Пользуюсь дом ру с 2007 года, после недавней ситуации полностью разочарован, со след месяца подключаюсь к другому...и всем этого советую

Аноним , 07.04.2014 в 20:08

Здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите о причинах Вашего ухода. Постараемся Вам помочь.

самый ужасный провайдер!!!!!!!!!

по тарифу 8 мбит реально 3 - и то редко! пару раз проверял скорость - было 14 кбит(!!!). Тех поддержку не слышал уже наверно месяца 3! Не берут трубку или сбрасывают! Сижу на телесете 3 с лихом года! ООООчень редко когда был доволен. Ушел бы к другим да у нас никого тут больше нет кроме "этих"!

Камачи , 07.04.2014 в 20:36

держатся неплохо)... посмотрим

Уже который месяц на ростелекоме ("оптика"), пока всё нормально. Скорость строго по тарифу 20 мбпс (причём в обе стороны), что меня удивляет и радует:) Рекомендовать пока рано, поскольку эта услуга, похоже, на начальном этапе развития. Есть и минус, дозвониться в саппорт бывает не просто, почему-то попадаешь не на тех людей и вместо местного, зачем-то перекидывают на федеральный номер и конечно нескончаемая болтовня автоответчика просто достаёт.

простой советский гражданин , 07.04.2014 в 20:38

Спасибо за отзыв. Ваше мнение будет услышано.

Прекрасное качество связи и интернета! очень рад и доволен пользованием услуг!Хочу сказать огромное спасибо службе поддежрки,за поддержку! Ура!ура!

Дмитрий , 07.04.2014 в 21:02

МегаФон

В первые дни пользования модемом была отличная скорость,затем с каждым месяцом она становилась хуже и хуже,даже ночью плохо работает.Полностью проверял компьютер на наличие ошибок или вирусов,но не помогает.Раньше,скорость могла доходить и днём до 4мб/с,а теперь 1мб/c выжимает через силу

Сергей , 07.04.2014 в 21:09

ужасный провайдер!

скорость отвратительная,при разговоре по скайпу постоянно прерываеться,обслуживание на 0!когда же уже будет нормальный вай фай в Муроме

ирина , 07.04.2014 в 21:14

скорость скачет.

заявленной скорости почти никогда нет.

Администратор в техподдержке решения не принимает

Вызов техников - 250р. не зависимо от результата

Сергей , 07.04.2014 в 21:15

Спасибо - Prometey

Подключившись к Prometey home я получил истинное наслаждения от всемирной паутины . В квартире несколько устройств и все работают ,как часы. Нет нареканий . Прямой и обратный канал ни когда не падает ниже заявленной скорости.

А какая тех.поддержка - просто сказка.

Подключен несколько лет , и за все время было несколько разрывов связи.

Таких бы провайдеров побольше.И тогда цифровая эра началась бы намного раньше , чем мы думаем.

Спасибо - Prometey home

Сергей , 07.04.2014 в 21:34

Молодцы

Пользуюсь услугами 6 лет ! Все устраивает . В случае вопросов - телефон в техподдержке работает круглосуточно ! В случае обрыва связи (очень редко) - моментальное реагирование монтажников и устранение проблемы ! Макеевка, мкрн.Зеленый, дом 51

Сергей , 07.04.2014 в 21:38

Сплошные проблемы

Уже надоел этот некачественный и ужасный интернет. С каждым днем, все хуже и хуже, несмотря на то, что они якобы "совершенствуют" оборудование. Операторы говорят одно и тоже, у них там видать вспомогательный материал для "лапшевешания". Сколько можно издеваться над своими клиентами, люди платят кучу денег и что получают взамен?! Убогий, медленный интернет. Договор для вас это пустая бумага, как я понял, т.к. вы наглым образом нарушаете его правила. В общем нужно что-то решать, так дела не делаются, я 4 года уже пользуюсь вашими услугами и меня категорически не устраивает ваша работа. Не я один такой.

Артур , 07.04.2014 в 21:53