Информация о провайдере Lagidcom #

Дубно

Прекрасный провайдер! Цены низкие, качество идеальное.

Плюсы: цена низкая, качество отличное, хорошая доступность, служба поддержка не подводит.

Минусы: поставляет только на Ровенскую обл., при поломке оборудования ремонт может затянутся на пару дней.

MonteCristo , 03.04.2014 в 18:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перешел на Интерсвязь две недели назад, до этого пользовался "Домру", сказать откровенно разочарован, подключен тариф 80 Мбит/с, но в реальности более 35 Мбит я так и не смог в тестах получить, при просмотрах фильмов из "ВК" идут дикие зависания. Служба поддержки посоветовала посмотреть настройки Wi-Fi роутера, обновил,перенастроил, улучшений не последовало... К сожалению, прийдется переходить обратно к Дому.ру

Иван , 03.04.2014 в 18:18

Добрый день Иван!
По данным авторитетного ресурса netindex.com компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет. Иван, прошу обратить внимание, на место в рейтинге компании Домру. Эксперты считают, что средние скорость у компании Интерсвязь выше.

Иван, мы готовы к решению Вашего вопроса. Однозначно сказать о причинах из описания не возможно. Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Иван, мы способны обеспечить высокие скорости и надежность услуг связи для каждого абонента. В доказательство привожу мой замер скорости на атаке.

Целинное

еще не подключили а уже не доволен

трижды просил подключить:1 нет модема 2 нет кабеля 3 потеряли заявление,нет свободной "ячейки?!"...

Айнур , 03.04.2014 в 18:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость интернета,отвечает той скорости,которую обещали.Вечером и ночью скорость отличная,но в храмную погоду,может ухудшится.Минус етого интернета,это то что большой пинг в он-лайн играх..И тарифы могли бы быть и дешевле.

edvin_13 , 03.04.2014 в 18:26

Достоинств нет!

Несмотря на то что Ростелеком большая, развивающая компания, но это не самый лучший выбор. Ну во-первых, в частном секторе, район Сельмаша, ул. Физкультурная, г. Ростов-на-Дону, интернет самого низкого качества, на попытку увеличить скорость, операторы данной компании объясняют что из-за старой линии невозможно увеличить скорость. Во-вторых, обслуживающий персонал данной компании, такое ощущение что сотрудники направлены только принять заявление, которое потом всегда теряется, а если возникают неполадки в интернете или со связью, то решается все после ежедневных оставлений заявок или обращений к начальству. Для того что внесли изменения в договор с данной компанией в части наименования потребовалось месяц. В начале марта через курьера получили претензию от компании Ростелеком о задолженности за услуги связи. После разговоров с операторами из расчетного отдела, выяснилось что задолженность была в сентябре. Вопрос для компании, зачем направлять претензию с задолженность на сентябрь месяц и направлять ее через курьера? Курьеры доставляют почту минимум через сутки, максимум два три, дня.

Василий , 03.04.2014 в 18:32

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Мнение о ТТК

ТТК я пользуюсь уже многое время, хотя сильно этот провайдер не радует..Не очень быстрый интернет, не самая дешёвая абонентская плата.. Но в основном всё стабильно и оставляет желать лучшего.

Pavel , 03.04.2014 в 18:38

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь услугами СкайНэт уже много лет. С тех пор, как перешёл на этого провайдера, проблемы с Интернетом устранились.

Скорость вполне радует, инет работает практически без сбоев, чинят оперативно, служба поддержки всегда чётко и доступно отвечает на вопросы.

Единственный минус - тарифы чуть дороже, чем в среднем по Питеру, но учитывая хороший сервис компании - они себя оправдывают.

Никита , 03.04.2014 в 18:39

Добрый день Никита. На тарифном плане "Земля" можно подключить абонементы на 3–6–12 месяцев (http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm). Это увеличит скорость и заметно снизит ежемесячную цену. Если Вы уже долгое время пользуетесь нашими услугами и для себя определили наше качество — Вы ничего не потеряете, только приобретёте. На тарифных планах "Вода" и "Огонь" есть растущая скидка, позволяющая снизить ежемесячную оплату до 400р. (http://www.sknt.ru/rising_discount.htm). Пожалуйста, выбирайте, подключайте и пользуйтесь.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

скорость никудышная

никак не пойму почему так падает скорость должна быть 8мбит/сек. а если скачивать что нибудь вообще скорость падает до 10-20 мбит/сек.почему

murat aubakirov , 03.04.2014 в 18:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2 лет, реальная скорость соответствует заявленной, отключения интернета бывают, но крайне редко, м.б за все время было раза 2-3, но решают проблему быстро в теч. неск. часов, в торрентах подключается к локальным пирам и скачивает файлы по 8 мегабайт в секунду, что является хорошим показателем, пинг так же в пределах 15 мс.

Филипп , 03.04.2014 в 18:53

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

очень плохой провайдер

службы работают плохо , необязательны? на заявку могут не прийти и не сообщают почему, дозвонится до служб очень часто проблнматично

Сергей , 03.04.2014 в 19:07

Здравствуйте! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. На вашу заявку №2902716 от 29.03.2014 был дан ответ, что 03.04.2014 с 14-18 будет производиться подключение ethernet. В назначенное время 03.04.2014 специалисты, придя монтировать ethernet, обнаружили, что невозможно довести его до вашей квартиры, о чём сообщили инженеру. К сожалению, процедура была нарушена и вам не сообщили об этом своевременно. Виновные в нарушении процедуры наказаны.
Сегодня от вас зарегистрирована заявка №2911141 на ремонт существующей линии.