Казань

ужасное отношение к клиентам

после заключения договора услуги по предоставления интернета проблились ровно 10 дней, после этого - прощай инет но плати деньги!

до операторов тех.поддержки не дозвониться, реакции простых операторов никакой, хоть бы заявку приняли, раз знают что нереально дозвониться до них. на оставленные на сайте заявки ноль реакции.

это когда надо заключить договор вы бегаете по пятам, достаете, а как только вам все подписали, и след простывает.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!

alina , 05.04.2014 в 10:59

Информация о провайдере Акадо #

провайдер очень

хороший всё кклассно но по мойму немного дороговато

вот результаты а качает в 2 раза больше чем сказалди!!!)))

Иван , 05.04.2014 в 11:21

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Тех поддержка не в теме

Периодически падает скорость с 4м/б до 100 к/б, в тех поддержке все время отвечают да не знаем мы у нас все в порядке... потом скорость сама появляется. Если есть возможность лучше брать другого провайдера (к сожалению у меня такой возможности нет)

Леонид , 05.04.2014 в 11:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Бред собачий

В очередной раз убедился, что все эти тесты скорости не стоят и выеденного яйца. Профиль на линии ADSL установлен: 8 на 1, тест показывает 9,5 на прием...

Люди проверяйте скорость торентами, причем чем выше у вас заявленная скорость, тем больше пиров должно быть к вам подключено.

Михаил , 05.04.2014 в 12:19

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Скорость интернета

При заявленной скорости в 60Мбит/с,скорость не превышает 6-9Мбит (тестировалось разными тестами),тест на официальном сайте утверждает, что скорость соответствует 58Мбит. Похоже пора отказываться от услуг Воли и менять провайдера.

Анатолий , 05.04.2014 в 12:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разрывы скорости

Провайдер испортился. Постоянные разрывы интернета от 3 до 5 раз в день!!!Лечится только перезагрузкой роутера. Скорость ниже заявленной в часы-пик да и не только, причем не важно, сидишь ли по wi-fi или по проводу!В сервисе говорят, что у них все хорошо.

Antonina , 05.04.2014 в 13:18

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению услуг. Уверены, что описанную Вами ситуацию с пропаданием интернет-сигнала можно решить в кратчайшие сроки. Просим Вас в момент появления неполадки позвонить по телефону 640-5-640 в технический отдел. Это позволит специалистам технической поддержки оперативно провести соответствующую диагностику и принять необходимые меры.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Норм

Подключался на безлимит лет 6 назад, скорость была отвратительной. Сейчас подключил заново, заявленную скорость в принципе выдает, тех поддержка работает намного лучше чем Р**тел*ком, но самое главное интернет есть всегда. Бывают конечно обрывы, тех работы, но очень редко (2-3 раза за год). Пользую 10 Мбит за 950 руб./мес., дороговато конечно, да и оплатить можно только карточкой пополнения, но качество того стоит. Скорость на момент написания входящая - 20Мб, исходящая - 4Мб. Всем мир.

Александр , 05.04.2014 в 13:25

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Скорость в 6 раз меньше :(

Не понимаю зачем такой интернет если платишь 150 грн в мес, а страницы открываются через день:(

Аноним , 05.04.2014 в 13:52

Велиж

Доволен

Вообщем говоря, я доволен прорвайдером и тарифом. Но конечно иногда бывает что скорость ниже заявленной.

Вадим , 05.04.2014 в 14:01

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасно!

Это какой то ужас!!!! Какой гнилой провайдер такое же гнилье там работает! Надоели бесконечными авариями! То ветер сильный, то жара тропическая, то ливни, то засуха! И на все [ЦЕНЗУРА] одна отговорка: на станции авария, приносим извинения и скоро исправим! Однажды исправляли без малого три дня! А уж не дай бог случится что то в том доме на котором стоит этот уродский интернет! Позвонишь-скажут ой по вашему адресу авария, ждите, мы вышлем монтажника! Я так понимаю они в монтажники каких то алкашей набирают! Идут неделями!!! Короче если авария в вашем доме, забудьте про интернет минимум дня на три! А еще один квест это Дозвониться до их службы поддержки! Особенно шикарно когда в телефон тетка-автоответчик сообщает что вам ответят в течении....ВНИМАНИЕ: одного часа 15-ти минут!!! Вопрос напрашивается....Вашу ж мать, че ж вы там делаете чаааас???? За это время можно покурить и кофе выпить! Либо там все сидят и делают имитацию бурной деятельности, либо они взяли одного оператора который пока это всем ответит...а по сути то...ответ длится минут 5! Когда я говорю у меня интернета нет, на том конце тамошняя овечка отвечает мне: перезагрузите роутер! И только потом...когда она раскроет свои зеньки, выясняется что Ах...у вас там авария...ай-я-яй! Приносим свои извинения...ждите монтажника! А дальше все по старой схеме! Не подключайтесь к нему никогда!!!!!

Ангелина , 05.04.2014 в 14:10

Здравствуйте, Ангелина. Если речь идет о компании МТС, то просим продублировать Ваш пост нам на blogs@mts.ru с указанием конкретных данных:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением,
ОАО "МТС"