Информация о провайдере Инфосети #

Инфосети

Более плохого провайдера найти можно только в космосе!!!никогда не заключайте контакты с инфосетями,,,дурят народ по чем зря!!!!!деньги большие а скорости нет,,с телефона быстрее грузит чем с их интернета!!!!!неполадки в работе всегда!!!!каждый день!!!каждый час!!!!каждую минуту!!!!

Уася , 03.04.2014 в 19:22

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Почему так?

Добрый день, Хочу сразу сообщить о проблеме!

Во-первых, скорость маленькая, но как по договору (это хорошо)

Во-вторых, Когда звонит тот или иной человек интернет вылетает и стабилизируется спустя 2-3 минут бывает меньше,и когда сбрасывают тоже!

Это бесит особенно Дотера ))

Вообщем прошу исправить эту проблему!

Артур , 03.04.2014 в 19:25

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Бардак

Являюсь абонентом с 2007 года сравнивать могу только с мобильным LTE от Yota у Yota пинг к любому серверу меньше но режут торрент.Как мкс балашихи стали МТС пропала тех.поддержка по мтс телефону 8 800 250 0890 номера договоров балашихи не знают и говорят это тех.поддержка Москвы сейчас переключим на Балашиху и все на этом заканчивается,ощущение непередаваемые.Плачу за домашний интернет и телевидение 800р.Скорость интернета 40 Мегабит в секунду скачка и отдача,сейчас отдачу обрезали до 14 Мегабит.Оплачиваю заранее в это месяце 2 числа отключили за неуплату,просто решили взять с меня в двойне.На следующий день деньги вернули на баланс счета.Раньше когда у них из за аварий пропадал интернет делали перерасчет и возвращали деньги а сейчас им клиент пофигу.Сменю провайдера однозначно.

Егор , 03.04.2014 в 19:28

Омск

плата выше а сервис тот же

После последнего поднятия цен хочется поменять оператора. Нет никаких скидок за то, что абонент уже более 3 лет. Скорость при тарифе 50мбит не более 15. И кабельное последнее время переодически подтормаживает. А скидка 5% за биты при повышении аб.платы за 2 года с 540 до 780 руб. как то не чувствуется. Стандартные HDканалы на 50% никому не нужны.... За чо платим. Дог.550004435174

Иоанн , 03.04.2014 в 19:30

Здравствуйте, Иоанн! Обращались ли Вы в техподдержку по вопросам качества услуг? В течение указанного периода Вы изменили набор используемых услуг (подключили HD-телевидение), соответственно, изменилась и абонентская плата. По программе привилегий Вы можете использовать различные бонусы по услугам, а также активировать скидку не только 5%, но и 10%. Так как Вы имеете большой абонентский стаж, у Вас сейчас статус "Platinum", что позволяет быстрее накапливать бонусные баллы - биты.Плюс сейчас все Абоненты Дом.ru TV участвуют в акции "Праздник на целый год", в рамках которой Вы ежемесячно получаете бесплатный доступ к платным пакетам каналов. Также Вы можете самостоятельно выбирать и подключать интересующие Вас пакеты каналов. Более подробно ознакомиться с ними можно на сайте domru.ru

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

самая лучшая

отличный провайдер, отличная скорость по ночам, сравнительно не дорогой, днем иногда лагает, но жить можно!!!!!!!!!!!!

Anatoliy , 03.04.2014 в 19:37

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Лермонтов

Хорошо

Отличное сочетание цены и качества по сравнению с другими, стабильная работа. Ставлю хорошо только за падение скорости вечером и в в выходные, тоже в основном вечером. Кроме того, действительно не дотягивает до заявленных 50 мб. Но как мне кажется, это не вина провайдера, это затыки где-то дальше, так как при скачивании с некоторых сайтов скорость показывает даже более 50 мб. Но даже при снижении до 30 мб.

Сергей , 03.04.2014 в 19:45

Ульяновск

Ужас. Просто ужас

Скорость не соответствует. В 4 раза меньше обещанной. Нафиг такой оператор нужен. Call центр в принципе не умеет работать. Телефон постоянно занят. Как только ттк перешел Москве все изменилось кардинально.

Максим , 03.04.2014 в 19:52

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Борьба с МТС за исходящую скорость!

Вторую неделю идут тяжелые разговоры с МТС о нижайшей исходящей скорости с нашего модема Е1550, за это время по рекомендации "специалистов" МТС разве что только окна не помыли :) исходящая ВНИМАНИЕ! 0,09 мбит/сек!!! "Технические специалисты" день и ночь бьются на решением данной проблемы и выезжают на место для определения проблемы и выходу из сложившегося кризиса :) продолжение видимо будет и не раз ...

Максим , 03.04.2014 в 20:14

Здравствуйте, Максим. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Доволен

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет.

Раньше в конце и начале каждого месяца были сбои - пропадал интернет, сейчас уже более года(2012-04.2014) нареканий не каких! Всё супер. Для меня цена\скорость приемлемы. Поставил новый WiFi роутер так всё стало вобще шикарно. Сейчас скорость ниже 15мб\с не опускалась. Правда исходящая 2мб\с но для меня это роли пока не играет. Также хочу сделать домашний хостинг, провайдер такую возможность вроде разрешает, так что буду пытаться. Служба поддержки давно не обращался, по этому сказать магу мало чего: раз 5 звонил в поддержку из них только 1 звонок без результативным. Вызывал на дом(настройка роутера) пришли быстро (благо офис их тогда находился близко но это было давно как сей час не знаю).

Антон , 03.04.2014 в 20:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

netbynet ужасная компания

НИКОГДА не было даже половины заявленной скорости. Ужасный пинг, за частую даже не определяемый. Но перебоев в работе нет.

Александр , 03.04.2014 в 20:37

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. При возникновении неполадок, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.