Ужасно

Всем не устраивает, как работает ваш интернет, и максимум, что вы можете сделать, это сказать "Приносим извинения". Бред! Такая же ситуация, как и всех! Скорость подключали и максимальную, сейчас платим за 7 мб, а толку! ни фильм посмотреть, ни скачать ничего нормально! Изо дня в день все одно и то же! Только в первые два месяца пользования было нормально! А альтернативы в нашем жилом секторе практически нет

Анастасия , 07.04.2014 в 14:43

Здравствуйте, Анастасия!
Ситуация, описанная Вами, возникает по причине возрастания общей нагрузки на сеть, то есть когда интенсивность использования ресурсов возрастает, скорость на торрентах или видео ресурсах может быть ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем снизить скорость в профиле в такой момент, и попробовать в часы меньшей нагрузки. Сигнал, к сожалению, Ваш при подключении не удалось проверить, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что он должен быть выше 2/-110, можно проверить на странице http://10.0.0.1. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Сожалеем, что мы пока не можем предложить иного решения.

Омск

Худший провайдер на моем веку. Ужасное качество интернета, постоянные разрывы, телевидение зависает либо показывает с пикселями. За такую цену можно найти провайдера в 10 раз лучше!

Рустам , 07.04.2014 в 14:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

я подключился несколько дней назад! хотелось поделиться с Вами!

Пришел агент - предложил подключиться. Я на ростелекоме сидел. а здесь за 550 рублей 25 мб пообещали и еще 111 каналов. Часто видел их рекламу на доме. Но как то не доходили руки. А тут что называется "с доставкой на дом"..и еще бесплатный месяц предложили. так что подключился. пока радуюсь.

Артур , 07.04.2014 в 15:15

Очень плохо!

Ни разу скорость предоставленного билайном интернета не доходила даже до половины обещанных 100 Мб/сек! Отвратительный интернет - даже интернет-радио не играет, а буферится все время - скорости не хватает. Сегодня - в пн днем на вход было 23 Мб/сек, на выход - 7! Почти за 1000 р/месяц! Ужас!

Дарья , 07.04.2014 в 15:29

Людиново

Ростелеком

Ростелеком IPTV тормозит постоянно, интернет тоже. Оплачиваю тариф 40Мбит/с но на самом деле скорость в два раза ниже. Временами связь пропадает

Денис , 07.04.2014 в 15:33

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

1)Подключение и стоимость услуг дороже чем у конкурентов.

2)Частые пропадания интернета сроком на 3-5 минут, особенно в конце месяца.

3)Тех поддержка работает, но что либо кроме совета "Перезагрузите роутер" услышать сложно.

4)Скорость: максимальные 50 мегабит на торренте выжимаются. В целом не плохо, но за 120 грн\месяц можно и намного лучше...

Имран Захаев , 07.04.2014 в 15:35

Чебоксары

Пока всё в порядке. Хватает скорости и для просмотра IP TV и для компьютера. Но раньше можно было подключать ускорение а сейчас почему-то этого нельзя делать на других тарифных планах.

Сава , 07.04.2014 в 16:03

Спасибо за отзыв. Услуги турбо-ускорения и ночного ускорения работают, их вы можете подключить из своего личного кабинета http://www.chuvashiya.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

скорость маленькая

плачу за скорость 25мб.с однако более 4мб не бывает на всех тестах выше 4 не показывает и только на их 422 сайте более 10 странно!!!

александр , 07.04.2014 в 17:25

Информация о провайдере ОБИТ #

Хоббит? нет спасибо

Компания хоббит( обит) отвратительное отношение к клиентам( юр.лицо), добавил просто наплевательское.

Отвратительное качество услуг! да-да, самое просто - доступ в интенет.

После десятков звонков в саппорт, ситуация конечно менялась.

То оборудование, то авария, то опять оборудование- при не гуманном ценнике- ужас.

избегайте obit, если вам дороги ваши нервы и вам важен он-лайн бизнес.

Экс пользователь Хоббит , 07.04.2014 в 17:27

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

норм!

раньше был на этом прове, сейчас переехал в излучинск, а здесь его нет. в городе всегда был стабильный инет и кабелька. не подводили. по свранению с метро и севухой, отличный пров. главное техподдержка круглосуточно. и мероприятия отличные, всегда хорошие подарки? девчонки отлично работают и симпотичные. и немного о прайде - отличный пров в излучинске! спасибо данцер и прайд!

Виктор , 07.04.2014 в 17:56