Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Работой доволен

К OZ-WEB подключен полтора года. Сначала подключил как резерв из-за недорогих тарифов, так как работа полностью связана с Интернетом, и связь нужна 24 часа в сутки. Но вот уже 8 месяцев использую канал OZ-WEB как основной, а другого оператора как резервный. Канал устраивает и качеством и скоростью.

Сергей Дмитриевич , 13.05.2009 в 15:29

Информация о провайдере InfiniteNet #

Я живу в первом Северном микрорайоне был подключён к лианет постоянные поломки, разрывы связи, переключился на InfiniteNet все проблемы решились, хотя у соседа по лесничной клетке проблемы бавают, может всётаки дело в компьютере у него, я остался доволен!!!!!

Стас , 13.05.2009 в 15:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Мне все нравится! Компания заслуживает своих денег. Интернет почти не лагает, скорость даже чуть выше заявленной. на 1-5 %

Денис , 13.05.2009 в 16:07

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

инет всегда в два раза выше заявленной скорости , этим все сказано. все есть,что мне нужно, в тех . поддержку не звоню ибо незачем!!

god , 13.05.2009 в 16:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

интернет

Интернет Вонючий слишком дорогой и скорость как всегда не сооответствующая только деньги на ветер уходят

Mapc , 13.05.2009 в 17:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший - бест оф,зе бест.

Блин,вот реально,тупые люди в сфере АТи пишут,что пров плохой... у самих в голове,что?фтп дофига.. внутрении русурсы не бывают платные там(кроме IP тв и IP телефонии) - знающие люди смотрят тв,причём 120 каналов.. + пару HDtv... dc админтсо - до 7 ми тысяч из локалки (скорость закачки 100 мегабит) - внешние и внут домены - оптика между домами.. управляемое о-ние,с vlanami,Аксесс listami и тд... работает всё грамотно.. сравнить пока не счём.у-ф-ф-ф...Всем пасиб,я спать.

Solva , 13.05.2009 в 18:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Да нормальный пров

В принципе Дальсвязь куда лучше Сах9 в плане обрывов и скорости, но бывают (особенно после праздников) обрывы. Я установил подключение как положено с фильтром, до половины апреля этого года если звонил телефон связь не обрывалась, потом выключали свет на пол дня. Потом ещё пол дня чудили у себя на АТС и в итоге теперь при каждом звонке связь обрывается. В плане местных ресурсов Дальсвязь вообще никакая, местный трафик платный, видити ли конкурируют с Сах9, иногда бывало не выходил за рамки тарифа и оплата за внешний трафик была 0. Местный трафик дороже внешнего, это никуда не годится. На счёт скорости всегда всё отлично качало с материка и я рад этому. Скорость вполне соответствует заявленной.

Андрей , 13.05.2009 в 21:49

Информация о провайдере IT Consulting #

proline

Я пользуюсь уже 2 месяца,Все классно работает, вопросов к ним нет. Вообще ребята молодцы, все на высшем уровне.

Nikita , 13.05.2009 в 21:55

Каменец-Подольский

Ужаси)!

Ужасно! Інет пропадає на день-другий, один раз цілий тиждень не було... До служби тех. підтримкм не дозвонишся, як не занято, то вихідний. А головне, тільки подзвонив все добре пару днів і знову починається

Ростислав , 13.05.2009 в 22:58

Новомосковск

жалоба

скорость не соответствует заявленной ,постоянные обрывы связи , я вам всем советую не связываться с этой компанией ради вашей нервной системы , у нас небольшой город и мы ждали интернет как бога , я проклял тот день когда связался с этим провайдером ( советую не связывасься сними ! ! ! )

николай , 13.05.2009 в 23:37