Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

недоволен

1000 мб за 6 гр в день надувательство, сложили исходящий и входящий трафик, при открытой странице браузера трафик улитучиваеться сам феномен..... не советую интертелеком

Алекс , 08.04.2014 в 10:13

Королев

больше 1.5 мес. не могут найти платеж

24 февраля через Сбербанк-онлайн сделал обычный платеж за интернет. 1 марта деньги не пришли и меня отключили. Тех. поддержки Сбера и Ростелекома спихивали друг на друга. 17 марта В Сбере получил подтверждение, что уже 25 февраля деньги пришли на счет Ростелекома. Обращался в Ростелеком 4 (!) раза, первое обращение датировано 20 марта 2014 года. Результат - НОЛЬ.

Сколько еще месяцев потребуется Ростелекому для того, чтобы найти мой платеж?

сергей ю. , 08.04.2014 в 11:03

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

Нравится

В офисе интернет от Бенета, нареканий никаких, при заявленной скорости 4 мбита, выдают от 20 до 30, оптика делает свое дело) Подключили быстро, сервис хороший, правда техподдержка только до 19 работает. хотя даже при круглосуточной, никто ночью инет исправлять не ломонется. Цены средние. Дома интерзет, при заявленной скорости от 50, выдает так же 20, а цены другие... думаю переходить

Диана , 08.04.2014 в 11:31

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Отличный интернет

Подключен у меня у же более 4х лет. За все это время претензий к нему не было, скорость всегда на уровне, стабильная, перебои очень редки. Приемлемая цена.

Андре , 08.04.2014 в 11:45

Тюкалинск

Отвратительный провайдер

Телефонные линии в городе находятся в плачевном состоянии. При малейшем порыве ветра коротит и дисконектит. При данных обстоятельствах ростелеком является монополистом в сфере проводного ADSL интернета и ложило огромный прибор на своих абонентов. Реальных действий от ремонтных бригад 0. Единственный плюс это грамотная техподдержка, которая достаточно профессиАнально имеет мозг обратившихся. Но, как говорится, мыши плакали... кололись... но продолжали жрать кактус.

Аноним , 08.04.2014 в 12:06

Пермь

Важно: прочтите

ЭТО НЕ Дом.ру - ЭТО МММ.РУ

Качество интернета - напишу просто "никакое", его или нет, или вообще нет, или "заикается", на все мои обращения в техподдержку - свелись к одному, у меня что то не так, у них (дом.ру) все идеально. меня просто добил приход ихнего "слесаря" в квартиру - зашел как экстрасенс поводил руками по воздуху, сказал все нормально взял 100 рублей за вызов и ушел. А интернет как тупил так и тупит. Также техподдержка убеждает, что в компе наверное проблема у меня. Не вопрос, у меня новый планшет и ноутбук,и еще один 2-х летний ноутбук - видимо они все сломаны на интернет у меня, во всех 3-х Wi-Fi сломан.

Так как домашний телефон привязан к интернету, - скажу проще - лучше его не иметь вообще, его работа заслуживает одних матерных слов (ответ техподдержки дом.ру очевиден - неисправен телефон наверное ...)

Идем дальше ...

Осенью 2013 года подключил тариф за 649 рублей, март 2014 года почему то тариф 850 рублей стал, а почему не 3000? и никто не позвонил и не уведомил ...

Далее ...

Если не заплатил вовремя Дом.ру - то он снижает скорость практически до нуля - НО ОН ЕСТЬ, и платишь ты по полной ставке, то есть 15 первых дней у тебя интернет со скоростью 30 кб\с (его как бы нет, но он есть) - ты оплачиваешь полный месячный тариф и они (дом.ру) включают тебе интернет со скоростью 50 мб\с, а то что ты сидел без инета 15 дней никого не .... и никаких перерасчетов нет.

Компания Дом.ру всех своих старых абонентов мягко говоря не считает за людей - судите сами:

у меня тариф - "заикающийся" интернет 2 мб\с + кабельное ТВ + безлимитный телефон - тариф 850 рублей

Для новых "абонентов" интернет 5 мб\с+телефон+кабельное - 750 рублей (первые 2 месяца 555 рублей)

Звоню в Дом.ру и прошу подключить меня к этому новому тарифу - ответ НЕЛЬЗЯ, потому что я старый абонент, ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ ТАРИФ ТОЛЬКО ЗА 950 рублей (инет 20 мб\с)

Теперь очень горжусь тем, что я старый абонент

Итог: выводы делайте сами

вячеслав , 08.04.2014 в 12:17

В общем и целом, провайдер очень даже нравится. Мне скорости хватает. Сбои бывают, но это не на долго, и чаще всего о них предупреждают заранее.

В службу поддержки обращаюсь редко, поэтому ничего сказать про них не могу, но и в те редкие случаи, обычно всё решалось одним звонком.

Данила , 08.04.2014 в 12:20

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

выделенка лучшая,скорость всегда соответствует заявленной, а не как некоторые провайдеры говорят что в договоре на писано ДО вот и есть то что есть,некоторые вообще на заявку не реагируют

DiGriz , 08.04.2014 в 12:55

Информация о провайдере Vladlink #

Артем

Интернет очень хороший претензий нет телевидение отвратительное с ихними приставками беда. Элтекс самые отвратительные приставки. HD каналы постоянно сыпятся зависают отключил да и просто ТВ каналы периодически сыпятся периодичность очень частая Сейчас жду Ростелеком с Gpon надеюсь что там будет лучше

Дмитрий , 08.04.2014 в 13:11

Скорость супер

Раньше был Мегафон 4G, потом МТС и оба они были плохими. Наконец в надежде на нормальные тарифы и нормальную скорость купил Билайн. Он оказался просто супер по сравнению с другими. Пинг ниже остальных провайдеров, и скорость при скачивании торрентов 1мегабайт в секунду и выше. В принципе для 3G это очень даже суперски. Жду в нашем городе 4G от Билайна.

VNK , 08.04.2014 в 13:24