Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорости нет

из плюсов, только большая сеть.

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза. в реальности не от 30мбит, а от 10. И в последнее время она всё меньше и меньше. если раньше качалось со скоростью 2,5-3Мб, то теперь всего 1,5...

Ну и настырная техподдержка, которая делает вид большой заботы, но в конечном счёте ничего не может сделать, ссылаясь на скорость замера сайта спидтест. хаха, а она там просто нереально большая...хотя, это даже не смешно уже!

Пётр , 04.04.2014 в 19:02

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Сообщаем вам, что по каждому обращению техническим отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности сделать однозначные выводы предлагается мастер - на платно-бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Prolvl #

Днепродзержинск

Благодарность

Живу на отшибе, некто из крупных провайдеров города не ведет интернет, а если выделенную линию, то цена просто ужас.

Подключился к молодой компании, практически ничего о ней не слышал, но уже как с полугода не как не могу нарадоваться. Скорость заявленная есть, цена чуть выше конкурентов, за 4 месяца была 1 проблема – решили её за пару часов.

Все супер, так держать!

Сергей , 04.04.2014 в 19:15

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Краматорск

Только одно раздражение! Нормальный интернет только с утра и максимум до 3 - 5 часов. После 3 - 5 часов начинается, то фильм виснет, то с игры выбрасывает или всё дёргается с отставанием 1-3 секунды или страницы еле ползут и картинки грузятся как будто интернетом пользуешься через телефон. Вернулся с работы и НИ смарт ТВ посмотреть, НИ в игры поиграть. О субботе воскресенье можно просто ничего не говорить.Но нет альтернативы и приходится сидеть молча и платить 180 грн за 10 Мбит в месяц

В , 04.04.2014 в 19:19

Информация о провайдере OnLime #

Обман

по тарифу должно быть 25, а по факту максимум 12... Служба поддержки говорит проблемы в компе, хотя один из ноутов девственный.

Андрей , 04.04.2014 в 19:57

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Week End с Э.Г.

Давно являюсь клиентом данного провайдера. Отключался, подключался, опять отключался... Проблема данного провайдера (Новотелеком Э. Г. далее просто Э.Г.), что при всех молочных реках с кисельными берегами они могут выбесить Вас на ровном месте. Вот и в очередной раз отказался от всех "волшебников" и-нета и тв и вернулся на Э.Г., решил взять пакет 2 в 1- пирс ТВ (оч. удобная штука только HD каналы все в клеточку, толком не посмотришь) и и-нет. Никогда так не поступайте. У телевидения и интернета провайдеры должны быть РАЗНЫЕ!!!

Короче, в четверг - 03.04.2014г., в первой половине дня не пришли ко мне от Э.Г. ни интернет, ни ТВ. Сначала думал деньги кончились, нет неделю назад ложил 1000, прикинул, дня 3 ещё смело можно пользоваться (две приставки + услуги, первые месяцы создавалось впечатление будто кредит за авто оплачивается, хотел взять ещё одну на третий телевизор, сказали не выйдет-с, маршрутизатор только на два телека-с) , потом решил наверное профилактика будний день всё таки или обрыв (всякое случается на Э.Г)... На всякий случай, по-старинке, со скрипом ч/з 3G модем попробовал зайти в личный кабинет, узнать баланс... Забыл пароль (как позже выяснилось я его и не знал, потому как новый состоял из старославянских рун, ну почти))) Делать нечего, оторван от мира SOS... Пришлось окунуться в 19 век. Беру домашний телефон... работает! Позвонил в тех.поддержку прислали на сотовый новый пароль, зашёл в л/кабинет ч/з час (сказали зайти смогу только ч/з час, х.з. почему) деньги на счёте есть. Пришлось опять звонить в техподдержку уже описывая свою проблему, девушка с приятным эротичным голосом спросила перезагружал ли я маршрутизатор? - Да, говорю дважды. Далее, следуя её инструкции я вставлял и извлекал приходящий кабель из ви-фи роутера, затем она сказала спасибо (всегда бы так) уточнила удобно ли будет мне дождаться специалистов сегодня с 18 до 20? Вот, думаю какие приятные изменения на Э.Г. не успел порадоваться тишине, уже спецы идут!!! Наивный. Спец с Э.Г. позвонил часов в 20, спросил какие символы горят на маршрутизаторе, "Стилизованный глобус не горит?" - Нет говорю, не горит! - "Значит обрыв на линии..." Было ещё 3 звонка, всё сочувствовали, хотели помочь, наверное, но ни в четверг, ни в пятницу никто не пришёл(

Надо отдать должное специалистам Э.Г. - звонили они с завидной педантичностью! Итог реальные спецы появятся 07.04.2014г. в понедельник с 12 до 14 ох..... удобно (кстати фишка всех обслуживающих орг нашего города "Вы на работе? - Тогда мы идём к Вам!!!" 4 дня без тв и интернета, хоть на вахту едь или волком вой! Может мало плачУ? Или им з/п задерживают? Уик-енд выдался Э.Г.!!!

Захар , 04.04.2014 в 20:00

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

И это при 100 мб заявленной скорости =)

Роман , 04.04.2014 в 20:43

Добрый день. Вы подключены к ЧП "Кудрявцев". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ЧП "Кудрявцев".

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Скорость просто мечта... Платишь одно, а получаешь совсем не то, за что платишь... Сколько раз не звони, оплачиваемой скорости все равно не получишь... Неужели так сложно дать ту скорость, за которую платит абонент?!

Андрей , 04.04.2014 в 21:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Долбанный мегафон

Последние 2 месяца скорость ужасна, провайдер на жалобы не реагирует, 700р. в месяц улетают ни за что.

Аноним , 04.04.2014 в 21:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

о скорости

Не соответствует действительности.У меня должна быть от 8 до 16 Мбит/с,а тест показал только 5 Мбит/с

Михаил , 04.04.2014 в 22:10

Узловая

Хочу хорошую работу интернета

Сегодня 04.04.14 - вечер, хотела посмотреть как поют дети - ГОЛОС- одни нервы, постоянно всё зависает, одни нервы. Работу компании оцениваю на 1.

Наталья , 04.04.2014 в 22:28