Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Живу в Камышовой бухте,пользуюсь интернетом Supersky 4 года,проблемы пару раз были,но один раз устранили быстро,а во второй раз виноват был роутер.Провайдер отличный,без "затыков",в техслужбе люди вежливые,в общем очень доволен и удивлён,когда читаю о проблемах.С Уваженим,Сергей!

Сергей , 03.04.2014 в 13:58

Пермь

плохой.........интернет

Почему скорость входящая 58 кб/c? почему вы так плохо работаете, что у вас сил не хватает, или вы на последнем вздохе

илья , 03.04.2014 в 14:02

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Отлично

Скорость отличная проблем нет просто все проверяют скорость на разные сервера. Для того что бы проверить скорость наверняка надо проверять на сайте (Speedtest.net) через Киев в основном от туда идёт весь трафик на Киеве несколько серверов основные Volia и NetAssist а насчет роутеров это ка кому повезёт бывет новые больше 3Мбит/с по кабелю не дают c WiFi тоже грабли в основном с D-link у TP-link тоже встречаются но реже. ASUS в обще бы не рекомендовал по тому как мало того что забывает введенные настройки так еще может положить пол сети так что не будет инета не только у тебя но у всех кто находится в данном сегменте сети. Вот мои результаты http://www.speedtest.net/my-result/3414728172

Денис , 03.04.2014 в 14:06

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Опять обманывают

Деньги уплачены,а обещаной скорости нет,вот вам и дианетю. Я опять разочарован,блин тогда бы хоть плату снижали.Вчера было нормально,а сегодня отвратительно.

sergei , 03.04.2014 в 14:46

Информация о провайдере Неторн #

Пользуюсь провайдером "Неторн" уже 8 лет. Работают за себя и за того парня. Тех.поддержка круглосуточно на месте и всегда вежливая. Впаривать зазря, что проблема на вашем конце - не будут. Инет работает на заявленной скорости и без перебоев. О профилактике всегда предупреждают заранее и длится она не более получаса, хотя заявляют обычно час. Грамотный качественный провайдер. Читаю тут ваши отзывы о других провах и думаю - как же мне повезло :) (Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Юстас , 03.04.2014 в 14:49

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

Отвратительная служба поддержки

Недавно нужно было восстановить пароль от личного кабинета, около 3 недель ждала ответа от техподдержки. Перезванивала несколько раз (спустя неделю, две после оформление заявки), мне отвечали:"Ждите, Ваша заявка в категории "НОВАЯ", мы не знаем о сроках исполнения заявок в Вашем регионе"(в шоке!!!)Да еще и разговаривают очень грубо. Это безобразие! В нормальных компаниях в течении 5 рабочих дней отвечают, а если запаздывают, то хотя бы извиняются за долгое ожидание.

В прошлом году очень часто пропадал интернет, по нескольку дней не было.

Валерия , 03.04.2014 в 14:53

Выбирайте МЕГАФОН

Самый лучший интернет это Мегафон если многие перейдут на него то подключат 4 Джи будет супер. Пользовался 4 Джи это сказка. все остальные провайдеры не очень

Александр , 03.04.2014 в 15:05

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отвратительно

Сначала был несказанно рад, после Ростелекома.

Но последние пол года одни расстройства.

Инет постоянно падает, страницы не доступны, скорость скачет, по пол дня нет сети.

Думаю о смене провайдера...

Владимир , 03.04.2014 в 15:49

Новокуйбышевск

Ужасные постоянные сбои

Ужасные сбои в сети, нет заявленной скорости!

Постоянные обрывы интернета с переодичностью 1 раз в час...

В нашем городе это увы монополист. Товарищи, если у вас есть альтернатива ростелекому, не задумываясь подключайтесь ко всему но не ваше указанной компании. Звонил в техподдержку-ответили у них там все нормально... Ну конечно, это я наверное спрятанные провода достал, и погрыз!!

Виталий , 03.04.2014 в 16:01

Уважаемый Виталий, скорость снижается при возникновении задолженности. Как только Вы оплатите пользование интернет, скорость Вам восстановят

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

очень низкая скорость , не возможно листать страницы , хотя платим как за безлимит до 4 мб, тех поддержка не справляется со своими обязанностями , не можем добиться от них не чего, очень хочу сменить провайдера , но у нас нет других... вот думаю заявить на них в суд ,

Ольга , 03.04.2014 в 16:19