Ниче так

Пользуюсь ЮТК уже больше года, работает стабильно, обрывов небыло, сейчас порадовали новые тарифы Unlim BoOm, так что скоро у меня будет скорость около 1 мбит\с за 650 рублей,а сейчас за свои 256 кб\с я плачу 800р...так что все больше и больше начинают они радовать

Ужасно! всего лишь 58 кл/с... ВолгаТелеком - сплошной косяк! Постоянно сбои, нестабильная работа! Уже надоело звонить и добиваться какой то работы.... Не устраивает такая работа! Единственный плюс - низкие цены....

Самый плохой пров

Постоянные разрывы,высокий пинг,низкая скорость за такие большие деньги это ппц жесть(.Техпподержка при любых проблемах отвечает перезагрузить компьютер,модем, у вас зависла сессия.

Илья
10.08.2009 в 14:03
г. Армавир
МТС(КТВ(СТРИМ))
Отзыв на интернет провайдер КТВ Стрим

Я пользуюсь Стрим(ом) , и впринципе крайне не доволен этим провайдером . В г. Орле на данный момен развиты интернет услуги Стрим, Домолинк , Ресурс - Связь , и набирает обороты Пазл . И по соотношению по услугам и их качеству Стрим на твёрдом последнем месте . Сравниваю отношения цены и скорости на данный момент в Домолинке, Ресурс-Связь-безлимитный тариф 1мб/с за 500руб. , Пазл-512кб/с но там сетка и фильмы и всё остальное за шитанные мин-ты кидается , а в КТВ Стрим скорость 300 кб/с за 500руб , и качество оставляет желать лучшего ... теперь судите сами что лучше ...

AnEkDoT
10.08.2009 в 15:39
г. Орел
Ростелеком (ИнфоЛинк)
Инфолинк - сомнительное преобретение

Сеть и интернет такого качества, что примерно раз в месяц хочется сбежать к другому провайдеру. Останавливает только то, что у других то не особо лучше. За год, что я в этой сети я не получал заявленного качества услуг в теченни примерно 2 недель. Иногда нормальной связи не было сутками.

111
10.08.2009 в 15:42
г. Чебоксары
О скорости

Скорость 23,14 кб/с разве это нормально. А ведь мой тариф до 128 кб/с. Более того иногда и Интернет не доступен.

О провайдере города Бийск Зап-СибТранстелеком

Я тут поглядел на форуме и стало понятно что только у нас эта группа товарищей работает плохо,у меня безлимит доступ до 2 мб,с скорости такой даже близко не присутствует,ночью около 1300,днем вобще 1000.Ценник самый дорогой по стране наверное,постоянные обрывы связи,интернета не бывает сутками,и при этом никто не делает никокого пересчёта,ни деньгами ни скоростью вам не возвращают,на звонок в абонентскую и тех службу отвечают какието хамы,если наладят то не надолго,а потом вобще отключают повидимому чтоб не звонили и не жаловались.Задумайтесь Господа у кого есть возможность не покупайтесь на этого провайдера

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

" Провайдер Деревнский"

Ценами душит, поскольку монополист в области. С 1 августа хость соединения стабильны. А в общем: для дерёвни отличный вариант. "Спасибо что выбрали нас. А кроме и выбрать некого :)"

ОАО Сибсвязь
Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!