Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Прекрасное качество связи и интернета! очень рад и доволен пользованием услуг!Хочу сказать огромное спасибо службе поддежрки,за поддержку! Ура!ура!

Дмитрий , 07.04.2014 в 21:02

МегаФон

В первые дни пользования модемом была отличная скорость,затем с каждым месяцом она становилась хуже и хуже,даже ночью плохо работает.Полностью проверял компьютер на наличие ошибок или вирусов,но не помогает.Раньше,скорость могла доходить и днём до 4мб/с,а теперь 1мб/c выжимает через силу

Сергей , 07.04.2014 в 21:09

Информация о провайдере OnLime #

Муром

ужасный провайдер!

скорость отвратительная,при разговоре по скайпу постоянно прерываеться,обслуживание на 0!когда же уже будет нормальный вай фай в Муроме

ирина , 07.04.2014 в 21:14

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

скорость скачет.

заявленной скорости почти никогда нет.

Администратор в техподдержке решения не принимает

Вызов техников - 250р. не зависимо от результата

Сергей , 07.04.2014 в 21:15

Информация о провайдере Прометей #

Спасибо - Prometey

Подключившись к Prometey home я получил истинное наслаждения от всемирной паутины . В квартире несколько устройств и все работают ,как часы. Нет нареканий . Прямой и обратный канал ни когда не падает ниже заявленной скорости.

А какая тех.поддержка - просто сказка.

Подключен несколько лет , и за все время было несколько разрывов связи.

Таких бы провайдеров побольше.И тогда цифровая эра началась бы намного раньше , чем мы думаем.

Спасибо - Prometey home

Сергей , 07.04.2014 в 21:34

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Молодцы

Пользуюсь услугами 6 лет ! Все устраивает . В случае вопросов - телефон в техподдержке работает круглосуточно ! В случае обрыва связи (очень редко) - моментальное реагирование монтажников и устранение проблемы ! Макеевка, мкрн.Зеленый, дом 51

Сергей , 07.04.2014 в 21:38

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Сплошные проблемы

Уже надоел этот некачественный и ужасный интернет. С каждым днем, все хуже и хуже, несмотря на то, что они якобы "совершенствуют" оборудование. Операторы говорят одно и тоже, у них там видать вспомогательный материал для "лапшевешания". Сколько можно издеваться над своими клиентами, люди платят кучу денег и что получают взамен?! Убогий, медленный интернет. Договор для вас это пустая бумага, как я понял, т.к. вы наглым образом нарушаете его правила. В общем нужно что-то решать, так дела не делаются, я 4 года уже пользуюсь вашими услугами и меня категорически не устраивает ваша работа. Не я один такой.

Артур , 07.04.2014 в 21:53

что это за скорость

Замерил скорость на 2ip.ru далеко от заявленной и это в час ночи в Екатеринбурге,даже денег жалко отдавать,подумываю о смене провайдера.ПОЗОР BEELINE

Сергей , 07.04.2014 в 22:57

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Не подключайте этот интернет,с людей деньги собирают а скорость такая что можно невроз заработать, частые разрывы которые жутко бесят когда играешь в онлайн игру и нужно тащить бой... слов просто нет

Василий , 07.04.2014 в 23:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Пользуюсь около полугода, проблемы возникали, конечно, но решались в течение дня (если в доме оборудование накрылось) или дистанционно с помощью поддержки (если вдруг настройки слетали, каюсь, по моей глупости). Цена более чем устраивает, оплата бонусами - очень удобно. В общем рекомендую!

Владислав , 07.04.2014 в 23:39