Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

нет слов.... просто беспредел! тариф 2 Мбит/с. безлимит. реально вх - 420 Кбит/с. никто из тех поддержки толком обьяснить не может... валят все на оборудование клиента и линии атс... постоянно обрывается связь!!! ужас!! если у вас есть возможность подключаться ч/з другого провайдера - не думайте выбирайте любого только не таттелеком!!!

Аноним , 12.05.2009 в 12:10

Тула

)))Прочитал все отзывы о ТТК.

Не путать 512 кбит и кбайт.512 это и есть около 60 кбайт)))Много надуманного.Среди остальных провайдеров такого же качва услуг не дождетесь!как ни крути)Многие недостатки уже отсутствуют, и нефиг жаловаться,если не знаете,как и что ваш комп качает...ставим фаер,отслеживаем по портам и процессам,что куда рвется и сколько потребляет.

Дыш , 12.05.2009 в 13:45

Владикавказ

Когда появятся другие провайдеры в нашем регионе, а то ЮТК уже до невозможности оборзела. Да чтоб у них все платы сгорели.

Азамат , 12.05.2009 в 13:49

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Обрыввы 1-2 раза в день

первые 3-4 месяца обрывов небыло, потом по 3-4 за день начались, полмесяца назад по 1 (2 - редко) обрыву в день

Аноним , 12.05.2009 в 15:17

Оренбург

На троечку.

На троечку этот провайдер потянет, правда с большим минусом. Тех поддержка зачастую "ни какя", даже не знают как собственные модемы настроить. Хотя попадаются и опытные ребята - с ними приятно поговорить. Раздражает только: высокая цена, малый выбор тарифов, отсутствие безлимита, периодическое "заваливание" канала.

Алексей , 12.05.2009 в 16:14

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Моя заявленная скорость-512Кбит/с. Периодически провожу IPтест.Реальная средняя скорость состовляет 270 Кбит/с.Непонятно,за что я плачу.Качество просто отвратительное.

Аноним , 12.05.2009 в 17:45

Курган

ПЛОХО

Постоянно пропадает связь на пару часов в тех поддержке говорят якобы вирус но у меня антивирусник стоит ! винду переставил тоже самое ни как не повлияло! предлагаю подать в суд за не качественное предоставление услуг

Иван , 12.05.2009 в 18:21

Нижний Тагил

Хочешь получить инфаркт - выбирай Utel

Постоянные разрывы связи, плавающая скорость, но больше всего бесит отношение службы к своим клиентам. Для клиентов служба очень тщательно засекречена. Дозвониться можно только до техподдержки Екатеринбурга. Там Вам ответят, что Вашу заявку отправили в Ваш город, и на этом всё закончится. Всё, кроме проблем!

До Тагильской службы дозвониться не удастся.

Судите сами:

телефон техподдержки-круглосуточно очень короткие гудки. Не занято, нет! Гудки ещё короче. Телефон определяется, как нерабочий. Отключили, чтобы клиенты не беспокоили, и живут спокойно.

Телефон администратора: круглосуточно, месяцами длинные гудки, но трубку никто не берёт.

В службе 09 дали 2 номера, по которым требуется ввести какой-то код. После этого объявляют, что код неправильный и отсоединяются.

Вот так Utel работает с клиентами. Единственное, что они делают качественно и вовремя - требуют оплату. Сил больше нет. За 2 года нормально работала только 3 месяца. Заявлений писано - переписано!!! Завтра иду последний раз в офис и готовлю дело в суд. Иначе с этими, простите, похоже, нельзя!

Алевтина , 12.05.2009 в 20:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мнение о Megaline

Откровенно говоря я чрезвычайно недоволен эти провайдером. Качество услуг на очень низком уровне, тех.поддержка абонентов неудовлетворительная(никогда не дозвонишься), скорость и устойчивость соединения тоже не отвечают требованиям договора. Но проблемма в том что у нас нет выбора поэтому приходиться жить с тем что нам позволено. В нашей республике итнернет провайдер Казахтелеком вообше монополизировал эту сферу и держит высокие цены ни кого не пуская на рынок.

Александр , 12.05.2009 в 20:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

слишком дорого за такую скорость, обещали повысить скорость, так и не сделали, монополист на рынке телекома и это о многом говорит. сеть развивают крайне вяло, если вообще развивают, не чувствуется. сервис на очень низком уровне, саппорт безнадежен

Аноним , 12.05.2009 в 20:34