Новокуйбышевск

Ужасные постоянные сбои

Ужасные сбои в сети, нет заявленной скорости!

Постоянные обрывы интернета с переодичностью 1 раз в час...

В нашем городе это увы монополист. Товарищи, если у вас есть альтернатива ростелекому, не задумываясь подключайтесь ко всему но не ваше указанной компании. Звонил в техподдержку-ответили у них там все нормально... Ну конечно, это я наверное спрятанные провода достал, и погрыз!!

Виталий , 03.04.2014 в 16:01

Уважаемый Виталий, скорость снижается при возникновении задолженности. Как только Вы оплатите пользование интернет, скорость Вам восстановят

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

очень низкая скорость , не возможно листать страницы , хотя платим как за безлимит до 4 мб, тех поддержка не справляется со своими обязанностями , не можем добиться от них не чего, очень хочу сменить провайдера , но у нас нет других... вот думаю заявить на них в суд ,

Ольга , 03.04.2014 в 16:19

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

russ33

порадовало!!! скорость на высоте.приобрёл 4G модем у них и не жалею!!!тестил 12Mbps входящей (средняя)держит,в москве на smile выделенке,да и то не всегда такую держит!!!

russ33 , 03.04.2014 в 16:23

скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной , тариф на 70Мбит/с, а чаще всего замер показывает 30-40Мбит/с.

Елена , 03.04.2014 в 16:25

Информация о провайдере Lifecell #

Винница

3G

Очень доволен своим провайдером, так как доступная цена, хорошее покрытие, сеть ловит как на даче так и дома и в лесу и хоть в погреб залезь всеравно ловить будет, служба поддержки вообще идиальная, скорость интернета хоть и слабая но выше чем на других 3G провайдерах, а о цене и разговора нету интернет почти даром так как в некоторых провайдеров цена в 6-8 раз дороже.

Александр , 03.04.2014 в 16:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

я очень довольна сваим провайдером

хароший интернет быстро легко доступно нет перебоев в сети очень довольна меня устраивает этот интернет и подержка очень удобно и конфортно входить в сеть

ЛЮДМИЛА , 03.04.2014 в 16:40

Тавда

Где обещанная скорость?

подключил на оптику тариф Fast, обещали от 5 до 10 Мбит/сек, а на деле выходит 0, 29 Мбит/сек. Не верьте кидают, Ростелекомовцы

Игорь , 03.04.2014 в 16:47

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Черемхово

так себе

Интернет вообщем хороший но постоянно пропадает в основном вечером что сильно напрягает . если позвонить при этом в службу поддержки - то обязательно узнаешь что он на самом деле есть просто нужно разуть глаза или нужно перезапустить компютер в общем весь ответ.тут нужно смотреть правде в глаза по вечерам сервер перегружен особенно в субботу вечером и с этим надо чтото делать.

Слава , 03.04.2014 в 17:24

Омск

Плохо

Иногда скорость падает до 3 Мбит/с, средняя около 6 Мбит но заявленная скорость 15 мбит в сек

Михаил , 03.04.2014 в 17:30

Ульяновск

ОАО Ростелеком

Я уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера и могу сказать, что в основном удовлетворен своим интернет соединением. Обычно входящая скорость бывает в районе 7-12 Мбит/сек, что идеально обеспечивает интернет серфинг, просмотр фильмов онлайн в HD качестве, онлайн игры и т.д. Но иногда возникают неполадки с соединением, например резкое падение скорости или недоступность сети. К счастью такое бывает нечасто и обычно быстро исправляется. В службе технической поддержки "Ростелекома" можно всегда получить грамотный, исчерпывающий и, самое главное, бесплатный ответ. Тарифов немного, но они разнообразны, и любой пользователь может выбрать тариф, отлично ему подходящий и отражающий все его потребности. Одним словом, преимуществ у провайдера "Ростелеком" значительно больше, чем недостатков.

GrimvaR , 03.04.2014 в 17:33