Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Да нормальный пров

В принципе Дальсвязь куда лучше Сах9 в плане обрывов и скорости, но бывают (особенно после праздников) обрывы. Я установил подключение как положено с фильтром, до половины апреля этого года если звонил телефон связь не обрывалась, потом выключали свет на пол дня. Потом ещё пол дня чудили у себя на АТС и в итоге теперь при каждом звонке связь обрывается. В плане местных ресурсов Дальсвязь вообще никакая, местный трафик платный, видити ли конкурируют с Сах9, иногда бывало не выходил за рамки тарифа и оплата за внешний трафик была 0. Местный трафик дороже внешнего, это никуда не годится. На счёт скорости всегда всё отлично качало с материка и я рад этому. Скорость вполне соответствует заявленной.

Андрей , 13.05.2009 в 21:49

Информация о провайдере IT Consulting #

proline

Я пользуюсь уже 2 месяца,Все классно работает, вопросов к ним нет. Вообще ребята молодцы, все на высшем уровне.

Nikita , 13.05.2009 в 21:55

Каменец-Подольский

Ужаси)!

Ужасно! Інет пропадає на день-другий, один раз цілий тиждень не було... До служби тех. підтримкм не дозвонишся, як не занято, то вихідний. А головне, тільки подзвонив все добре пару днів і знову починається

Ростислав , 13.05.2009 в 22:58

Новомосковск

жалоба

скорость не соответствует заявленной ,постоянные обрывы связи , я вам всем советую не связываться с этой компанией ради вашей нервной системы , у нас небольшой город и мы ждали интернет как бога , я проклял тот день когда связался с этим провайдером ( советую не связывасься сними ! ! ! )

николай , 13.05.2009 в 23:37

Невинномысск

Спасибо,что Вы есть!

В данное время :дешевле,доступнее и быстрее в нашем городе - просто нет!Большое преимущество также в пользовании локальной сетью,ХАБами и личными серверами участников данного подключения...

Белянский Василий , 13.05.2009 в 23:45

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Азимут-Р

Азимут-Р это плохо.Техподдержка на нуле,постоянные обрывы связи,деньги дерут а связи нет,как гроза так капец инету.

Антон , 14.05.2009 в 00:33

Краматорск

ДА В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО! БЫВАЮТ ИНОГДА СБОИ, НУ А В ПРОЧЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНО! ВОТ ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПРО СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ! ГОД УЖЕ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ! САМОМУ НУЖНО ХОДИТЬ!

МИХА , 14.05.2009 в 01:04

Отстой

Волга-телеком в Самаре, самый большой отстой, ночью вообще работает медленне EDJE с мобильника. У Дом.ру появился новый тариф Москва, это не реклама. Такая скорость супер, все отдыхают Вам и не снилась, я сравниваю по двум провайдерам. Я от волга -телеком отказываюсь, даже телефон из принцепа сменю. Нельзя так неуважать людей.

Георг , 14.05.2009 в 01:18

Сургут

U-Tel ужас

Интернет ужасный, одни лаги и дисконекты. И цена ..... за какието килобитики люди тысячи отдают. В общем полная Вата. Жалко что у нас конкурентов нету.

Аноним , 14.05.2009 в 01:27

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Домолинк - стабильная штука)

Всё очень хорошо! Скорость заявленная есть, перебои за 3 месяца можно пересчитать по пальцам 1й руки! Из дёгтя - высокий пинг(всегда) и отсутствие локалки. Эмм, ну и цена повыше чем у других...

Фломастер , 14.05.2009 в 01:28