цена

опять подняли цены на инет,когдаже они нажрутся,монополисты,ФАС на вас надо !!!

г.чайковский , 05.04.2014 в 08:38

Ну уж очень

Единственный провайдер в пгт., Скоро будет ещё "Киевстар". А Укртелеком после нового года 2014, перестал работать так хорошо как раньше, не отрабатывает 2мб/сек теперь 256 кб/сек. Пинг с 1-5 поднялся до 20-50

Ростик , 05.04.2014 в 10:19

Ворует скорость

Переплачиваем за скорость интернета , так они ещё и не могут интернет соединение держать стабильно. Starman , мне кажется , один из худших по честности.

Влад , 05.04.2014 в 10:32

Нормальная связь

Не надо гнать бочку на провайдера. Иногда пользователи сами виноваты, компьютеры надо хотябы изредко чистить от разного мусора. А пользоваться тестом скорости 2IP пользователям УКС не советую, это глючный тестор. Движок его гдето в европе находиться. Если желаете померить скорость используйте эту ссылку http://uks-km.ru/test файл для теста в 1Ггб у меня лично залетает на скорости 5 мегабайт/сек, 5Х8=40 мегабит.

Сергей , 05.04.2014 в 10:44

Отзыв

Когда нашего провайдера, компанию "Данет" купила компания !Томтел" я был очень расстроен, но в последнее время с доступом в инет и скоростью нет никаких проблем. Скорость вообще постоянно повышают. Одна проблема, что в нашем доме, а это пятиэтажка в центре города, оказывается нет возможности подключения кабельного ТВ, что очень и очень странно. Поэтому подумываем о смене провайдера, на того, который предоставит весь комплекс услуг.

Андрей , 05.04.2014 в 10:49

ттк-лучший в вышнем волочке

ттк-гигалинк, самый лучший в нашем городе, скорость стабильно, пинги низкие, цена и качество на высоте. пользуюсь уже не первый год проблем не было, для работы в сети и просмотра фильмов на большом телевизоре через смарт, просто супер. выбор за вами.

Аноним , 05.04.2014 в 10:54

ужасное отношение к клиентам

после заключения договора услуги по предоставления интернета проблились ровно 10 дней, после этого - прощай инет но плати деньги!

до операторов тех.поддержки не дозвониться, реакции простых операторов никакой, хоть бы заявку приняли, раз знают что нереально дозвониться до них. на оставленные на сайте заявки ноль реакции.

это когда надо заключить договор вы бегаете по пятам, достаете, а как только вам все подписали, и след простывает.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!

alina , 05.04.2014 в 10:59

провайдер очень

хороший всё кклассно но по мойму немного дороговато

вот результаты а качает в 2 раза больше чем сказалди!!!)))

Иван , 05.04.2014 в 11:21

Тех поддержка не в теме

Периодически падает скорость с 4м/б до 100 к/б, в тех поддержке все время отвечают да не знаем мы у нас все в порядке... потом скорость сама появляется. Если есть возможность лучше брать другого провайдера (к сожалению у меня такой возможности нет)

Леонид , 05.04.2014 в 11:51

Бред собачий

В очередной раз убедился, что все эти тесты скорости не стоят и выеденного яйца. Профиль на линии ADSL установлен: 8 на 1, тест показывает 9,5 на прием...

Люди проверяйте скорость торентами, причем чем выше у вас заявленная скорость, тем больше пиров должно быть к вам подключено.

Михаил , 05.04.2014 в 12:19