Курск

связь сплошные лаги постоянные обрывы соединения с серваками а вечером ваще скорость падает

aleksandr , 08.04.2014 в 00:58

Информация о провайдере OnLime #

За все про всё плачу 700 рябчиков,скорость стабильна и днём и ночью,кто то там говорит про роутеры,так купи свой, я доволен...

ВинтокрылыйДжа , 08.04.2014 в 02:28

Информация о провайдере MTS RU #

Самый плохой провайдер.

Пользуюсь интернетом. телевидение пришлось отключить.Постояный сбой каналов не качественое изображение.По инету постаяные отключают последний раз 2недели нет инета а техподержка лечит и вежливо посылает. Перехожу на дом.ру.В обшем не кому не советую иметь с ними дело.

Вячеслав , 08.04.2014 в 04:33

Здравствуйте, Вячеслав.
Просим Вас отправить на blogs@mts.ru Ваш номер договора, ФИО владельца, подробное описание ситуации и контакты для связи. Проверим работу услуг.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

О мегаполис телеком

Пользуемся уже не первый год, стабильная связь, разрывов почти не бывает. Ночью вообще скорость выше в два раза. Очень хорошее соотношение цена-качество, рекомендую всем.

Stuffr , 08.04.2014 в 04:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

Подскажите! плачу 550р. за от 15мб/с. тест показал входящий 18121 исходящий 30812. Это нормально? Мне кажется что жуть!

Den , 08.04.2014 в 08:18

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

Хороши!

Мне друг посоветовал Данцер потому что ростелеком не очень! Подключился и нравится!Вечером даже в онлайн игры играю, для меня это оч важно!Вы молодцы, короче.

Аллегра , 08.04.2014 в 09:26

Информация о провайдере TDC AS #

Астана

Билайн КЗ бессовесно обваровыввает абониментов!!

Билайн КЗ бессовесно обваровыввает абониментов!!

проверил баланс в "кабинете" моего отца и матери , пожилых людей. Оказалось у них подключены куча всяких услуг смс, таким образом каждый день снимали со счета 30-60 тенге.

как вам не стыдно?????

kairat , 08.04.2014 в 09:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

недоволен

1000 мб за 6 гр в день надувательство, сложили исходящий и входящий трафик, при открытой странице браузера трафик улитучиваеться сам феномен..... не советую интертелеком

Алекс , 08.04.2014 в 10:13

Королев

больше 1.5 мес. не могут найти платеж

24 февраля через Сбербанк-онлайн сделал обычный платеж за интернет. 1 марта деньги не пришли и меня отключили. Тех. поддержки Сбера и Ростелекома спихивали друг на друга. 17 марта В Сбере получил подтверждение, что уже 25 февраля деньги пришли на счет Ростелекома. Обращался в Ростелеком 4 (!) раза, первое обращение датировано 20 марта 2014 года. Результат - НОЛЬ.

Сколько еще месяцев потребуется Ростелекому для того, чтобы найти мой платеж?

сергей ю. , 08.04.2014 в 11:03

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

Нравится

В офисе интернет от Бенета, нареканий никаких, при заявленной скорости 4 мбита, выдают от 20 до 30, оптика делает свое дело) Подключили быстро, сервис хороший, правда техподдержка только до 19 работает. хотя даже при круглосуточной, никто ночью инет исправлять не ломонется. Цены средние. Дома интерзет, при заявленной скорости от 50, выдает так же 20, а цены другие... думаю переходить

Диана , 08.04.2014 в 11:31