Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный провайдер .

Пользовался 2 года , но потом сменил на Домру и пожалел об этом . А сейчас вернулся и очень рад . Отличная скоростьт за небольшие деньги , по сравнению с другими .

Артём , 05.04.2014 в 07:35

Магдагачи

Доволен

Уже пол года как пользуюсь ТТК-Чита и в сравнении с РОСТЕЛЕКОМ в Амурской области это "чудо". Спасибо за интернет.

Иван , 05.04.2014 в 08:28

Чайковский

цена

опять подняли цены на инет,когдаже они нажрутся,монополисты,ФАС на вас надо !!!

г.чайковский , 05.04.2014 в 08:38

Репки

Ну уж очень

Единственный провайдер в пгт., Скоро будет ещё "Киевстар". А Укртелеком после нового года 2014, перестал работать так хорошо как раньше, не отрабатывает 2мб/сек теперь 256 кб/сек. Пинг с 1-5 поднялся до 20-50

Ростик , 05.04.2014 в 10:19

Информация о провайдере Starman #

Кохтла-Ярве

Ворует скорость

Переплачиваем за скорость интернета , так они ещё и не могут интернет соединение держать стабильно. Starman , мне кажется , один из худших по честности.

Влад , 05.04.2014 в 10:32

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Карабаш

Нормальная связь

Не надо гнать бочку на провайдера. Иногда пользователи сами виноваты, компьютеры надо хотябы изредко чистить от разного мусора. А пользоваться тестом скорости 2IP пользователям УКС не советую, это глючный тестор. Движок его гдето в европе находиться. Если желаете померить скорость используйте эту ссылку http://uks-km.ru/test файл для теста в 1Ггб у меня лично залетает на скорости 5 мегабайт/сек, 5Х8=40 мегабит.

Сергей , 05.04.2014 в 10:44

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Отзыв

Когда нашего провайдера, компанию "Данет" купила компания !Томтел" я был очень расстроен, но в последнее время с доступом в инет и скоростью нет никаких проблем. Скорость вообще постоянно повышают. Одна проблема, что в нашем доме, а это пятиэтажка в центре города, оказывается нет возможности подключения кабельного ТВ, что очень и очень странно. Поэтому подумываем о смене провайдера, на того, который предоставит весь комплекс услуг.

Андрей , 05.04.2014 в 10:49

Вышний Волочек

ттк-лучший в вышнем волочке

ттк-гигалинк, самый лучший в нашем городе, скорость стабильно, пинги низкие, цена и качество на высоте. пользуюсь уже не первый год проблем не было, для работы в сети и просмотра фильмов на большом телевизоре через смарт, просто супер. выбор за вами.

Аноним , 05.04.2014 в 10:54

Казань

ужасное отношение к клиентам

после заключения договора услуги по предоставления интернета проблились ровно 10 дней, после этого - прощай инет но плати деньги!

до операторов тех.поддержки не дозвониться, реакции простых операторов никакой, хоть бы заявку приняли, раз знают что нереально дозвониться до них. на оставленные на сайте заявки ноль реакции.

это когда надо заключить договор вы бегаете по пятам, достаете, а как только вам все подписали, и след простывает.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!

alina , 05.04.2014 в 10:59

Информация о провайдере Акадо #

провайдер очень

хороший всё кклассно но по мойму немного дороговато

вот результаты а качает в 2 раза больше чем сказалди!!!)))

Иван , 05.04.2014 в 11:21