Информация о провайдере Sa-Net #

Красный Лиман

Вполне нормально

Вполне устраивает интернет. За 100 грн 100 Мегабит (10Мб входящая скорость). Все хорошо, одно печально - пропадает частенько (Хотя 2-3 раза на неделю пропадает на несколько часов, хотя по разному и от погоды еще зависит). Но в целом я удовлетворен им.

Дмитрий , 07.04.2014 в 02:43

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Какаето ШАРАШКИНА КОНТОРА

Интернет отстой!!! Фильм качает 7-10 часов!!! В тех отдел не дозвонится постоянная переадресация на телефон с постоянными гудками!!!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Марк , 07.04.2014 в 03:13

Тюмень

Всё нормально

Скорость реально большая , но у меня вайфай дома , а по нему скорость режется. Настоящая скорость только по проводу.

Илья , 07.04.2014 в 03:30

Мирный

Туфта вобще,заявляют скорость до 512,а дают максимум до 200.Технический персонал на уровне дошкольников.Единственный плюс-это безлимит,из-за него думаю они и держатся,так сказать на *плаву*.

Андрей , 07.04.2014 в 05:48

Барнаул

Телепортация

Живу в Санкт-Петербурге, захожу на любой сайт ночью, где есть определение города по ip адресу.

Так меня везде определяют либо в Волгограде либо в Барнауле.

Лишь только днем в Санкт-Петербурге.

Из-за этого страдает пинг и карты плохо прогружаются. Что такое? Почему меня надо перенаправлять так далеко от СПб?

Денис , 07.04.2014 в 06:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отзыв от евгения

Скорость ужасная!

Грузит тоже ужасно!

Вечно какие то глюки!

Обещали скорость до 1000кб\сек...

На самом деле максимум до 300кб один раз доходила!!!

Так что короче не ахти((

Евгений , 07.04.2014 в 07:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Уже месяц 3G сигнал в моем районе ловит только на улице, после обращения в техподдержку их специалисты просто сняли оборудование с ближайшей базовой станции.

sean , 07.04.2014 в 09:36

Скорость стабильна

Основной плюс, благодаря которому я до сих пор на билайне - стабильная скорость. Это перекрывает все мелкие недочеты, которые есть у всех и всегда. От добра добра не ищут, так что если для вас главное скорость и стабильность канала рекомендую держаться полосатого)

lockot , 07.04.2014 в 10:34

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный интернет провайдер. Без нареканий. Без каких либо обрывов связи. Скорость стабильная, близка к той которую заявляет провайдер. Соотношение цена качество оптимально.

Константин , 07.04.2014 в 10:56

Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Авария, с которой не могут справиться

Не работает интернет с 01.04.2014. скорость вообще никакая, в лучшем случае до 1мбит/с. Подключен интерент-центр на максимальной скорости. Через день звоню в тех.поддержку, кормят завтраками: сначала 2-го, потом 4-го до 18.00 устранят. Теперь - "в ближайшее время". Определенных сроков нет, интернета нет.

IP-телефония вообще не доступна.

Обещают пересчитать оплату по факту устранения аварии. Посмотрим, как они свои обещания исполняют.

Жду когда альтернативный интернет подключат, чтобы отказаться от этого чудо-оператора.

Раньше все устраивало. был модем Йота, купил еще интернет-центр. Теперь думаю куда это все добро отправить. Клиентов понабрали, а качества нет.

Олег , 07.04.2014 в 11:01

Добрый день, Олег!
Сожалеем, что Вы испытываете сложности при работе нашего интернета. Видим, что на базовой станции, к которой подключалось Ваше устройство, действительно, случилась авария. Сейчас ведутся восстановительные работы. Видим, ранее по Вашему обращению была сделана заявка, чтобы мы Вас оповестили, когда работы будут завершены. Обращаем Ваше внимание, что SMS может прийти в любое время суток, в том числе и в ночные часы.
По Вашему обращению также была сделана заявка на перерасчет. Чтобы мы могли рассмотреть ситуацию за весь период, пока шла авария, необходимо дождаться окончания восстановительных работ. Срок рассмотрения заявки — 2 дня с момента устранения аварии. Информация по факту рассмотрения поступит в виде смс-сообщения.
Что касается скорости доступа, понимаем, что Вы желаете получать качественную услугу, сожалеем, что из-за ряда причин не удается Вам ее предоставить по данному адресу. Дело в том, что при подключении в беспроводной сети один из показателей, который влияет на скорость - это сигнал, если он низкий (как возникает в случае с аварией), то скорость высокой не будет (по аналогии с радио, если сигнал плохой, то при прослушивании радио Вы услышите шум). Поэтому, если сигнал не удается улучшить во время аварии, целесообразнее снизить скорость доступа. Сигнал можно посмотреть на странице http://10.0.0.1. Параметры SINR/RSRP. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения.
Мы постараемся завершить работы максимально быстро.