Скорость меньше заявленной

Интернет центр невыполняет даже половину того за что ета берет деньги.

Платим за максимальную, что по тарифу больше 15 мб.с. При подключенных 2 устройств из 15...

Центр Москвы ст. м. Октябрьская.

и не нужно говорить что плохая зона покрытия..

будем менять..

Alex , 04.04.2014 в 12:26

Здравствуйте!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль по адресу электронной почты. Однако нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Пожалуйста, обратитесь к нам одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся решить вопрос, и, возможно, нам удастся вновь порадовать Вас качественной связью.

dtelecom.donbass.com

Отличный провайдер. Скорость 100 м/бит, оптика в дом, частный сектор, IPTV 120 каналов, итп. Служба поддержки тормозит с реагированием, а в остальном - красавцы.

Юрий , 04.04.2014 в 13:08

Уних всегда проблемы !!!

Подсоеденился второй раз и опять проблемы скорость не кокая место заявленных 50 мег дают только 20 и говарят это увас чтото не так все проверил не один раз на разых виндосах причем на свеже устоновленных проблема тажа за место 50 мег/бат дают только 20мег/бат.Наверно буду менять провайдера чтото доказывать не хочю надоели своими отговорками!!!

Pavel , 04.04.2014 в 13:08

прекрасный интернет!

был подключен к нетбайнет и билайн но только у моснет такое потрясающее качество как и техподдержки так и колцентра.ну и конечно интернета - цены хорошие и скорость полностью соотвествует тарифу.

andrey , 04.04.2014 в 13:26

Сменил уже 3- провайдеров.Пока лучше,чем Dom.ru не встречал.Прекрасное отношение к клиентам,грамотные специалисты в техподдержке.

Во-всяком случае не разу не слышал безграмотного ответа.А в Ростелекоме мне ответили-не отключается роутер ,ничего страшного .Вы антенну форльгой замотайте,а лучше отломайте ее.

Вячеслав

Вячеслав , 04.04.2014 в 13:39

Супер провайдер просто бомба

Были разные это лучший когда у соседа инет падает он ко мне за паролем на Wi-fi приходит, раз в неделю стабильно видимся

Den , 04.04.2014 в 13:48

В Востряково Телестар монополисты фактически. У меня тариф 16 Мбит, но по факту вечерами скорость 10, местами до 8. В пиковые часы они плохо справляются с нагрузкой на сеть и все-таки adsl уже прошлый век, пора уже им не только сайт менять, но и о качестве подумать.Сосед сказал, что на каком-то форуме общался с их сотрудником, говорят планируют перекладывать сети и подключать по оптике за доп.плату. Оптика это прекрасно, но еще раз платить не хотелось бы.

Таня , 04.04.2014 в 14:16

Доброго время суток. Пользуюсь услугами провайдера Bilink около 2 лет после печального опыта с Триоланом, который отнял у меня много сил и нервов. За весь этот период были незначительные сбои в работе интернета, но в целом все неплохо. Также хотел отметить программу лояльности, приятно, что ценят абонентов.

MKV-77 , 04.04.2014 в 14:31

Скорость крутая!И пинг тоже

Вообщем подключал 10 мбит/c

А выдает при скачивании 50 мбит/c

Вообщем доволен но иногда бывают косяки!

Аноним , 04.04.2014 в 14:35

Подключение по wifi.Сначала посидели бесплатно в тесте,скорость была неплохая.Сейчас,иногда,падает скорость из-за погоды.В снег,или дождь скорость может упасть в 2 раза...Очень хотелось бы оптику.Остается только ждать!

Аноним , 04.04.2014 в 14:48