Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

тариф мини

не знаю , чего все хаят БИС. Сижу на тарифе "мини" , как и обещали в витой паре 100мбит, телек летает ,фильмы на раз. Была проблема с фай-фаем из-за модема морально устаревшего скорость всего 5мбит была , купил новый тр-линк 4300,скорость в вай-фае подскачила до 40, телек по вай-фаю фильмы шпарит на раз. 135 каналов цифры мне более чем за глаза. оплата 330 руб. Ушёл с уфанета , не жалею.

сергей , 03.04.2014 в 11:01

Сочи

Ужасная компания Welcome back in USSR

Ужасно медленный интернет, ужасная хамская компания, в течение месяца не можем поменять приставку. Абсолютно без разницы одним клиентом меньше одним клиентом больше

Veronika , 03.04.2014 в 11:36

Харьков

Тримоб

Полет нормальный, скорость держится в течении дня одинаковая, даже в 10 вечера)показать картинку

ОЧень радует!! Доволен на 100% Оборудование: lg g2! Телефон лежит возле окна, раздает интернет на ноутбук посредством созданной на нем точки доступа Wi-Fi.

Иван , 03.04.2014 в 11:44

Тюмень

Обман

Я уже пытаюсь 6 раз заключить договор на инет и не как не магу добиться правды либо не квалефицированые специалисты либо просто не хотят работать я в заявке указал что мне нужен инет для игрового сервера так как я держу игровые сервера и у меня не дешевое оборудование сказали что все сделают как мне надо но в итоге сделали опять все через зад по своему вот и напрашивается вывод дурят народ как хотят не от ково не добешся правды не кто не знает как решить маю проблему или не умеют отвечают грубо не дозвониться не куда вообщем замкнутый круг с клеентами работать не хотят всегда футболят лахотрон чистой воды

Александр , 03.04.2014 в 12:00

Информация о провайдере NForce Entertainment #

Томск

Ужасный провайдер

При заявленных 20 Кб/с выше 6 не поднималась даже с учетом того, что оптика в квартиру проведена(хотя не уверен, что это сильно влияет).

Личный кабинет на сайте тоже г**но. Информация о балансе обновляется раз в неделю, при отключении интернета нет возможности оплатить с карты в кабинете, обещанный платеж подключается через оператора в течении нескольких часов. Информации о текущем тарифе вообще нет.

Тот же Томтел и то лучше был

Александр , 03.04.2014 в 12:08

Барнаул

Плохо.

Плачу много - 500р в месяц. Скорость ужасная, провайдером указана в 1.5 мбита, а на самом же деле средняя скорость составляет где то всего 0.2-0.3 мбита

Роман , 03.04.2014 в 12:19

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Велтон- телеком

Провайдер разноплановый- хорошее решение если надо 3 в 1 (телефон интернет телевидение) если есть техническая возможность подключение оптики. Большой плюс что оборудование предоставляется в аренду!!! на сегодня это плюсс, который далеко не все провайдеры предоставляют!!! Тех поддержка работает достаточно оперативно, насколько можно в сегодняшних условиях !!!! с этим провайдером вместе уже 15 лет!!! быстро и оперативно решались порой немыслимые задачи!!! когда необходимо было перенести телефоны туда , где не было технической возможности!!!! Респект команде Велтон- Телеком!! Желаю им выжить и развиваться в столь трудных условиях

Аноним , 03.04.2014 в 12:56

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Информирование клиентов

Крайне возмущен порядком информирования клиентов об изменении стоимости и порядка списания средств. Второй раз сталкиваюсь с отключением интернета в связи с недостатком средств. В первый раз оказалось, что стоимость абонентской оплаты увеличилась с 400 до 520 рублей. Никто об этом не сообщил. При моем обращении пояснили, что ежемесячно выкладывается на сайт соответствующая информация. Второй раз оказалось, что денежные средства списываются не ежесуточно, а в начале месяца вся сумма. Ответ при моем обращении такой же: ищите информацию в интернете. Простите, мне что, делать больше нечего, как каждый месяц рыться в сети, что бы узнать какие сюрпризы вы мне готовите. Я заключал договор на определенных условиях. Я думаю, что если вы приличная компания и заботитесь о ваших клиентах, то не составит труда отправить на почту соответствующую информацию, а не создавать проблемы, тем боле, что дозвониться оператору тоже не так просто - сначала прождал 4 минуты -отключили, потом 6 минут. Все это не солидно.

Виктор , 03.04.2014 в 13:53

Ярославль

Стабильность

Пользуюсь услугами интернета от Домолинка года четыре, разрывов соединения за все время было раза три или четыре, так, что-бы больше чем на 12 часов.

Т.е. работа достаточно стабильная. Тут много отрицательных отзывов относительно скорости, ниже заявленной. Допускаю, что провайдеры таким образом поливают друг-друга грязью, т.к. проблем со скорость не замечаю. Ради интереса, протестировал скорость на разных сайтах, она соответствует заявленной. Заявленная 20 мбис/с, тесты показали от 16 до 24 мбит/с

Единственное, что аб/плата выше чем у конкурентов, рублей на 100. Такую скорость предлагает ател за 399 руб (я оплачиваю 500) Но т.к. не уверен, что такую стабильную работу может обеспечить другой провайдер (поменял за год трех, пока не подключился к домолинку) то считаю, что надежность и стабильность работы стоят этих денег, хотя, нужно быть "в рынке".

По остальным критериям, то-же неплохо. Поддержка грамотная и вежливая, ждать долго не приходится, мозги относительно доп оборудования и прочих услуг - не выносят, оплачивать удобно (хоть из дома, хоть через терминалы) ,то что конкуренты периодически приходят и нагло навязывают свои услуги - только отталкивает т.е. домолинк нормальный провайдер, - всем советую.

Иван , 03.04.2014 в 13:55

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Лучший провайдер Подольска

Почитал тут некоторые гневные отзывы-категорически с ними не согласен.Скорость держит ту,которая указана в договоре.Да,иногда бывает,скорость немного проседает.Но за 500руб(50 мбит\с) есть такие бесплатные плюшки, как IPTV. Так что даже если скорость проседает-не пропадете! Тех.поддержка адекватная.Пользуюсь примерно пол года,роутер исправен,хватает на 3 устройства по всему дому.

Иван , 03.04.2014 в 13:56