прекрасный интернет!

был подключен к нетбайнет и билайн но только у моснет такое потрясающее качество как и техподдержки так и колцентра.ну и конечно интернета - цены хорошие и скорость полностью соотвествует тарифу.

andrey , 04.04.2014 в 13:26

Сменил уже 3- провайдеров.Пока лучше,чем Dom.ru не встречал.Прекрасное отношение к клиентам,грамотные специалисты в техподдержке.

Во-всяком случае не разу не слышал безграмотного ответа.А в Ростелекоме мне ответили-не отключается роутер ,ничего страшного .Вы антенну форльгой замотайте,а лучше отломайте ее.

Вячеслав

Вячеслав , 04.04.2014 в 13:39

Супер провайдер просто бомба

Были разные это лучший когда у соседа инет падает он ко мне за паролем на Wi-fi приходит, раз в неделю стабильно видимся

Den , 04.04.2014 в 13:48

В Востряково Телестар монополисты фактически. У меня тариф 16 Мбит, но по факту вечерами скорость 10, местами до 8. В пиковые часы они плохо справляются с нагрузкой на сеть и все-таки adsl уже прошлый век, пора уже им не только сайт менять, но и о качестве подумать.Сосед сказал, что на каком-то форуме общался с их сотрудником, говорят планируют перекладывать сети и подключать по оптике за доп.плату. Оптика это прекрасно, но еще раз платить не хотелось бы.

Таня , 04.04.2014 в 14:16

Доброго время суток. Пользуюсь услугами провайдера Bilink около 2 лет после печального опыта с Триоланом, который отнял у меня много сил и нервов. За весь этот период были незначительные сбои в работе интернета, но в целом все неплохо. Также хотел отметить программу лояльности, приятно, что ценят абонентов.

MKV-77 , 04.04.2014 в 14:31

Скорость крутая!И пинг тоже

Вообщем подключал 10 мбит/c

А выдает при скачивании 50 мбит/c

Вообщем доволен но иногда бывают косяки!

Аноним , 04.04.2014 в 14:35

Подключение по wifi.Сначала посидели бесплатно в тесте,скорость была неплохая.Сейчас,иногда,падает скорость из-за погоды.В снег,или дождь скорость может упасть в 2 раза...Очень хотелось бы оптику.Остается только ждать!

Аноним , 04.04.2014 в 14:48

Для моих потребностей весьма хорош,скорость удовлетворяет, но весьма завишу от модема. вот в принципе и всё. Домашний не каких проблем!

Valerian , 04.04.2014 в 15:14

Работа провайдера

Складывается ощущение, что большая часть предыдущих комментаторов либо куплена другими провайдерами, либо живёт в домах с неисправными коммуникациями. Дейтакомом пользуюсь с лета 2011 года. За всё время не возникало значимых проблем, ну было 2-3 отключения интернета на день-два из-за аварий. После поглощения его Ростелекомом связь по вечерам незначительно ухудшилась на первые пару месяцев, но, в целом, работает всё так же хорошо. На данный момент связь стабильна в любое время суток. В режиме Полной скорости запросто выдаёт под 90 мбит на приём и передачу (в пределах России, за границу меньше), пинги в играх стабильно низкие. Пинг в пределах города - 1-2 мс., до Питера 15-18 мс. Несколько недель были проблемы с маршрутами до Канады, но сейчас всё исправили, интернет работает как часы.

Денис , 04.04.2014 в 15:24

Пинг,глюки

Регулярно глючит.Высокий пинг!Нередко происходят сбои,скорость всегда не высока!!!Вообщем врагу такого провайдера не пожелаешь!

Олег , 04.04.2014 в 15:25