Информация о провайдере OnLime #

Нечестно!

Копил бонусы на часы, а они их перестали раздавать(( Дружил почти со всеми провайдерами, Onlime - однозначно побеждает всех

Александр , 06.04.2014 в 12:34

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Пользуюсь давно , цены радуют , скорость устраивает

пользуюсь уже пару лет, до этого был интернет по КТВ за 129 гр в общем я имел скорость до 5 Мб максимум а так 1 - 2Мб плюнул перещол на мегабит

М10 (до 10 Мбит/сек за 65 грн/мес)

По началу были сбои , но связаны они были с заменой кабеля и ремонтами крыш , сейчас работает стабильно , перешол сейчас по акции на

тариф

М25 (до 25 Мбит/сек за 70 грн/мес) , заявленая скорость соотвецтвует

и пусть кто пишет бред про то что пинг ниже 1000 непадает платим 150 гр в месяц а скороть 64 кб в кометнах закрепляет свои слова ссылкой на тест , и еще товарищу который заикнулся про 3G в Рубежном его банально нет )))

тариф за 150 гр был 50 Мб , сейчас же за 110 гр можно подключить 100 Мб , сказочники с мобильным интернетом пишут бред в коментариях .

Инкогнито , 06.04.2014 в 13:07

Сургут

отвратительно.....1500 в месяц за(внимание) 4мбита......реальная скорость-не больше 2 мбит.....ЗА ЧТО ПЛАЧУ?!ЗАДОЛБАЛИ

Юлия , 06.04.2014 в 13:25

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

ужасный провайдер

связь постоянно теряется, скорость совсем никакая( хотя была выбрана и платим за самую высокую)!!!

в итоге невозможно работать, виснет на целый день, сейчас еще и не дозвонишься до них по пол часа!

Lyudmila , 06.04.2014 в 13:34

Информация о провайдере SkyLink #

Мучение

Живем 26 км от Санкт-Петербурга, стоит этот интернет не дешево 1200 рублей в месяц. Скорость маленькая. Ни фильмов, ни обновлений программ. Если ко мне кто-то входит через Тиам Вивер, можно и не входить (исходящий интернет от 8 до 16 Кбит в сек).

Юлия , 06.04.2014 в 13:43

Таборы

Плохая скорость интернета

Заплатил за год вперед по новогодней акции, думал лучше будет, обещали скорость до 10 мбит/сек. А доходит до того что иногда меньше 1 мбита. Будет ли когда нибудь улучшение. И я же еще должен доказывать что у меня скорость никакая, ва вы сами конечно не видите. Я заплаптил, будте добры выполнять свои обязательства.

Александр , 06.04.2014 в 14:19

Доброго времени суток!Пользуюсь вашими услугами достаточно давно,качество услуг относительно устраивало,пока не стал ими пользоваться на территории г.Одинцово по ул. Союзная д.7.Услуги связи прекратились 14 марта 2014 г.,что составляет более трех недель.В службе поддержки эту ситуацию объясняют очень просто:проблемы административного характера.И дают ориентировочную дату ликвидации поломки 30 апреля,что крайне сомнительно,потому что подобные даты уже назывались ранее.Уважаемое руководство,пожалуйста, разберитесь в этой ситуации,найдите пути решения этой проблемы!Уважаемый администратор,отвечающий на отзывы,не пишите в ответе на мой отзыв пустых слов,то, что вы сожалеете по всему этому поводу,я уже понимаю на протяжении трёх с лишним недель!Спасибо за понимание!Жду результатов!

Алексей , 06.04.2014 в 14:24

Иркутск

BEELINE

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!! благодарю спасибо за то что вы есть дорогие мои провайдеры ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Euphoria , 06.04.2014 в 14:55

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

До обеда куда ни шло, после просто скорость мега sloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
oooooooooooooooooooooooooooow

Твич и прочий прямой эфир, как и любые видео и онлайн игры не грузят, остается только искать текст, а это можно делать и на слабом интернете.

Никому не советую, разве если вам надо искать текст или сидите только глубокой ночью и утром до обеда.

Алексей , 06.04.2014 в 15:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

новая проблема Риалкома

Порой обрывы связи и некомпетентные ответы девочек из техподдержки - это всё ерунда.

У провайдера проблемы другого плана теперь. Некоторые сайты, например, интернет-магазины, или сайт Сберонлайн просто не открываются и всё по нескольку дней подряд. Внятного ответа не дают. Пишите, говорят, официальное письмо. Причём сайты все рабочие, открываются отлично, но не у провайдера Риалком. Добиться правды невозможно. Поговорить с кем-то, кроме туповатых девочек-попугаев практически нельзя.

Срочно звоню другому провайдеру, буду подключать "аварийный" канал

Дмитрий , 06.04.2014 в 15:25