Волгоград

Позор Сатурн

Я вообще не понимаю в чем дела почему наши провайдеры не могут решать этод вопрос сейчас за окном 21-век везде есть интернет причем с хорошим скоростью самый самый низкая скорость это 5-мбит в Россие самая высокая скорость это до 100-мбит это просто космос. Я плачу за месяц 350-руб российских и получаю от 53 до100-мгбит секунду. А что наше провайдеры не могут сделать нормальный скорость чтоб люди смотрели нормально. В наших сайте нет не чего все сайты это Российский так сделайте по человеческий чтоб спосибо говорили а не послали вас.

Справедливость , 06.04.2014 в 01:43

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

BEST PROVIDER EVAR

10/10 провайдер няша мимими!!! Брат ожил, батя тоже рад. Шедеврально все. В поддержку позвонил - а мне ответили! И не просто ответили, а тут же ответили. Аплодирую стоя!! Чудесный провайдер, лучше всех.

Аноним , 06.04.2014 в 03:33

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер для интернет (ТВ уже не то)

Пользуемся onlime 2,5 года.

Скорость 30Мбит, соответствует заявленной.

За все время сбои в работе интернета были пару раз и продолжались не больше часа.

Цену тарифа (подключенного по акции) не увеличивали.

Можно взять кредит на 3 дня по истечении средств. Идут на встречу даже тогда, когда кредит взять нельзя.

Есть бонусная программа, по которой можно подключать разные "фишки".

IP адрес статический, не изменяется, что для нас удобно, хотя такую услугу не подключали.

Единственный недостаток (брали пакет интернет+тв) в телевидении: лучшие каналы из основного пакета стали дополнительно оплачиваемыми и были заменены на мусор.

Tyana , 06.04.2014 в 03:52

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Все нормально, но...

Уже давным-давно подключен на комбинированный план Мега.ТВ, согласно которому скорость составляет 10 Мбит/с днем и 40 Мбит/с ночью (с 01.00 по 09.00 по МСК). До позавчерашнего дня все было Ок, и вдруг "ночное ускорение" пропало, а на звонки в техподдержку там "делают удивленные глаза", а чего вы взяли про 40 Мбит/с. И раньше мог это (условия предоставления учлуг) увидеть у себя в ЛК на сайте, а тут все пропало куда-то.

Очень похоже на односторонне изменение условий договора. Не вернут как было, уйдем к другим.

Александр , 06.04.2014 в 06:59

Смоленск

Ростеком - ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА !

Отвратительная компания, я бы сказал просто - "сброд специалистов". Услуги, предоставляемые этой организацией в виде интернет, ТВ, телефон - это издевательство над клиентами, видимо расчет на монополию в каких то регионах. Жулье из данной организации даже не в состоянии прочитать договор, который они заключают и отличить между собой сумму указанную в договоре (230р/мес) и желаемую Ростелеком (350-400+р/мес). Причем лишние деньги компания Ростелеком требует на полном серьезе, отключили интернет, грозят судом и передачей сведений третьим лицам. В личном кабинете убрали возможности просмотра для клиентов хода выполнения жалоб, заказов и претензий. Одним словом клиент для Ростелекома - "стадо животных, которых надо доить на деньги и ничего более". Забавно будет посмотреть на "клоунов из Ростелекома" в суде. А кому интересно - мой ЛС 481700062220.

Алексей , 06.04.2014 в 08:47

Красноярск

Ростелеком

После подключения было еще не плохо,спустя полгода скорость упала в 10 раз.С 40 мб/с до 4 мб/с.Плачу около 1000 рублей,за то что фотки в вк грузятся по несколько минут.А видео на твигле посмотреть просто нереальная задача.

Выбираю нового провайдера.

Альберт , 06.04.2014 в 09:30

Челябинск

Раньше было лучше...

Брал специально для использования мобильного интернета в путешествии по России, и надо сказать, билайн неплохо справился со своей задачей. Два месяца по России, с безлимитным интернетом и вне роуминга, да еще и за 5 рублей/сутки всего. Только в последние пару месяцев, стали автоматически подключаться платные услуги с коротких номеров, но там черный список есть для таких, перешел на тариф 300 рублей на все, с трафиком 2гб/месяц, и вот тут стало хуже... Раньше подключал пакеты 200мб, за 20 рублей, и хватало два-три пакета на месяц, а теперь при такой же интенсивности нахождения в интернете, 2гб улетают в несколько дней, а продление стоит уже от 75 рублей... Стало дорого...

Олег , 06.04.2014 в 10:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличная скорость

Недавно подключил тарифный план 200 мбит/сек.Все устраивает,работает без глюков.Правда есть один минус по WI-FI скорость существенно падает

А так всё отлично!

Артём , 06.04.2014 в 10:26

Саратов

Заявленная скорость

Зря вы спорите со службой поддержки про скорость, Просто воспользуйтесь предоставленным ими же спидтестом. но замерьте скорость с другим городом этого же провайдера. О результатах можете поговорить со СП домру, там же как по обычной схеме " мы не можем гарантировать скорость до других серверов" вы им это ж ваш сервер и тупых болванчиков в СП кипят мозги, что ж ответить, этого в алгоритме ответов нет.

Михаил , 06.04.2014 в 10:34

Михаил, добрый день! Служба технической поддержки рассматривает каждый случай в индивидуальном порядке, на скорость соединения, кроме сервера, влияет еще несколько нюансов. О них также можно осведомиться в техподдержке. Спасибо за ваше мнение!

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

орбител рулит

пользуемся 2 года все устраивает цена качество

только вот последнее время заявленная скорость по договору за частую на 3 4 мегабита не дотягивает до реальной

а так это один из первых провайдеров в кургане правда сей час о нем все что то забывают да и они себя не особо рекламируют

Александр , 06.04.2014 в 10:50