Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

всем доволен

Пользуюсь уже лет 8,за все время проблем со связью было раз 10 не более ,желание менять на что то другое не возникает, лучшее соотношение цены и качества ,на счет монополии не согласен ,выбор есть(просто другие работают ужастно),

Иван , 05.04.2014 в 23:24

Информация о провайдере QWERTY #

Совсем неплохо

Скорость высокая и стабильная. Иногда бывают сбои, но кто ж без греха. Радует возможность предоплаты за год с приличной скидкой (40Мбит/с - чуть больше трёх сотен)

Константин , 05.04.2014 в 23:34

Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Саратов

Провайдер ростелеком, не всегда хорош.

На скорость особо не жалуюсь, но могли бы и лучше, за 300 рублей...

Как только подключили, была акция на 3 месяца, платит за интернет нужно было всего 99 рублей. И скорость радовала. Однако после окончания акции стоимость повысили в 3 раза, и убавили скорость в 2 раза. На данный момент бывают довольно частые отключения, особенно в обед. Иногда интернет вообще отключают на 30 минут - 1 час. Вообще пользаватся можно, но если вы играете вы играете в онлайн игры, то лучше выбрать другого провадера...

Иначе у вас "подгорит".

Vesaliuser , 05.04.2014 в 23:43

Добрый день!
По поводу подорожания - оно произошло по условиям действия акции. Вы в любой момент можете сменить свой тарифный план, как через личный кабинет, так и обратившись в офис продаж.
По поводу прерывания интернета рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-707-18-11.

Информация о провайдере Triolan #

Норм

Очень даже хороший провайдер!

Соотношение цены качества отличный выбор.

Хочу конечно повышение скорости но пока что нет вариантов!

Захар , 06.04.2014 в 00:16

Информация о провайдере ГорКом #

Первое впечатление

Только подключился. Вместо обещанных по тарифу 50мб/с (down) и 25мб/с (up) в течение всего дня выше 17мб/с и 5мб/м не поднимается..

За что я переплачиваю деньги?!

Роман , 06.04.2014 в 00:30

Информация о провайдере Tericom #

Зеленогорск

Ужас

Косяков выше крышы, исправлять не торопятся. Хамят, еще и трубку саппорт не берет. Почти нелелю нет инета. Конкуренты есть, пусть скорость не такая большая. Но лично я за стабильность! За свои деньги такого обращения не потерплю!

Василий , 06.04.2014 в 00:56

Белокуракино

не очень

1. Подключение очень долго ждал. После подачи заявки меня подключили через 6 месяцев (по ихним меркам это быстро, другие по два года ждут).

2. Скорость интернета. Я перешол на тариф 10мбит/сек. Моя скорость приема 8мбит/сек.(с этим согласен меня предупреждали что линия не передает больше скорость), а скорость передачи 0,3мбит/сек. (Где остальное?).

3. Служба поддержки работает хорошо, операторы вежливые. Единственный минус плохо дозваниваться (долго ждеш соеденение с оператором).

4. Цена качество не совместимы абонплата явно завышена, за такую цену проводного интернета можно былобы сделать скорость повыше, а обслуживание побыстрее.

аноним , 06.04.2014 в 01:07

Новодвинск

Хороший быстрый интернет, приемлемая цена, но вот бывает так что просто сам перезагружается это очень надоедает, а так проблем нет!

Артём , 06.04.2014 в 01:20

Волгоград

Позор Сатурн

Я вообще не понимаю в чем дела почему наши провайдеры не могут решать этод вопрос сейчас за окном 21-век везде есть интернет причем с хорошим скоростью самый самый низкая скорость это 5-мбит в Россие самая высокая скорость это до 100-мбит это просто космос. Я плачу за месяц 350-руб российских и получаю от 53 до100-мгбит секунду. А что наше провайдеры не могут сделать нормальный скорость чтоб люди смотрели нормально. В наших сайте нет не чего все сайты это Российский так сделайте по человеческий чтоб спосибо говорили а не послали вас.

Справедливость , 06.04.2014 в 01:43

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

BEST PROVIDER EVAR

10/10 провайдер няша мимими!!! Брат ожил, батя тоже рад. Шедеврально все. В поддержку позвонил - а мне ответили! И не просто ответили, а тут же ответили. Аплодирую стоя!! Чудесный провайдер, лучше всех.

Аноним , 06.04.2014 в 03:33