Очень удивлен такой скорости...

Подключал интернет на тариф 50 мегабит, заведомо понимая, что такой скорости не будет, ну максимум 30 подумал я, ан нет скорость скачки с многопоточных ресурсов соответствует заявленой. Фильмы в bluray - качестве скачивает просто молниеносно. Был приятно удивлен таким интернетом. Молодцы ребята продолжайте и дальше в том же духе...

Андрей , 09.04.2014 в 20:53

Отлично

Нормальный провайдер, за год пользования звонить в тех поддержку не доводилось. Скорость даже больше обещанной. Иногда бывает что как то притормаживает, но очень редко! В целом рекомендую.

Андрей , 09.04.2014 в 21:25

Хороший провайдер.

Інтернет зручний, користуються 4-5 осіб стабільно.

крута штука

всі завжди в тємі

швидкість норм

всі щасливі

дякую за увагу

Tross , 09.04.2014 в 21:28

Ужасное неуважение к клиентам

Пользуюсь услугами YOTA практически с момента ее появления, тогда в далеком прошлом времен релиза bf3 все было радужно и весело, но что имеем сейчас? А я скажу, мы имеем абсолитно бесполезный кусок черной пластмассы, ужасно низкую скорость и службу поддержки, котороя постоянно ссылется на загруженность сети, предлагает воспользоваться интернетом ночью или же рано утром.Оплачиваю всегда максимальный тариф, при этом имею скорость 0,1-0,5 MB/S , невольно возникает вопрос, может я вам тогда буду платить 0,1-0,5 от 1400 рублей. По-моему со стороны провайдера это подло и низко- не устанавливать новые базовые станции, а потом мямлить, что у них огромная загруженность!!

Максим , 09.04.2014 в 21:30

Здравствуйте, Максим!
Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, пришлем уведомление на электронную почту.
Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Никогда не обеспечивали обещанную скорость. Худший в регионе провайдер. При первой возможности отключусь. Жаль нет пока альтернативы. Операторы хамы и лжецы.

Александр , 09.04.2014 в 21:56

Йота

Йота! Пользуюсь, 04.04.2014 Москва в районе метро отрадное накрылась вышка ! Не может йота починить вышку уже неделю! Неделю нет инета !! Бред! Это же Москва! Инет оплачен а не работает! Только в России такое может быть! Бред! Не, не так уже стала йота что раньше! Отстой полный!господа ! В цивилизованных странах такого бардака нет ! Йота теряет своих клиентов! За что я плачу 1000 рублей в месяц? Увы йота, придется кажется с вами расстаться!!!

Максим , 09.04.2014 в 22:00

Вполне хороший провайдер

Пользуясь HomeNet'ом (уже DataGroup) уже 3 с лишним года убедился в хорошем обслуживании и качестве интернета.

Рекомендую его, сбои в работе можно посчитать нп пальцах одной руки, скорость почти никогда не падает ниже 65-75мб\сек.

Обслуживание на высоте даже в позний час.

Алексей , 09.04.2014 в 22:06

Ростелеком на высоте, а пользователи в низах.

действительно плохое отношение к клиентам, были непонятные обрывы, скорость уходила в упадок, а про внутреннюю скорость можно вообще забыть, общался с народом на том же матриксе, все в один голос утверждают даже те у кого такая же скорость до 2Мбит/c. Что с матрикса когда качают скорость достигает до 20Мбит/c. Но по общавшийсь со службой поддержки сказали "у вас по тарифу до 2Мбит/c вот и пользуйтесь" как олени одной внешкой...

Александр , 09.04.2014 в 22:50

обман полность согласна

обман

несколько месяцев пользовался провайдером Onlime,и чувствовал что скорости не хватает,по договору 50мб/с,сегодня весь день юзаю эту прогу максимум выдавало 17 а так 8-10 в среднем,с учётом того что включен только ноут и к инету больше подключений нет и не через wi-fi а через шнурок,спрашиваеться за что я в месяц плачу 500ры???пора менять провайдера

мари , 09.04.2014 в 22:51

ужасный интернет!!!!

не подключайтесь не в коем случае подключен три месяца не один месяц не работал стабильно живу на Ахмедхана Султана ! И сервис у них ужастный обманщики одним словом !

Муслим , 09.04.2014 в 22:59