Верея

я плачу за максимальную скорость а он даже страницу открыть не может в чем проблемы!!!!Их надо решать помогите!

валентин , 08.04.2014 в 21:20

Здравствуйте, Валентин!
Давайте попробуем решить возникший вопрос, что позволит нормализовать сложившуюся ситуацию. Для этого, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет перестал бы достойной компанией!!!???!??

Пользуюсь Ланетом уже около 5 лет. Самый огромный недостаток, то что на всех рекламах и банерах "Кричат скорость до 100 м\б",а ее не дают. 56 закачка 46 отдача. Так зачем, обещать рекламный трюк?? ХА ха

Буду менять провайдера, надоело. Киевстар дает стабильно 80.

Andrey , 08.04.2014 в 21:29

Информация о провайдере ГорКом #

Заявленная провайдером скорость не соответсвует действительности

Провайдером заявлена скорость 50 Мбит/с, однако тесты показывают только 8!!! Кроме того, у провайдера отвратительный сервис и поддержка, а также кустарные технологические решения

Денис , 08.04.2014 в 21:32

wowa , 08.04.2014 в 21:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Падает скорость

Доброго времени суток! Пользуюсь данным провайдером уже более 4-х лет. В последнее время скорость стала очень отличатся от заявленной. Пользуюсь улыбкой х2, подключал атака х2 разницы вообще никакой. В чем может быть причина? Пользуюсь роутером Asus r-nt 10 (wan соединение), на сайте подробных настроек по роутеру не нашел (которые возможно помогли бы ускорить работу интернета).

Maksim , 08.04.2014 в 21:57

Добрый день Максим!
Благодарим Вас за обращение! Отмечу, что существуют режимы работы в интернете, на которых действительно отличить указанные Вами тарифы не возможно. Например при просмотре Веб страниц разница будет не заметна. Разница будет заметна при загрузке, например, при загрузки файлов и видео из сети.
Если у Вас возникают вопросы о скорости работы интернета, то Вы всегда можете обратиться в тех поддержку для диагностики. Мы будем рады провести диагностику. Пожалуйста, обращайтесь.

Усть-Лабинск

скорость в 10 раз меньше чем в договоре

жаль что в районе Ростелеком (ЮТК) является монополистом ВЫБРАЛА ДРУГОГО провайдера и другим абонентам посоветовала сделать также но монополия в РОССИИ НЕ ПОБЕДИМА

larisa , 08.04.2014 в 22:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Печаль да и только!

Доброй ночи,уважаемый провайдер!Ваша реклама говорит о фантастических скоростях мой тариф в пять раз выше получаемой скорости сегодня,но это только полбеды,как может быть,что с такой скоростью видио из YoyTube идет рывками не говоря уже о онлайн кинотеатрах,и как бы очень стали напрягать периодические провалы в связи(раньше грешил на роутер,но в сети РЦТК он работает как часы,чего нельзя сказать о данной сети)

Алексей , 08.04.2014 в 22:05

Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста номер Вашего договора либо позвоните на наш бесплатный номер 8-800-250-0211. Поможем в решении Вашего вопроса.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохо

Вы что гоните? 3 день сайты еле открываю, скорость не стабильна, не в первый раз такое. Заявлено до 30мбит, колеблется от 5 до 10, я понимаю, что "ДО 30", но ведь не настолько.

Максим , 08.04.2014 в 22:23

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Домашние сети «Эт Хоум»

Качество предоставляемых услуг - среднее. Часто бывают разрывы соединения, 8 дней подряд не работало оплаченное интернет телевидение (у всех пользователей).

Martin , 08.04.2014 в 22:26

Информация о провайдере QWERTY #

Найс

Очень хороший провайдер. Обеспечивает интернетом уже 2 года, сбоев почти не было(всего 2 за 2 года). В тех.поддержке сидят адекватные люди, которые всегда готовы помочь.

Семен , 08.04.2014 в 22:27

Здравствуйте, Семен! Спасибо Вам за отзыв и оценку!