Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

отличный провайдер я им очень доволен подали заявку на следующий день до обеда пришли и подключили после того за месяц ни разу интернет не пропадал

Olegka , 07.04.2014 в 14:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мне нравится этот провайдер с WiFi

Я давно работаю с этим провайдером уже много лет и вот сейчас получил от него новый трафик с WiFi за небольшие деньги. Мне это очень нравится!

Аноним , 07.04.2014 в 14:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

Отзыв о провайдере Megaline

Пользуюсь услугами Megaline около 4 лет. Подключен тарифный план "СуперХит", который не имеет лимита на скачивание, т.е. можно в течение месяца выкачивать неограниченное количество гигабайт. Скорость заявленная провайдером для этого тарифного плана: прием - до 8 мбит/с, отдача до 1024 Кбит/с(в реальности отдача не выше ~600 - 650 Кбит/с - довольно мало, если вы собираетесь активно загружать какие-либо файлы в интернет). Плюс бесплатные звонки по Казахстану. Учитывая, что альтернативы Мегалайну пока нет, можно считать данный тарифный план оптимальным решением в соотношении цена-качество. За последнее время качество обслуживания заметно выросло: еще год-полтора назад были нередки случаи, когда интернет пропадал на несколько часов, а то и на сутки(такое случалось по нескольку раз в течении месяца), то в последнее время это случается достаточно редко (за последнии 4 месяца случалось пару раз). Тех.обслуживание на высоте - достаточно позвонить при возникновении проблем в тех.помощь, - вам тут же постараются помочь (вплоть до изменения настроек модема через интернет и приезда специалиста на дом). В целом, работой провайдера доволен, странички грузятся быстро, видео онлайн воспроизводится без "тормозов", связь через скайп и т.п. работает хорошо, не виснет. Единственное, что огорчает - низкая скорость отдачи.

Иван , 07.04.2014 в 14:37

Ужасно

Всем не устраивает, как работает ваш интернет, и максимум, что вы можете сделать, это сказать "Приносим извинения". Бред! Такая же ситуация, как и всех! Скорость подключали и максимальную, сейчас платим за 7 мб, а толку! ни фильм посмотреть, ни скачать ничего нормально! Изо дня в день все одно и то же! Только в первые два месяца пользования было нормально! А альтернативы в нашем жилом секторе практически нет

Анастасия , 07.04.2014 в 14:43

Здравствуйте, Анастасия!
Ситуация, описанная Вами, возникает по причине возрастания общей нагрузки на сеть, то есть когда интенсивность использования ресурсов возрастает, скорость на торрентах или видео ресурсах может быть ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем снизить скорость в профиле в такой момент, и попробовать в часы меньшей нагрузки. Сигнал, к сожалению, Ваш при подключении не удалось проверить, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что он должен быть выше 2/-110, можно проверить на странице http://10.0.0.1. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Сожалеем, что мы пока не можем предложить иного решения.

Омск

Худший провайдер на моем веку. Ужасное качество интернета, постоянные разрывы, телевидение зависает либо показывает с пикселями. За такую цену можно найти провайдера в 10 раз лучше!

Рустам , 07.04.2014 в 14:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

я подключился несколько дней назад! хотелось поделиться с Вами!

Пришел агент - предложил подключиться. Я на ростелекоме сидел. а здесь за 550 рублей 25 мб пообещали и еще 111 каналов. Часто видел их рекламу на доме. Но как то не доходили руки. А тут что называется "с доставкой на дом"..и еще бесплатный месяц предложили. так что подключился. пока радуюсь.

Артур , 07.04.2014 в 15:15

Очень плохо!

Ни разу скорость предоставленного билайном интернета не доходила даже до половины обещанных 100 Мб/сек! Отвратительный интернет - даже интернет-радио не играет, а буферится все время - скорости не хватает. Сегодня - в пн днем на вход было 23 Мб/сек, на выход - 7! Почти за 1000 р/месяц! Ужас!

Дарья , 07.04.2014 в 15:29

Людиново

Ростелеком

Ростелеком IPTV тормозит постоянно, интернет тоже. Оплачиваю тариф 40Мбит/с но на самом деле скорость в два раза ниже. Временами связь пропадает

Денис , 07.04.2014 в 15:33

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

1)Подключение и стоимость услуг дороже чем у конкурентов.

2)Частые пропадания интернета сроком на 3-5 минут, особенно в конце месяца.

3)Тех поддержка работает, но что либо кроме совета "Перезагрузите роутер" услышать сложно.

4)Скорость: максимальные 50 мегабит на торренте выжимаются. В целом не плохо, но за 120 грн\месяц можно и намного лучше...

Имран Захаев , 07.04.2014 в 15:35

Чебоксары

Пока всё в порядке. Хватает скорости и для просмотра IP TV и для компьютера. Но раньше можно было подключать ускорение а сейчас почему-то этого нельзя делать на других тарифных планах.

Сава , 07.04.2014 в 16:03

Спасибо за отзыв. Услуги турбо-ускорения и ночного ускорения работают, их вы можете подключить из своего личного кабинета http://www.chuvashiya.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options