Малоярославец

Паршивый провайдер

Ростелеком это самый убогий, самый жидовский провайдер который я знаю! Инет никакущий, даже этот отзыв я оставил не без нервов! Не получаю и четверти скорости за которую плачу! Тариф самый дешевый, дороже брать смысла нет, так как более 2 мегабит (это в лучшем случае) получать не буду! В службе поддержки как обычно принимается заявка, после приезжают работники и говорят что находитесь далеко от точки... 3 км я не думаю что это так далеко! Старые убитые кабеля по которым теряется вся скорость эти жиды менять и не думают. Цена такому инету максимум 50р в месяц! Был бы другой вариан на данный момент, поменял бы провайдера не задумываясь!

Неважно , 06.04.2014 в 22:25

Домодедово

Плохой интернет за большие деньги

Ужасное качество связи и работы в целом, пустая трата денег. Провайдер не выполняет свои обещания по качеству. Обращение в службу поддержки постоянно заканчивается одинаково, "нагрузок на сеть нет всё в норме", только как то это не заметно в действительности.

Алексей , 06.04.2014 в 22:32

Здравствуйте, Алексей!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности. Видим, что Вы написали нам по электронной почте с данным вопросом, запросили у Вас информацию в ответ на Ваше письмо, чтобы разобраться в ситуации.

Астрахань

Ужасная связь

Плачу за максимум,а скачка торрентом в районе 100 кб/с , тест показывает аж 19 мб/с , пробовал с разных торрентов все одинаково,жаль.((

Борис , 06.04.2014 в 22:52

Здравствуйте, Борис!
Делов в том, что что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф в личном кабинете, когда скорость не соответствует желаемой.

Скорость до 35Мбит/с подключил.....на тесте входящая норм а исходящая ни какая.....какая по факту должна быть????что сделать??

евгений , 06.04.2014 в 23:31

Воронеж

Отличный интернет-провайдер, замечательная скорость, стабильная работа без тормозов. Быстро загружаются любые фильмы, музыка. Просмот в онлайне сериало и фильмов не вызывает трудностей. Спасибо!))

Олеся , 06.04.2014 в 23:35

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Постоянный ремонт

Разрывы отсутствует интернет (от 0.5ч до суток) стабильно 2-3 раза в неделю. и всегда при грозе....

Техподержка .. 2 варианта - 1.не дозвонишься, 2.ремонтные работы скоро будет работать

Ivan , 07.04.2014 в 00:01

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

ОТЛИЧНО!

Перепробовал 4 провайдеров пока не узнал, что в моем подъезде есть возможность подключения к КГС.

Плачу 360 рублей за настоящие 50 мегабит/сек!

Евгений , 07.04.2014 в 00:19

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

за такие деньги можно былоб и скорость больше давать ато 70гр плотиш а скорость максимум 1.5 мегабита даж нормально чото скачать нельзя

Саша , 07.04.2014 в 00:38

Не интернет, а убожество какое-то

Жалко, что в общежитии ректор не дает добро провести другой интернет. Иначе бы сменил. Раздражает этот провайдер. Даже РосТелеком намного лучше этого, каким бы ужасным он не был, хотя у меня дома вполне нормальный. И скорость есть и стабильный канал. А тут ни того, ни другого. Скорость заниженная, хотя да, любимый их спидтест показывает якобы тарифную, только я этого не наблюдаю. Про стабильность канала вообще молчу, обрывы ежесекундные, не поиграть толком в онлйан игры.

v. , 07.04.2014 в 00:58

Спасибо за ответ , но!

Я конечно же обращусь в техпотдержку и во все указвнные вами контакты, но тем не менее , не могли бы вы проверить , почему на северных БС В городе Краснодаре перестали работать сервисы связанные с видеонаблюдением ? Проблемы со своей стороны исключаю, т.к на других провайдерах всё работает как часы, даже на очень низкой скорости и без усиливающих антенн. Вот сервис по которому, как описано выше всё работало, а неделю назад "встало" http://cloud.novicam.ru/ Причем в районе кинотеатра Аврора такая же петрушка. Короче говоря если вы ограничиваете каким нибудь образом работу на своём провайдере подобные сервисы - то пишите об этом большими буквами где нибудь ... Кто мне теперь вернёт 9тр уплаченных за год интернета "на максимальной скорости " и БЕЗ ограничений торрентов под которые под одну гребёнку попал и мой дом, в котором я установил систему видеонаблюдения и теперь всё получается зря !!!

Герман , 07.04.2014 в 02:37