Информация о провайдере SkyLink #

Мучение

Живем 26 км от Санкт-Петербурга, стоит этот интернет не дешево 1200 рублей в месяц. Скорость маленькая. Ни фильмов, ни обновлений программ. Если ко мне кто-то входит через Тиам Вивер, можно и не входить (исходящий интернет от 8 до 16 Кбит в сек).

Юлия , 06.04.2014 в 13:43

Таборы

Плохая скорость интернета

Заплатил за год вперед по новогодней акции, думал лучше будет, обещали скорость до 10 мбит/сек. А доходит до того что иногда меньше 1 мбита. Будет ли когда нибудь улучшение. И я же еще должен доказывать что у меня скорость никакая, ва вы сами конечно не видите. Я заплаптил, будте добры выполнять свои обязательства.

Александр , 06.04.2014 в 14:19

Доброго времени суток!Пользуюсь вашими услугами достаточно давно,качество услуг относительно устраивало,пока не стал ими пользоваться на территории г.Одинцово по ул. Союзная д.7.Услуги связи прекратились 14 марта 2014 г.,что составляет более трех недель.В службе поддержки эту ситуацию объясняют очень просто:проблемы административного характера.И дают ориентировочную дату ликвидации поломки 30 апреля,что крайне сомнительно,потому что подобные даты уже назывались ранее.Уважаемое руководство,пожалуйста, разберитесь в этой ситуации,найдите пути решения этой проблемы!Уважаемый администратор,отвечающий на отзывы,не пишите в ответе на мой отзыв пустых слов,то, что вы сожалеете по всему этому поводу,я уже понимаю на протяжении трёх с лишним недель!Спасибо за понимание!Жду результатов!

Алексей , 06.04.2014 в 14:24

Иркутск

BEELINE

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!! благодарю спасибо за то что вы есть дорогие мои провайдеры ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Euphoria , 06.04.2014 в 14:55

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

До обеда куда ни шло, после просто скорость мега sloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
oooooooooooooooooooooooooooow

Твич и прочий прямой эфир, как и любые видео и онлайн игры не грузят, остается только искать текст, а это можно делать и на слабом интернете.

Никому не советую, разве если вам надо искать текст или сидите только глубокой ночью и утром до обеда.

Алексей , 06.04.2014 в 15:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

новая проблема Риалкома

Порой обрывы связи и некомпетентные ответы девочек из техподдержки - это всё ерунда.

У провайдера проблемы другого плана теперь. Некоторые сайты, например, интернет-магазины, или сайт Сберонлайн просто не открываются и всё по нескольку дней подряд. Внятного ответа не дают. Пишите, говорят, официальное письмо. Причём сайты все рабочие, открываются отлично, но не у провайдера Риалком. Добиться правды невозможно. Поговорить с кем-то, кроме туповатых девочек-попугаев практически нельзя.

Срочно звоню другому провайдеру, буду подключать "аварийный" канал

Дмитрий , 06.04.2014 в 15:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Норм че

Нормальная скорость, иногда бывают разрывы, но в основном все ок, тех.поддержка отчетливо работает над проблемой пользователей.

rac , 06.04.2014 в 16:01

Постоянные сбои подключения

Не могу точно обозначить период, скажем последние месяца 2, происходят постоянные сбои. 10 минут подключение нормальное, страницы открываются, файлы грузятся. Затем всё начинает либо виснуть, либо вообще не открываться. Пробовала увеличить скорость подключения, но дело, похоже, совершенно не в этом. Вся та же история. Работать невозможно. Терпение на исходе. Для себя вижу единственный выход - снова менять провайдера. В России, похоже, стабильного качества не дождаться.

Аноним , 06.04.2014 в 16:16

Здравствуйте!
Действительно, описанные Вами проблемы не связаны со скоростью подключения. Чтобы мы могли понять, почему возникает такая ситуация, нам необходима дополнительная информация о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Владивосток

Очень не доволен!

Живу в 300 км от города.

Плачу за свой интернет 1000 рублей в месяц. Скорость интернета 80кб\с днём и 160кб\с ночью. В городе за 600 рублей, скорость интернета до 30мб\с. Последний месяц интернет по пол дня не работает. Ужас. Не понимаю, когда проведут нормальный интернет. Живу с таким интернетом 4 года. Возможности подключить другой интернет нету.

Василий , 06.04.2014 в 16:36

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

3 года никаких проблем

Все работает быстро и стабильно. За 3 года ни разу не обращался за помощью. Потому и сказать про обслуживание ничего не могу. Подключил и забыл. Сколько заявлено столько и выдает. Дороговато правда, но за стабильность можно и переплатить.

Тимур , 06.04.2014 в 16:49