Информация о провайдере ВОЛЯ #

Луцк

интернет вобще плохой скорость вместо 100 м 20

и еще пропадает намерно буду искать так что советую всем не подключать

oleg , 04.04.2014 в 11:44

Информация о провайдере ZNTU #

Запорожье

В моем районе этот провайдер. делает все на ура, скорость ВЫШЕ заявленной!!! разрывы редкие раз в 3-4 месяца, до этого был билайн- вот этот провайдер безответственный и зажравшейся. У горкома из минусов только то что тяжело дозвониться в службу поддержки, и все, но мне она не нужна ибо вся инфа размещена у них на сайте.

Что хорошего у провайдера

скорость выше заявленной

нет перебоев с сетью

легко настроить сеть wi-fi самому

Что плохого

в техподдержку долго дозваниваться

Ivan , 04.04.2014 в 11:56

Скорость меньше заявленной

Интернет центр невыполняет даже половину того за что ета берет деньги.

Платим за максимальную, что по тарифу больше 15 мб.с. При подключенных 2 устройств из 15...

Центр Москвы ст. м. Октябрьская.

и не нужно говорить что плохая зона покрытия..

будем менять..

Alex , 04.04.2014 в 12:26

Здравствуйте!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль по адресу электронной почты. Однако нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Пожалуйста, обратитесь к нам одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся решить вопрос, и, возможно, нам удастся вновь порадовать Вас качественной связью.

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

dtelecom.donbass.com

Отличный провайдер. Скорость 100 м/бит, оптика в дом, частный сектор, IPTV 120 каналов, итп. Служба поддержки тормозит с реагированием, а в остальном - красавцы.

Юрий , 04.04.2014 в 13:08

Информация о провайдере OnLime #

Уних всегда проблемы !!!

Подсоеденился второй раз и опять проблемы скорость не кокая место заявленных 50 мег дают только 20 и говарят это увас чтото не так все проверил не один раз на разых виндосах причем на свеже устоновленных проблема тажа за место 50 мег/бат дают только 20мег/бат.Наверно буду менять провайдера чтото доказывать не хочю надоели своими отговорками!!!

Pavel , 04.04.2014 в 13:08

Информация о провайдере MOSNET #

прекрасный интернет!

был подключен к нетбайнет и билайн но только у моснет такое потрясающее качество как и техподдержки так и колцентра.ну и конечно интернета - цены хорошие и скорость полностью соотвествует тарифу.

andrey , 04.04.2014 в 13:26

Рязань

Сменил уже 3- провайдеров.Пока лучше,чем Dom.ru не встречал.Прекрасное отношение к клиентам,грамотные специалисты в техподдержке.

Во-всяком случае не разу не слышал безграмотного ответа.А в Ростелекоме мне ответили-не отключается роутер ,ничего страшного .Вы антенну форльгой замотайте,а лучше отломайте ее.

Вячеслав

Вячеслав , 04.04.2014 в 13:39

Информация о провайдере Универсум бит #

Ивантеевка

Супер провайдер просто бомба

Были разные это лучший когда у соседа инет падает он ко мне за паролем на Wi-fi приходит, раз в неделю стабильно видимся

Den , 04.04.2014 в 13:48

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

В Востряково Телестар монополисты фактически. У меня тариф 16 Мбит, но по факту вечерами скорость 10, местами до 8. В пиковые часы они плохо справляются с нагрузкой на сеть и все-таки adsl уже прошлый век, пора уже им не только сайт менять, но и о качестве подумать.Сосед сказал, что на каком-то форуме общался с их сотрудником, говорят планируют перекладывать сети и подключать по оптике за доп.плату. Оптика это прекрасно, но еще раз платить не хотелось бы.

Таня , 04.04.2014 в 14:16

Информация о провайдере Bilink LLC #

Доброго время суток. Пользуюсь услугами провайдера Bilink около 2 лет после печального опыта с Триоланом, который отнял у меня много сил и нервов. За весь этот период были незначительные сбои в работе интернета, но в целом все неплохо. Также хотел отметить программу лояльности, приятно, что ценят абонентов.

MKV-77 , 04.04.2014 в 14:31