Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

плохо

тихий ужос просто ппц, пинги выше не бывает

user , 11.05.2009 в 22:30

Друзья, не знаю как у вас, но меня Волгателеком полностью устраивает (за исключением ограниченного входящего трафика в 5 гб) я сижу на тарифе отдыхай и скорость у меня меньше512 не падает, и операторы очень хорошие и добрые, правда заставляют долго ждать, но если ты дождался они тебе обязательно помогут!

Андрей Маликин , 12.05.2009 в 00:28

провайдер морочит голову

очень низкая скорость соединения 17%, мне постоянно говорят что у них все в порядке, а я просто неграмотная. как найти на них управу, чтобы за свои деньги получать нормальную скорость?

Нонна , 12.05.2009 в 00:40

Урюпинск

самый дешевый тариф 64Кбит/с за 600 рублей(очень дорого)

если будет альтернатива сразу уйду из-за их жадности очень дорогой провайдер у ЮТК в провинции нет пока конкурентов они держат цены 64 за 600 руб. 128 за 900 руб и.т.д

Александр , 12.05.2009 в 00:40

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк - лучший

подключен к Невалинку уже более 5 лет... проблемы были - но редко ( за последние два года без инета сидел всего дней пять ).

служба тех.поддержки работает вполне прилично - правда я туда обращался всего раза четыре - больше не возникало необходимости.

Анатолий , 12.05.2009 в 02:06

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Слобода - худший провайдер

Хуже представить себе нельзя :( неделю интернет в целом районе города работает только ночью, в тех.поддержку не дозвонишься, а в редчайших случаях говорят "это общесетевая проблема, чиним" или "переходите в Триолан", т.е. заплатите деньги и подключитесь снова к нам только с другим названием.

Света , 12.05.2009 в 04:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

нет слов.... просто беспредел! тариф 2 Мбит/с. безлимит. реально вх - 420 Кбит/с. никто из тех поддержки толком обьяснить не может... валят все на оборудование клиента и линии атс... постоянно обрывается связь!!! ужас!! если у вас есть возможность подключаться ч/з другого провайдера - не думайте выбирайте любого только не таттелеком!!!

Аноним , 12.05.2009 в 12:10

Тула

)))Прочитал все отзывы о ТТК.

Не путать 512 кбит и кбайт.512 это и есть около 60 кбайт)))Много надуманного.Среди остальных провайдеров такого же качва услуг не дождетесь!как ни крути)Многие недостатки уже отсутствуют, и нефиг жаловаться,если не знаете,как и что ваш комп качает...ставим фаер,отслеживаем по портам и процессам,что куда рвется и сколько потребляет.

Дыш , 12.05.2009 в 13:45

Владикавказ

Когда появятся другие провайдеры в нашем регионе, а то ЮТК уже до невозможности оборзела. Да чтоб у них все платы сгорели.

Азамат , 12.05.2009 в 13:49

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Обрыввы 1-2 раза в день

первые 3-4 месяца обрывов небыло, потом по 3-4 за день начались, полмесяца назад по 1 (2 - редко) обрыву в день

Аноним , 12.05.2009 в 15:17