Постоянный ремонт

Разрывы отсутствует интернет (от 0.5ч до суток) стабильно 2-3 раза в неделю. и всегда при грозе....

Техподержка .. 2 варианта - 1.не дозвонишься, 2.ремонтные работы скоро будет работать

Ivan , 07.04.2014 в 00:01

ОТЛИЧНО!

Перепробовал 4 провайдеров пока не узнал, что в моем подъезде есть возможность подключения к КГС.

Плачу 360 рублей за настоящие 50 мегабит/сек!

Евгений , 07.04.2014 в 00:19

за такие деньги можно былоб и скорость больше давать ато 70гр плотиш а скорость максимум 1.5 мегабита даж нормально чото скачать нельзя

Саша , 07.04.2014 в 00:38

Не интернет, а убожество какое-то

Жалко, что в общежитии ректор не дает добро провести другой интернет. Иначе бы сменил. Раздражает этот провайдер. Даже РосТелеком намного лучше этого, каким бы ужасным он не был, хотя у меня дома вполне нормальный. И скорость есть и стабильный канал. А тут ни того, ни другого. Скорость заниженная, хотя да, любимый их спидтест показывает якобы тарифную, только я этого не наблюдаю. Про стабильность канала вообще молчу, обрывы ежесекундные, не поиграть толком в онлйан игры.

v. , 07.04.2014 в 00:58

Спасибо за ответ , но!

Я конечно же обращусь в техпотдержку и во все указвнные вами контакты, но тем не менее , не могли бы вы проверить , почему на северных БС В городе Краснодаре перестали работать сервисы связанные с видеонаблюдением ? Проблемы со своей стороны исключаю, т.к на других провайдерах всё работает как часы, даже на очень низкой скорости и без усиливающих антенн. Вот сервис по которому, как описано выше всё работало, а неделю назад "встало" http://cloud.novicam.ru/ Причем в районе кинотеатра Аврора такая же петрушка. Короче говоря если вы ограничиваете каким нибудь образом работу на своём провайдере подобные сервисы - то пишите об этом большими буквами где нибудь ... Кто мне теперь вернёт 9тр уплаченных за год интернета "на максимальной скорости " и БЕЗ ограничений торрентов под которые под одну гребёнку попал и мой дом, в котором я установил систему видеонаблюдения и теперь всё получается зря !!!

Герман , 07.04.2014 в 02:37

Вполне нормально

Вполне устраивает интернет. За 100 грн 100 Мегабит (10Мб входящая скорость). Все хорошо, одно печально - пропадает частенько (Хотя 2-3 раза на неделю пропадает на несколько часов, хотя по разному и от погоды еще зависит). Но в целом я удовлетворен им.

Дмитрий , 07.04.2014 в 02:43

Какаето ШАРАШКИНА КОНТОРА

Интернет отстой!!! Фильм качает 7-10 часов!!! В тех отдел не дозвонится постоянная переадресация на телефон с постоянными гудками!!!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Марк , 07.04.2014 в 03:13

Всё нормально

Скорость реально большая , но у меня вайфай дома , а по нему скорость режется. Настоящая скорость только по проводу.

Илья , 07.04.2014 в 03:30

Туфта вобще,заявляют скорость до 512,а дают максимум до 200.Технический персонал на уровне дошкольников.Единственный плюс-это безлимит,из-за него думаю они и держатся,так сказать на *плаву*.

Андрей , 07.04.2014 в 05:48

Телепортация

Живу в Санкт-Петербурге, захожу на любой сайт ночью, где есть определение города по ip адресу.

Так меня везде определяют либо в Волгограде либо в Барнауле.

Лишь только днем в Санкт-Петербурге.

Из-за этого страдает пинг и карты плохо прогружаются. Что такое? Почему меня надо перенаправлять так далеко от СПб?

Денис , 07.04.2014 в 06:38