленной,в службе тех помощи пытались сказать што конект у меня падает часто изза тово што сижу в аське с мобильного....причём всё говорилось серьёзно!!!!дозвонитса до них составляет около 10-15 минут....причём при дозвоне толку мало(((

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь

Провайдер не радует: скорость преимущественно ниже заявленной, тех. поддержка неадекватная, реакция на заявки заторможенная. Как только будет возможность, с удовольствием сменю провайдера.

Birulevo.Net
меня радует

Сказать плохого не чего не могу, провайдер что надо.Доступен всегда, скорость стабилна,служба поддержки нареканий нет,т.к туда и обращатся не стоит,если обращатся то по своей глупости или тупости приходится.Я обращался раза 2-типа у меня скорость падала,оказалось сам дурак(мне не стыдно признатся),объяснили че к чему,далее у меня вопросов не возникало,все стабильно.Конечно ранее года 3-4 назад проблемы были ,но замечу пустяковые.Сейчас если отключают инет предупреждают за день,да и то для профилактики серва,не более часа...Происходит это не часто.

Меня все устраивает,не вопрос.

Иван
21.11.2008 в 15:19