Саратов

Бывает и лучше, НО НЕ В САРАТОВЕ ТОЧНО)))

Какие 16 Мбит?)))) Билайн может, МТС, хз не пробовал, ТТК ни разу не было меньше 40-50 Мбит, даже на тарифе за 300 рублей старом, с заявленной скоростью около 5 Мбит)) Ихний агент говорил, типа загруженность оборудования низкая и скорость точно выше будет, еще и месяц бесплатно попробовать предложил))) Я тогда с супругой точно подумал жук, так нагло врет и не краснеет))) Ан нет, не соврал, СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК, инет на кавказской работает ВЫШКА))) Даже местные вандалы не способны помешать этому)))

Ренальдо , 04.04.2014 в 16:59

Спасск-Рязанский

Низко

Довольно низкая скорость для качественной работы и онлайн игр. Хотелось бы скорость выше 1 Мб/с. Скачивание файлов проходит медленно, приходиться долговато ждать.

Вячеслав , 04.04.2014 в 17:15

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Присоединяюсь к положительным отзывам.Смело рекомендую провайдера интернета ООО "Новая линия".

Сотрудники оперативно, вежливо, с заботой о клиенте выполняют свою работу. Вся работа выполнена быстро, чисто, точно. Спасибо за хороших сотрудников. Всем знакомым буду рекомендовать.

Ирина. 04 апреля 2014г.

Ирина , 04.04.2014 в 17:35

Отзыв

Отличный провайдер!Сижу и радуюсь!Качает быстро!Всё просто супер!

Valerikgi , 04.04.2014 в 17:42

Спасибо, Valerikgi! Очень приятно читать такие отзывы. Обычно отзывы оставляют только когда какие-то неполадки, а если все хорошо, про провайдера и не вспоминают.

И за это мы платим деньги?

Пользуемся йотой уже года 4, еще когда были их первые модемы для буков.До введение новых модемов тем летом что ли, не помню было все идеально.Ладно торренты порезали, стерпели...но уже как год наверно если не больше мы получаем скорость до 2 мб от силы днем и более менее вменяемую скорость ночью, хотя мы платим за максимальную скорость(якобы) все это время 5400 рублей за пол года.Вообщем ждали может измениться, но решили как конец оплаты подойдет, выкинем эту йоту в мусор.

Вот что они предоставляют сейчас http://www.speedtest.net/my-result/3417486260

Кирилл , 04.04.2014 в 18:19

Здравствуйте, Кирилл!
Нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Видим, что она работает в штатном режиме. Однако тест скорости действительно показал не лучший результат для подключенного тарифного предложения. Нам бы очень хотелось помочь Вам, поэтому мы уже отправили Вам письмо, на которое очень ждем ответа. Надеемся, вопрос удастся решить.

Информация о провайдере QWERTY #

Лучший провайдер!

Сколько разных провайдеров перепробовала, только к этому подключилась уже второй раз. Самые дешевые тарифы, никаких аварий за год, скорость соответствует заявленной, единственное в техподдержку иногда дозвониться сложновато - при переводе на нужного оператора вызов сбрасывается. Помимо отличного инета в комплекте получаем 31 канал IP-TV. Качество не сравнится ни с каким телевизором. Вот аж задумалась, не купить ли моник еще побольше. В общем. Всем рекомендую

Оксана , 04.04.2014 в 18:27

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился пару дней назад, мастер отлично все сделал. Скорость не падает, стабильные пинги до разных серверов. Остальные услуги оставляют желать лучшего, плеер Z-TV для просмотра IP-TV ужасен, хуже я не видел, из за него пользоваться услугой телевидения расхотелось, пришлось отключить. VOIP-телефонию не пробовал, не понятно как подключить из личного кабинета. А в целом нормально, очень много внутренних локальных ресурсов, DC++ работает хорошо.

Михаил , 04.04.2014 в 18:40

Добрый день.
Будем рады учесть Ваши пожелания относительно Z-TV плеера, просьба отправить их на echo@i-zet.ru (с указанием Вашего номера договора и ссылки на этот пост). Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете получить консультацию по дополнительным услугам компании как по телефону 640-5-640, так и воспользовавшись службой "Онлайн-консультант" или нашим форумом forum.interzet.ru.
Благодарим Вас за выбора нашей компании.

Информация о провайдере MOSNET #

Моснет

Пользуюсь много лет, пытался перейти в АКАДО, потом в Корбину, но вернулся в Моснет (ранее он назывался Imsys). Скорость хорошая (заявлено 100мб). К AirPort Express подключено 2 ноутбука и 2 телефона, замедлений в работе не возникает. Торренты качаются на скорости до 9 Мб. Сервис адекватный, на сколько это возможно для подобных организаций, есть онлайн консультант, который отвечает сразу. Сбоев в работе было 2 за 5-6 лет. Инет не работал 2 дня по-моему. Оплата без проблем в терминалах по городу, я пользуюсь Альфабанком (Моснет там есть). DC++ работает, хабов много, но давно не пользуюсь ими. Есть обещанный платеж, полезно, когда нет денег на карте и не охота вылазить.

Евгений , 04.04.2014 в 18:43

Майкоп

Шараш-контора !

В техподдержку дозвониться реально , но большого смысла нет . Единая служба теперь ! Принимают заявку , обещают исправить в течении 3 рабочих дней , но реально неделя !!! Да и не исправляется ничего ! Скорость заявленная 15 Мб , а реальная 3-5 Мб . Третий день вообще выше 1,5 Мб не поднимается ! Раньше звонил в техподдержку , техник перезагружал оборудование или колдовал там у себя и все проблемы решались сразу ! Теперь приходиться ждать у моря погоды . За что я плачу деньги-непонятно . Провайдера сменить вариантов нет . Оптоволокно тянуть в частный дом никто не будет .

Сергей , 04.04.2014 в 18:52

что за скорость, плачу за 30 Мбит, на на деле 1 Мбит

Отвратительный интернет, за что плачу не понимаю. Отвратительная связь. Испортились совсем. что делать, такие деньги рубят, а за что

Максим , 04.04.2014 в 18:54