Пенза

Скорость крутая!И пинг тоже

Вообщем подключал 10 мбит/c

А выдает при скачивании 50 мбит/c

Вообщем доволен но иногда бывают косяки!

Аноним , 04.04.2014 в 14:35

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

Подключение по wifi.Сначала посидели бесплатно в тесте,скорость была неплохая.Сейчас,иногда,падает скорость из-за погоды.В снег,или дождь скорость может упасть в 2 раза...Очень хотелось бы оптику.Остается только ждать!

Аноним , 04.04.2014 в 14:48

Для моих потребностей весьма хорош,скорость удовлетворяет, но весьма завишу от модема. вот в принципе и всё. Домашний не каких проблем!

Valerian , 04.04.2014 в 15:14

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Работа провайдера

Складывается ощущение, что большая часть предыдущих комментаторов либо куплена другими провайдерами, либо живёт в домах с неисправными коммуникациями. Дейтакомом пользуюсь с лета 2011 года. За всё время не возникало значимых проблем, ну было 2-3 отключения интернета на день-два из-за аварий. После поглощения его Ростелекомом связь по вечерам незначительно ухудшилась на первые пару месяцев, но, в целом, работает всё так же хорошо. На данный момент связь стабильна в любое время суток. В режиме Полной скорости запросто выдаёт под 90 мбит на приём и передачу (в пределах России, за границу меньше), пинги в играх стабильно низкие. Пинг в пределах города - 1-2 мс., до Питера 15-18 мс. Несколько недель были проблемы с маршрутами до Канады, но сейчас всё исправили, интернет работает как часы.

Денис , 04.04.2014 в 15:24

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Пинг,глюки

Регулярно глючит.Высокий пинг!Нередко происходят сбои,скорость всегда не высока!!!Вообщем врагу такого провайдера не пожелаешь!

Олег , 04.04.2014 в 15:25

Информация о провайдере ITEN #

Сочи

да вы зажрались дамы и господа

я живу в абхази и плачу 2тыс р а месяц за 2мб/c первый 1гб после скорость снижается до 512 кб/c вот где ж*опа !а вы ноете

Misha , 04.04.2014 в 15:31

Челябинск

ужасный провайдер

Ростелеком просто ужасный провайдер. При заявленной скорости в 8мб она до 700кб не доходит. Ладно скорость, это пережить можно, но вот качество соединения оставляет желать лучшего... Постоянно вылетает и приходиться ждать по несколько минут для восстановления сети, а иногда и по несколько часов. С телефонным интернетом от Ростелекома та же беда, только он работает более стабильно

Родион , 04.04.2014 в 15:55

Орел

где мой интернет

вообще сигнала нет полный отстой ваш интернет ну если вам этого мало получайте еще знал бы несвязывался нет ни сигнала ни скорости такое ощущение что я плачу за воздух

Аноним , 04.04.2014 в 16:07

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

мне нравится

скорость норм , но бывает тормозит ужас , брайзур открывается по 5 секунд(( (звониш в тех поддержку говорят норм у них все,а получается что у когото проблемы они мою скорость делят между ним ,вот такие пироги

стас , 04.04.2014 в 16:13

Успенка

Последнюю неделю пинг очень вырос

Всё было отлично до начала апреля пинг был в районе 40-50 теперь доходит до 500. Скайпом пользоваться невозможно, играть тоже. Не вижу смысла пользоваться их услугами. Буду переходить на оптоволокно от другого провайдера. ADSL это прошлое!!!

Александр , 04.04.2014 в 16:23