Информация о провайдере QWERTY #

Отличный интернет провайдер. Без нареканий. Без каких либо обрывов связи. Скорость стабильная, близка к той которую заявляет провайдер. Соотношение цена качество оптимально.

Константин , 07.04.2014 в 10:56

Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Авария, с которой не могут справиться

Не работает интернет с 01.04.2014. скорость вообще никакая, в лучшем случае до 1мбит/с. Подключен интерент-центр на максимальной скорости. Через день звоню в тех.поддержку, кормят завтраками: сначала 2-го, потом 4-го до 18.00 устранят. Теперь - "в ближайшее время". Определенных сроков нет, интернета нет.

IP-телефония вообще не доступна.

Обещают пересчитать оплату по факту устранения аварии. Посмотрим, как они свои обещания исполняют.

Жду когда альтернативный интернет подключат, чтобы отказаться от этого чудо-оператора.

Раньше все устраивало. был модем Йота, купил еще интернет-центр. Теперь думаю куда это все добро отправить. Клиентов понабрали, а качества нет.

Олег , 07.04.2014 в 11:01

Добрый день, Олег!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности при работе нашего интернета. Видим, что на базовой станции, к которой подключалось Ваше устройство, действительно, случилась авария. Сейчас ведутся восстановительные работы. Видим, ранее по Вашему обращению была сделана заявка, чтобы мы Вас оповестили, когда работы будут завершены. Обращаем Ваше внимание, что SMS может прийти в любое время суток, в том числе и в ночные часы.
По Вашему обращению также была сделана заявка на перерасчет. Чтобы мы могли рассмотреть ситуацию за весь период, пока шла авария, необходимо дождаться окончания восстановительных работ. Срок рассмотрения заявки — 2 дня с момента устранения аварии. Информация по факту рассмотрения поступит в виде смс-сообщения.
Что касается скорости доступа, понимаем, что Вы желаете получать качественную услугу, сожалеем, что из-за ряда причин не удается Вам ее предоставить по данному адресу. Дело в том, что при подключении в беспроводной сети один из показателей, который влияет на скорость - это сигнал, если он низкий (как возникает в случае с аварией), то скорость высокой не будет (по аналогии с радио, если сигнал плохой, то при прослушивании радио Вы услышите шум). Поэтому, если сигнал не удается улучшить во время аварии, целесообразнее снизить скорость доступа. Сигнал можно посмотреть на странице http://10.0.0.1. Параметры SINR/RSRP. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения.
Мы постараемся завершить работы максимально быстро.

Чита

Устраивает

Провайдер устраивает скорость соответствует заявленной,поломка за 2 года случалась лишь однажды. За ремонт взяли права много да и шли до меня долго. Но в общем и целом картина хорошая. Рекомендую.

Павел , 07.04.2014 в 11:19

Информация о провайдере ЮМОС #

ЮМОС ЛУЧШИЙ!!!!

Я абсолютно не согласно с теми кто пишет что ЮМОС не хороший провайдер!!!

Я хочу сказать что он лучший, я меняла несколько раз провайдеров оплачивала в два раза больше другим провайдерам как БИЛЛАЙН, СПИДИЛАЙН, ОНЛАЙМ, ЦИФРА1, но когда решила подключить ЮМОС я удивилась что у них так дешево, думала где то есть подводные камни но НЕТ!!!! Мне лично очень нравиться!!! и скорость и честность все видишь в личном кабинете в крайнем случае если не успели оплатить там есть услуга обещанный платеж что экономит и время и выручает когда нужно!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам провайдера ЮМОС Спасибо!!! Вы оперативны и самые лучшие!!!!

Насиба , 07.04.2014 в 11:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня есть с чем сравнивать работу InterZet. В нашем доме 4 провайдера и от всех 4х у меня кабеля. Всех опробовал. Единственный конкурент для InterZet, это бывшая Корбина, сейчас Билайн. Единственным недостатком работы InterZet, считаю поддержку. В настройке роутера поддержки никакой! Советуют вызвать спеца за 1200 руб.(4 месяца оплаты интернет), да и работа того не стоит. Пришлось помучиться и решить вопрос самостоятельно. У меня в квартире 3 компа, подключены через роутер и все работают в инете на ура! Правильно настраивайте роутеры и ищите проблемы в ПК и всё будет отлично, полезно для мозгов. Обещанная скорость есть, считаю работу InterZet хорошей.

Хороший провайдер , 07.04.2014 в 11:38

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. К сожалению, настройка оборудования клиента может быть произведена только на платной основе, поскольку это дополнительная услуга. В то же время, на нашем форуме forum.interzet.ru можно получить подобную консультацию абсолютно бесплатно.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

втрати пакетів, поганий апстрім

Локальна мережа працює ідеально, а от апстрім () це провайдер бере в РЕТН (http://retn.net/) і невідомо чи в них транспорт до точки присутності РЕТН погано працює (виглядає, що беруть вони його в УарНету), чи сам РЕТН підглючує або ж в Краму обладнання глючить

Наприклад, декілька раз на місяць відвалюється апстрім і відповідно пропадає інтернет. За останній місяць від 10 хв до декількох годин.

Втрати пакетів для них це звичайна річ.

Можливо варто їм все-таки подумати про якийсь резерв або ж взяти якийсь кращий апстрім.

Віктор , 07.04.2014 в 11:56

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительно все. И скорость и обслуживание. Постоянные сбои сети.Ни у одного провайдера такого нет.

Аноним , 07.04.2014 в 13:33

Информация о провайдере РусКом #

Я довольна

Ни разу не было проблем с этим провайдером. К ним сбежала из другой компании, где ни дозвониться до техподдержки, ни получить какой-либо ответ, кроме: "это у вас вирусы" не могла. В РусКом дозванивалась всегда и с первого раза. Очень нравится, что если проблемы на их стороне, всегда это признают и обещают испарвить в ближайшее время (ни разу ждать дольше трех часов не пришлось). А аварии бывают у всех.

Скорость иногда скачет, но это после аварий обычно.

Техподдержка грамотная, быстро ориентируется с кем и каким языком говорить.

Юлия , 07.04.2014 в 13:36

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Бешеная скорость

Отличный провайдер!!!

подал заявку, через 6 часов пришли монтажники, подключили грамотно и аккуратно!

пользуюсь уже 2 недели, все стабильно и быстро, оплата в месяц 50 грн скорость 30-60 мб/с.

Очень довольный этим провайдером, рекомендую всем

Ниже прочитанный мной комментарий ложь ! интернет стабильный и быстрый.

Юрий , 07.04.2014 в 13:46

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

отличный провайдер я им очень доволен подали заявку на следующий день до обеда пришли и подключили после того за месяц ни разу интернет не пропадал

Olegka , 07.04.2014 в 14:26