Старый Оскол

Ужасная скорость

При обещанной скорости в 35 Мбит/с нет даже 1 Мбит/с. Не работает личный кабинет. В техподдержку не дозвониться, в офисе заявление приняли неделю назад, толку нет!

Александра , 06.04.2014 в 20:55

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Бред

платим за скорость 16 мб/сек,а получается

500 кб/сек и причем так почти каждый день так еще и частенько что-то ломается

Дмитрий , 06.04.2014 в 20:59

интернета нет...

вот что из себя представляет yota на данный момент в ленинградской области гатчинский р-он нп тайцы

при приобретении все было хорошо, кошмар начался четыре месяца назад и продолжается до сих пор, служба поддержки не может определить сроки решения проблемы на протяжении всего этого времени ссылаясь на независящие от них обстоятельства

Александр , 06.04.2014 в 21:38

Здравствуйте, Александр! К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль и проверить, в чем дело, но такая скорость безусловно ненормальное явление.
Пожалуйста, напишите нам на почту, чтобы мы еще раз постарались выяснить сроки решения вопроса.
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

Волгоград

Скорость

Дом Ру, дайте скорость. Пинг во всех играх 500-700 так нельзя. решайте проблему. Насколько я понял явление это носит массовый характер, кроме того тест скорости показывает крайне низкие цифры.

Алексей , 06.04.2014 в 22:10

Малоярославец

Паршивый провайдер

Ростелеком это самый убогий, самый жидовский провайдер который я знаю! Инет никакущий, даже этот отзыв я оставил не без нервов! Не получаю и четверти скорости за которую плачу! Тариф самый дешевый, дороже брать смысла нет, так как более 2 мегабит (это в лучшем случае) получать не буду! В службе поддержки как обычно принимается заявка, после приезжают работники и говорят что находитесь далеко от точки... 3 км я не думаю что это так далеко! Старые убитые кабеля по которым теряется вся скорость эти жиды менять и не думают. Цена такому инету максимум 50р в месяц! Был бы другой вариан на данный момент, поменял бы провайдера не задумываясь!

Неважно , 06.04.2014 в 22:25

Домодедово

Плохой интернет за большие деньги

Ужасное качество связи и работы в целом, пустая трата денег. Провайдер не выполняет свои обещания по качеству. Обращение в службу поддержки постоянно заканчивается одинаково, "нагрузок на сеть нет всё в норме", только как то это не заметно в действительности.

Алексей , 06.04.2014 в 22:32

Здравствуйте, Алексей!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности. Видим, что Вы написали нам по электронной почте с данным вопросом, запросили у Вас информацию в ответ на Ваше письмо, чтобы разобраться в ситуации.

Астрахань

Ужасная связь

Плачу за максимум,а скачка торрентом в районе 100 кб/с , тест показывает аж 19 мб/с , пробовал с разных торрентов все одинаково,жаль.((

Борис , 06.04.2014 в 22:52

Здравствуйте, Борис!
Делов в том, что что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф в личном кабинете, когда скорость не соответствует желаемой.

Скорость до 35Мбит/с подключил.....на тесте входящая норм а исходящая ни какая.....какая по факту должна быть????что сделать??

евгений , 06.04.2014 в 23:31

Воронеж

Отличный интернет-провайдер, замечательная скорость, стабильная работа без тормозов. Быстро загружаются любые фильмы, музыка. Просмот в онлайне сериало и фильмов не вызывает трудностей. Спасибо!))

Олеся , 06.04.2014 в 23:35

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Постоянный ремонт

Разрывы отсутствует интернет (от 0.5ч до суток) стабильно 2-3 раза в неделю. и всегда при грозе....

Техподержка .. 2 варианта - 1.не дозвонишься, 2.ремонтные работы скоро будет работать

Ivan , 07.04.2014 в 00:01