Ульяновск

Ужас. Просто ужас

Скорость не соответствует. В 4 раза меньше обещанной. Нафиг такой оператор нужен. Call центр в принципе не умеет работать. Телефон постоянно занят. Как только ттк перешел Москве все изменилось кардинально.

Максим , 03.04.2014 в 19:52

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Борьба с МТС за исходящую скорость!

Вторую неделю идут тяжелые разговоры с МТС о нижайшей исходящей скорости с нашего модема Е1550, за это время по рекомендации "специалистов" МТС разве что только окна не помыли :) исходящая ВНИМАНИЕ! 0,09 мбит/сек!!! "Технические специалисты" день и ночь бьются на решением данной проблемы и выезжают на место для определения проблемы и выходу из сложившегося кризиса :) продолжение видимо будет и не раз ...

Максим , 03.04.2014 в 20:14

Здравствуйте, Максим. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Доволен

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет.

Раньше в конце и начале каждого месяца были сбои - пропадал интернет, сейчас уже более года(2012-04.2014) нареканий не каких! Всё супер. Для меня цена\скорость приемлемы. Поставил новый WiFi роутер так всё стало вобще шикарно. Сейчас скорость ниже 15мб\с не опускалась. Правда исходящая 2мб\с но для меня это роли пока не играет. Также хочу сделать домашний хостинг, провайдер такую возможность вроде разрешает, так что буду пытаться. Служба поддержки давно не обращался, по этому сказать магу мало чего: раз 5 звонил в поддержку из них только 1 звонок без результативным. Вызывал на дом(настройка роутера) пришли быстро (благо офис их тогда находился близко но это было давно как сей час не знаю).

Антон , 03.04.2014 в 20:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

netbynet ужасная компания

НИКОГДА не было даже половины заявленной скорости. Ужасный пинг, за частую даже не определяемый. Но перебоев в работе нет.

Александр , 03.04.2014 в 20:37

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. При возникновении неполадок, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Акадо #

Техподдержка ниже плинтуса

Начались проблемы с инетом - отваливается самопроизвольно и через 10-15 секунд возвращается. Еле дозвонился до ТП, там послушали, сказали, что у них проблем нет, сейчас переключим на специалистов. И бросают трубку. Очень приятно висеть на линии с мобильного телефона, платить за инет и получать такой подход.

№73296458

Илья , 03.04.2014 в 20:48

Тольятти

отстой

Не связывайтесь с этой компанией когда предлагают выгодный якобы пакет ТВ+Интернет никто вас не предупреждает о том что если их услуги вам не понравятся вы вынуждены будете выкупать их оборудование ЗА почти 6 тыс руб и еще они с вас возьмут плату за расторжение досрочно договора 500 руб не какие доводы не помогут на притензию с вашей стороны придет отказ с головного офиса Полны беспридел мы когда товары в магазине технику покупаем дают время на проверку оборудования две недели а здесь что хотят то и творят....Может кто то уже столкнулся с этим есть какой то выход из такой ситуации?Зачем нам оборудование которое никуда не нужно роутер+приставка ТВ-МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды.Раньше в их договоре был пункт что можно сдать им оборудование теперь они его из договора убрали и морочат пенсионерам голову...

ЕЛЕНА , 03.04.2014 в 20:55

Уважаемая Елена, внимательно читайте договор при заключении

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличная скорость

У современных игры пинг под 15-30.Тем более у Battlefield 4 и т.д.Целый день хорошая скорость под 20 мбит/сек.

Sasha , 03.04.2014 в 21:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

УЖАС!!!!!

Каждый вечер висит по страшному((((( А времени-то больше всего как раз в эти часы.... Надо что-то менять, похоже(((((

Kasmeja , 03.04.2014 в 21:05

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

отлично

хорошо отлично !!! хороший провайдер!!!хорошая скорость интернета 100мб!!! достаточно (good! a good provider! good internet speed 100MB! enough)

марат , 03.04.2014 в 21:26

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужас!!!

Хамское отношение по номеру 600600, на мойе заявлентие чтокомпания "[ЦЕНЗУРА]". оператор согласился - это жесть. Отсутствие поддержки клиетов по работе с претензиями, информация для клиенттв не доводится, если что либо не устраивает езжай в абонентский отдел (нормально?) Короче говря если с ними связаться один негатив и мотание нервов, и самое главное руеоводству это безразлично. Жаль, что с ними связался, но в моем доме работает только этот провайдер, надеюся это не надолго.

Аркадий , 03.04.2014 в 21:46

Уважаемый Аркадий, по вашему заявлению проведено расследование. Ответ предоставлен здесь http://pro.infolada.ru/question/details/id/292466