Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Домашние сети «Эт Хоум»

Качество предоставляемых услуг - среднее. Часто бывают разрывы соединения, 8 дней подряд не работало оплаченное интернет телевидение (у всех пользователей).

Martin , 08.04.2014 в 22:26

Информация о провайдере QWERTY #

Найс

Очень хороший провайдер. Обеспечивает интернетом уже 2 года, сбоев почти не было(всего 2 за 2 года). В тех.поддержке сидят адекватные люди, которые всегда готовы помочь.

Семен , 08.04.2014 в 22:27

Здравствуйте, Семен! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Астрахань

постоянные сбои

пользуюсь провайдером только второй месяц,а уже отрицательные впечатления...странички еле еле загружаются(и то не до конца),про просмотр видео вообще молчу.В первый месяц использования мне очень нравился,всем советовала,а теперь...!хотелось бы узнать причину...

Дания , 08.04.2014 в 22:37

Здравствуйте, Дания!
Мы обязательно постараемся помочь Вам, однако для этого нам потребуются некоторые данные, которые смогут помочь при диагностике. Для того, чтобы мы смогли запросить их и получить ответ, пожалуйста, обратитесь к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Истра

ДНИЩЕ!

Скорость,которая и раньше была сильно меньше мною оплачиваемой,последние 2 месяца стала совсем невысокой. Работаю в интернете, плююсь и ору на такое беспросветное как ростелеком. меняю провайдера. М.О.г.Истра

Gabriel , 08.04.2014 в 22:39

Вологда

Самый лучший провайдер

Мой провайдер самый лучший!!! не лагает , нет фризов , дропов ,скорость постояная, я с детства мечтал о интернете и сейчас он есть я рад то что он у меня есть, ура!!!

Игорь , 08.04.2014 в 22:52

В последнее время не очень

Не знаю с чем это связано, но в последнее время скорость очень упала, наблюдается в течении последних 15-20 дней. В основном тариф за 800 или 900 рублей. Раньше можно было спокойно смотреть потоковое видео, даже в HD, сейчас, порой, даже в качестве 360р грузится очень долго, хотя скорость показывает около 15-20мб/сек

Денис , 08.04.2014 в 22:54

С апреля месяца 2014 года невозможно пользоваться интернетом.

Ужасная связь. Служба поддержки не может объяснить причину того, почему до апреля скорость соответствовала, а с начала апреля нет. Более того, служба поддержки сразу предлагает перейти на другого провайдера! Сами рубят сук на котором сидят!

Качество сигнала (SINR/RSRP):

0 dB / -103 dBm

Текущая скорость (DL/UL):

160 bps / 1 Kbps

Никому не рекомендую связываться с Yota.

Борис Васильевич , 08.04.2014 в 22:56

Здравствуйте, Борис Васильевич!
Действительно, в некоторых случаях мы можем посоветовать нечто подобное. Например тогда, когда мы понимаем, что не сможем воплотить все Ваши желания в жизнь по разным (в особенности, техническим) причинам. Мы делаем это потому, что стараемся быть честными с Вами, предлагая действительно удобный вариант, даже если он столь радикален.
Борис Васильевич. при помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ.
Благодарим Вас за понимание.

Спасибо за сервис!

Подключили интернет и телевидение от дом.ру. Выбор пал именно на этого провайдера именно за отсутствие подключения дополнительного оборудования. На следующий день после подачи заявки, провайдер отреагировал (достаточно оперативно!). Очень любезно поинтересовались удобным для нас временем подключения, что приятно. Мастер позвонил лично и уточнил время своего прихода еще раз. Всегда приятен индивидуальный подход. Время подключения заняло не более получаса. И что наиболее ценно, пользоваться можно сразу. Мастер подробно отвечает на все ваши вопросы, как о использовании услуг, так и о порядке оплаты. В общем отношение к клиенту порадовало! Выражаю свою благодарность компании - провайдеру "дом.ру"

Катерина , 08.04.2014 в 23:17

Катерина, огромное спасибо, стараемся)))

Информация о провайдере France Telecom Interactive / Wanadoo #

Уфа

Раньше сидел на уфанете и когда они подняли цены, решил попробовать ТТК (да и со скоростью у уфанета по вечерам были проблемы). Был приятно удивлен. Скорость соответствует заявленной 60 Мб/с. По вечерам так же все отлично. При подключении дали два месяца интернета бесплатно. Плюс к тому же предоставляют бесплатное IPTV 72 каналов на компе и телике. И это все всего за 350 рублей в месяц!!!

Азамат , 08.04.2014 в 23:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Все очень плохо(я недоволен и не только я а много людей перечислять не буду)Нужно стремится к лучшему а не срывать деньги на том что есть которое еле справляется с пользователями

Иван , 08.04.2014 в 23:44