Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Хорошая компания *** ЗАО Вист он-лайн***

Я здесь вам хочу описать компанию ЗАО ВИСТ-онлайн хорошая и отзывчивая компания и не надо высказывать свои недовольства в сторону компании.У меня стоит оборудование NANO STATION M5 LOCO оборудование покупал в фирме WMAX.PRO/надлежащих услуг она не предоставляли и я три месяца сидел без интернета и меня встретил мой друг и сказал мне что он может мне помочь с моей проблемой и дал мне номер ЗАО ВИСТ-онлайн и сижу на этом операторе интернета уже отнють не месяц и не жалуюсь. Скорость хорошая 6.6 мб/c можно 20 мб/c но мне не надо так что хороший провайдер по беспроводным услугам это ЗАО ВИСТ-онлайн /5+

Вячеслав , 08.04.2014 в 14:47

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

как всегда реклама врет

С сентября 2013 сижу на тарифе "бамбук".С оплатой никогда не опаздывал.Провайдер обещал стабильную скорость в течении всего времени.По тарифному плану было обещано 20мбс плюс 3мбс за каждый месяц плоть до 50мбс при условии своевременной оплаты.Сейчас апрель 2014.Скорость гораздо ниже обещанной вдобавок скачет.

олег , 08.04.2014 в 15:24

Брянск

Интернет вполне сносный. Не понимаю откуда такой негатив. К сожалению в нашем городе пока провайдера лучше я не нашла.

Tanchik , 08.04.2014 в 15:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

хороший свисток хуавей 176, беру когда к родителям ездим или включаю если с проводным провайдером проблемы, ловит хорошо, скорости достаточно сделать свои дела, пользоваться на постоянке я бы не стал, фильмы в Full HD комфортно не посмотришь, а как резерв самое то.

Сергей , 08.04.2014 в 15:51

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

скорость интернета

Я пользуюсь компьютером уже 3,5 года. И всё было отлично до прошлой недели,когда связь отключилась. Ремонт длился 3 дня. С тех пор упала скорость соединения.

Валера Степаненко , 08.04.2014 в 15:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Беспредел окс

Почему окс расторгли договор с 12каналом?Похоже на месть.Амбиции выше интересов омичей.Единственный официальный канал правительства омской области и губернатора.Вы что против? Плохо попахивает.

елена , 08.04.2014 в 16:12

Мегафон 4G

Скорости, обещанной услугой нет. При обращении в техническую службу Мегафон-Гуру - всё в порядке (20-23 Мбит,сек). Центрального офиса нет, продавцы помочь ничем не могут. Так-что: "кина не будет, кинщик болен". А так хотелось верить, что и в остальной России скоро будет как в Москве LTE-advance, каждому гражданину по Гигабиту в секунду, умрут все прочие провайдеры... Или им просто страшно от таких перспектив самим?

Igor , 08.04.2014 в 17:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

провайдеры интернет челябинск

Много лет пользовался интерсвязью с самого начало когда над ними все смеялись, готов признать они превратились в мега провайдера по меркам Челябинска и области. По поводу скорости однажды начались проблемы с сетью каждый день отваливался IP и говорил что конфликт естественно инет не работал , после месяца звонков с службу тех поддержки, ( прямо аж бесит там сидят люди которые отвечают по готовому тексту, пробуешь объяснить они одно и тоже проверьте то сё) короче плюнул ушёл в дом ру. Скорость не была как заявлена, и часто были проблемы с сетью в последний день когда инета не было 4 дня плюнул и пошёл обратно в интерсвязь , проводок был в квартире съездил подключил и ура те проблемы из-за которых я ушёл от них пропали. Подключил тариф самый дорого но скорости выше 20 мегабит не видел не разу может конечно в 5 утра и бывало но Каму оно надо в 5 утра. В итоге тариф подключил минимальный скорости так же 10-17 мегабит вполне хватает только плотить в 2 раза меньше.

А по поводу 80 мегабит как все провайдеры кричат в рекламе. вы некогда вы не получите !

Сами подумайте сколько там абонентов если каждому выдать 80 мб, то не какой оптики помноженной на 10 не хватит. Я бы и в первый раз не ушёл из ИС не выдержало терпение месяц звонков а тебе каждый раз, да мы видим что вы звонили, а что ещё не исправили и так каждый раз, считаю виновата служба тех поддержки. Но и где найти столько адекватных людей когда люди с каждым годом по стране просто деградируют адекватных сотрудников просто не найти!

Да и провайдеры у знакомого дому ру он доволен как слон говорит до 40 мегабит бывает, а когда я перешёл 10 это максимум, мы в разных районах города. Так что везде хорошо где нас нет.

Сергей , 08.04.2014 в 17:33

Добрый день Сергей!
Благодарим Вас за многолетние сотрудничество! В описанной Вами ситуации предлагаю обратиться в тех поддержку. Мы всегда рады провести диагностику. Она покажет истинное состояние сети. Пожалуйста, обращайтесь.
Сергей, обратите внимание на важный технологический момент. Дело в том, что большинство абонентов просматривают сайты. При этом количество людей, которые одновременно загружают странички сайта гораздо меньше, чем общие число абонентов. За счет этого достигается возможность выходы каждого абонента в интернет на заявленных скоростях.

Тольятти

Интернет

Ростелеком, с точки зрения игрового интернета, не самый лучший провайдер и это ОЧЕНЬ мягко сказано. Наблюдаются потери пакетов (до 1 % ), что делает не возможным играть в интернет игры. Обратился в службу технической поддержки из личного кабинета, оттуда меня направили в тех. поддержку по т.88007071811, там в свою очередь телефонистки (явно не специалисты) ответили, что со стороны провайдера ни каких проблем не наблюдается, хотя пинг до их шлюза говорит об обратном (80.234.75.97)

P.S.

Кому нужен игровой интернет с Ростелеком не по пути.

Павел , 08.04.2014 в 17:45

Информация о провайдере Dianet #

Заринск

не предоставление обещанной скоррости

скорости нет не входящей ни исходящей .Обещали от 15 фактическая если есть 5 то хорошо.Врут для заманивания клиентов обещают золотые горы и все !!!!!!!!!!!!!

сергей , 08.04.2014 в 18:06