Не интернет, а убожество какое-то

Жалко, что в общежитии ректор не дает добро провести другой интернет. Иначе бы сменил. Раздражает этот провайдер. Даже РосТелеком намного лучше этого, каким бы ужасным он не был, хотя у меня дома вполне нормальный. И скорость есть и стабильный канал. А тут ни того, ни другого. Скорость заниженная, хотя да, любимый их спидтест показывает якобы тарифную, только я этого не наблюдаю. Про стабильность канала вообще молчу, обрывы ежесекундные, не поиграть толком в онлйан игры.

v. , 07.04.2014 в 00:58

Спасибо за ответ , но!

Я конечно же обращусь в техпотдержку и во все указвнные вами контакты, но тем не менее , не могли бы вы проверить , почему на северных БС В городе Краснодаре перестали работать сервисы связанные с видеонаблюдением ? Проблемы со своей стороны исключаю, т.к на других провайдерах всё работает как часы, даже на очень низкой скорости и без усиливающих антенн. Вот сервис по которому, как описано выше всё работало, а неделю назад "встало" http://cloud.novicam.ru/ Причем в районе кинотеатра Аврора такая же петрушка. Короче говоря если вы ограничиваете каким нибудь образом работу на своём провайдере подобные сервисы - то пишите об этом большими буквами где нибудь ... Кто мне теперь вернёт 9тр уплаченных за год интернета "на максимальной скорости " и БЕЗ ограничений торрентов под которые под одну гребёнку попал и мой дом, в котором я установил систему видеонаблюдения и теперь всё получается зря !!!

Герман , 07.04.2014 в 02:37

Информация о провайдере Sa-Net #

Красный Лиман

Вполне нормально

Вполне устраивает интернет. За 100 грн 100 Мегабит (10Мб входящая скорость). Все хорошо, одно печально - пропадает частенько (Хотя 2-3 раза на неделю пропадает на несколько часов, хотя по разному и от погоды еще зависит). Но в целом я удовлетворен им.

Дмитрий , 07.04.2014 в 02:43

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Какаето ШАРАШКИНА КОНТОРА

Интернет отстой!!! Фильм качает 7-10 часов!!! В тех отдел не дозвонится постоянная переадресация на телефон с постоянными гудками!!!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Марк , 07.04.2014 в 03:13

Тюмень

Всё нормально

Скорость реально большая , но у меня вайфай дома , а по нему скорость режется. Настоящая скорость только по проводу.

Илья , 07.04.2014 в 03:30

Мирный

Туфта вобще,заявляют скорость до 512,а дают максимум до 200.Технический персонал на уровне дошкольников.Единственный плюс-это безлимит,из-за него думаю они и держатся,так сказать на *плаву*.

Андрей , 07.04.2014 в 05:48

Барнаул

Телепортация

Живу в Санкт-Петербурге, захожу на любой сайт ночью, где есть определение города по ip адресу.

Так меня везде определяют либо в Волгограде либо в Барнауле.

Лишь только днем в Санкт-Петербурге.

Из-за этого страдает пинг и карты плохо прогружаются. Что такое? Почему меня надо перенаправлять так далеко от СПб?

Денис , 07.04.2014 в 06:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отзыв от евгения

Скорость ужасная!

Грузит тоже ужасно!

Вечно какие то глюки!

Обещали скорость до 1000кб\сек...

На самом деле максимум до 300кб один раз доходила!!!

Так что короче не ахти((

Евгений , 07.04.2014 в 07:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Уже месяц 3G сигнал в моем районе ловит только на улице, после обращения в техподдержку их специалисты просто сняли оборудование с ближайшей базовой станции.

sean , 07.04.2014 в 09:36

Скорость стабильна

Основной плюс, благодаря которому я до сих пор на билайне - стабильная скорость. Это перекрывает все мелкие недочеты, которые есть у всех и всегда. От добра добра не ищут, так что если для вас главное скорость и стабильность канала рекомендую держаться полосатого)

lockot , 07.04.2014 в 10:34