Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Карабаш

Нормальная связь

Не надо гнать бочку на провайдера. Иногда пользователи сами виноваты, компьютеры надо хотябы изредко чистить от разного мусора. А пользоваться тестом скорости 2IP пользователям УКС не советую, это глючный тестор. Движок его гдето в европе находиться. Если желаете померить скорость используйте эту ссылку http://uks-km.ru/test файл для теста в 1Ггб у меня лично залетает на скорости 5 мегабайт/сек, 5Х8=40 мегабит.

Сергей , 05.04.2014 в 10:44

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Отзыв

Когда нашего провайдера, компанию "Данет" купила компания !Томтел" я был очень расстроен, но в последнее время с доступом в инет и скоростью нет никаких проблем. Скорость вообще постоянно повышают. Одна проблема, что в нашем доме, а это пятиэтажка в центре города, оказывается нет возможности подключения кабельного ТВ, что очень и очень странно. Поэтому подумываем о смене провайдера, на того, который предоставит весь комплекс услуг.

Андрей , 05.04.2014 в 10:49

Вышний Волочек

ттк-лучший в вышнем волочке

ттк-гигалинк, самый лучший в нашем городе, скорость стабильно, пинги низкие, цена и качество на высоте. пользуюсь уже не первый год проблем не было, для работы в сети и просмотра фильмов на большом телевизоре через смарт, просто супер. выбор за вами.

Аноним , 05.04.2014 в 10:54

Казань

ужасное отношение к клиентам

после заключения договора услуги по предоставления интернета проблились ровно 10 дней, после этого - прощай инет но плати деньги!

до операторов тех.поддержки не дозвониться, реакции простых операторов никакой, хоть бы заявку приняли, раз знают что нереально дозвониться до них. на оставленные на сайте заявки ноль реакции.

это когда надо заключить договор вы бегаете по пятам, достаете, а как только вам все подписали, и след простывает.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!

alina , 05.04.2014 в 10:59

Информация о провайдере Акадо #

провайдер очень

хороший всё кклассно но по мойму немного дороговато

вот результаты а качает в 2 раза больше чем сказалди!!!)))

Иван , 05.04.2014 в 11:21

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Тех поддержка не в теме

Периодически падает скорость с 4м/б до 100 к/б, в тех поддержке все время отвечают да не знаем мы у нас все в порядке... потом скорость сама появляется. Если есть возможность лучше брать другого провайдера (к сожалению у меня такой возможности нет)

Леонид , 05.04.2014 в 11:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Бред собачий

В очередной раз убедился, что все эти тесты скорости не стоят и выеденного яйца. Профиль на линии ADSL установлен: 8 на 1, тест показывает 9,5 на прием...

Люди проверяйте скорость торентами, причем чем выше у вас заявленная скорость, тем больше пиров должно быть к вам подключено.

Михаил , 05.04.2014 в 12:19

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Скорость интернета

При заявленной скорости в 60Мбит/с,скорость не превышает 6-9Мбит (тестировалось разными тестами),тест на официальном сайте утверждает, что скорость соответствует 58Мбит. Похоже пора отказываться от услуг Воли и менять провайдера.

Анатолий , 05.04.2014 в 12:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разрывы скорости

Провайдер испортился. Постоянные разрывы интернета от 3 до 5 раз в день!!!Лечится только перезагрузкой роутера. Скорость ниже заявленной в часы-пик да и не только, причем не важно, сидишь ли по wi-fi или по проводу!В сервисе говорят, что у них все хорошо.

Antonina , 05.04.2014 в 13:18

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению услуг. Уверены, что описанную Вами ситуацию с пропаданием интернет-сигнала можно решить в кратчайшие сроки. Просим Вас в момент появления неполадки позвонить по телефону 640-5-640 в технический отдел. Это позволит специалистам технической поддержки оперативно провести соответствующую диагностику и принять необходимые меры.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Норм

Подключался на безлимит лет 6 назад, скорость была отвратительной. Сейчас подключил заново, заявленную скорость в принципе выдает, тех поддержка работает намного лучше чем Р**тел*ком, но самое главное интернет есть всегда. Бывают конечно обрывы, тех работы, но очень редко (2-3 раза за год). Пользую 10 Мбит за 950 руб./мес., дороговато конечно, да и оплатить можно только карточкой пополнения, но качество того стоит. Скорость на момент написания входящая - 20Мб, исходящая - 4Мб. Всем мир.

Александр , 05.04.2014 в 13:25