планета супер супер тв

планета класс не один провайдер рядом не стоял всем буду советовать!!!

Антон , 09.04.2014 в 13:36

Антон, добрый день! Спасибо :) Заходите в гости на наши странички Вконтакте http://vk.com/planetatc; Facebook www.facebook.com/planeta.tc и twitter @planeta_isp. Будем дружить.

такая разная Йота

Живу на 1000 мелочей и в принципе Йотой доволен, но работаю на Посъетской, 45 и там скорость просто плакать хочется. Уменьшил скорость передачи, но помогает не очень. Йота ! Верни в центре города скорость ????

Павел , 09.04.2014 в 14:31

Павел! С помощью электронной почты, которую Вы указали, мы нашли Ваш личный кабинет. Судя по всему, на базовой станции, которая находится на Посъетской улице, произошла авария. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, а также рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку, чтобы удостовериться, что проблема именно в этом. Кроме того, мы сможем подключить SMS-уведомление об окончании работ. Спасибо за понимание.
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

В общем, очень не плохо

Всё хорошо, но скорость 70 % от заявленной, все же достаточно высокая. С маршрутизатором проблем не было (Гарантия уже закончилась), тем более за 10 месяцев мне вернули его стоимость, вот только кабель пришлось менять.

И. Музя , 09.04.2014 в 14:44

Хорошая цена за большую скорость!

Я уже год пользуюсь Yota и за 500 рублей в месяц скорость вполне себя оправдывает!Если вам нужно что то скачать переставляете на максимальную скорость. Скачиваете. Переставляете обратно. Не каких денег это не стоит!

Анастасия , 09.04.2014 в 15:25

Спасибо за Ваш отзыв, Анастасия! Вы все правильно делаете. Мы рады, что Вас устраивают наши услуги.

Неполадки

С дом.ру я почти 3 года. неполадки начались более года назад. В конце каждого месяца интернет начинает тормозить, до заявленной скорости не дотягивая почти 50%. Постоянно прерывается связь, обрывая мне важные онлайн конференции. В службе поддержки один ответ - перезагрузите роутер. Однажды удалось вызвать технаря, так он посидел перед компьютером, а потом пошел, перезапустил роутер и сказал, что все починил. Проблема не исчезла и по сей день, месяца 2 назад мое терпение лопнуло, я набрал горячую линию и потребовал отключить меня от сети, так мне заявили, что для этого надо ехать в офис. До отпуска 2 недели осталось, в первый же день поеду и отключусь. Осадок остался пренеприятнейший, постоянная нервотрепка с интернетом плохо влияет на психику, поэтому посоветую тем, кто еще только выбирает провайдера, к дом.ру не подключаться.

Глеб , 09.04.2014 в 15:33

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы рассмотреть проблему более предметно.

вполне доволен.скорости хватает,связь не пропадает,цена соответствует качеству.спасибо огромное за сохранение моей нервной системы.

Вадим , 09.04.2014 в 15:50

Сэтилайт

По работе сталкивался со всеми провайдерами Кременчуга. Выбор свой остановил на Сэтилайте, о чем не жалею. Пользуюсь больше 5 лет как на работе, так и дома. Подкупает не качество, которое всегда на высоте, а доброжелательность и отзывчивость работников техподдержки и офис менеджеров.Предоставлять нормальный инет научились уже практически все, а вот работать с клиентами, к сожалению, - нет. Тут Сэтилайт на шаг впереди своих конкурентов. Обращаясь с каким то вопрос я не сомневаюсь что буду услышан и не останусь с проблемой один на один. Рекомендую всем.

Пётр I , 09.04.2014 в 15:51

Пока что радует

Дают бонус 20мбит/с на объем трафика в 20Гб, после чего скорость снижается до 2мбит/с. Очень редко получается выходить за рамки 20Гб, так что инет радует (:

Алексей , 09.04.2014 в 16:38

Провайдер Мегафон

Начну с того, что пользуемся данный провайдером (юридическое лицо) уже более 5 лет и нареканий к нему нет.

Обещанная скорость - держится стабильно, проблем с сетью не возникает. Много вариантов подключения: от оптики до радиоканала, что не может не радовать.

В случае возникновения вопросов или проблем (да да, они всетаки возникают, без этого ничего никогда не работает... в смысле без проблем) - решаются быстро, быстрее, чем указано в договоре.

Алексей , 09.04.2014 в 16:39

Классный провайдер

Начнём с того, что провайдер отличается от всех : стабильная работа , редко проводят работы ( значит не возникает проблем ), соотношение скорости к оплате устраивает. Есть и другие хорошие провайдеры , но помимо всего выше перечисленного , так же предоставляются развлекательные ресурсы (для любой возрастно категории), большое колличество контента для скачивания , так же есть возможность подключить комплексный тариф , который значительно дешевле, возможность аренды оборудования и приобритения антивирусов. Я остался доволен , всем советую

Даниил , 09.04.2014 в 16:44