Информация о провайдере ASKON #

wowa , 08.04.2014 в 21:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Падает скорость

Доброго времени суток! Пользуюсь данным провайдером уже более 4-х лет. В последнее время скорость стала очень отличатся от заявленной. Пользуюсь улыбкой х2, подключал атака х2 разницы вообще никакой. В чем может быть причина? Пользуюсь роутером Asus r-nt 10 (wan соединение), на сайте подробных настроек по роутеру не нашел (которые возможно помогли бы ускорить работу интернета).

Maksim , 08.04.2014 в 21:57

Добрый день Максим!
Благодарим Вас за обращение! Отмечу, что существуют режимы работы в интернете, на которых действительно отличить указанные Вами тарифы не возможно. Например при просмотре Веб страниц разница будет не заметна. Разница будет заметна при загрузке, например, при загрузки файлов и видео из сети.
Если у Вас возникают вопросы о скорости работы интернета, то Вы всегда можете обратиться в тех поддержку для диагностики. Мы будем рады провести диагностику. Пожалуйста, обращайтесь.

Усть-Лабинск

скорость в 10 раз меньше чем в договоре

жаль что в районе Ростелеком (ЮТК) является монополистом ВЫБРАЛА ДРУГОГО провайдера и другим абонентам посоветовала сделать также но монополия в РОССИИ НЕ ПОБЕДИМА

larisa , 08.04.2014 в 22:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Печаль да и только!

Доброй ночи,уважаемый провайдер!Ваша реклама говорит о фантастических скоростях мой тариф в пять раз выше получаемой скорости сегодня,но это только полбеды,как может быть,что с такой скоростью видио из YoyTube идет рывками не говоря уже о онлайн кинотеатрах,и как бы очень стали напрягать периодические провалы в связи(раньше грешил на роутер,но в сети РЦТК он работает как часы,чего нельзя сказать о данной сети)

Алексей , 08.04.2014 в 22:05

Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста номер Вашего договора либо позвоните на наш бесплатный номер 8-800-250-0211. Поможем в решении Вашего вопроса.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохо

Вы что гоните? 3 день сайты еле открываю, скорость не стабильна, не в первый раз такое. Заявлено до 30мбит, колеблется от 5 до 10, я понимаю, что "ДО 30", но ведь не настолько.

Максим , 08.04.2014 в 22:23

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Домашние сети «Эт Хоум»

Качество предоставляемых услуг - среднее. Часто бывают разрывы соединения, 8 дней подряд не работало оплаченное интернет телевидение (у всех пользователей).

Martin , 08.04.2014 в 22:26

Информация о провайдере QWERTY #

Найс

Очень хороший провайдер. Обеспечивает интернетом уже 2 года, сбоев почти не было(всего 2 за 2 года). В тех.поддержке сидят адекватные люди, которые всегда готовы помочь.

Семен , 08.04.2014 в 22:27

Здравствуйте, Семен! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Астрахань

постоянные сбои

пользуюсь провайдером только второй месяц,а уже отрицательные впечатления...странички еле еле загружаются(и то не до конца),про просмотр видео вообще молчу.В первый месяц использования мне очень нравился,всем советовала,а теперь...!хотелось бы узнать причину...

Дания , 08.04.2014 в 22:37

Здравствуйте, Дания!
Мы обязательно постараемся помочь Вам, однако для этого нам потребуются некоторые данные, которые смогут помочь при диагностике. Для того, чтобы мы смогли запросить их и получить ответ, пожалуйста, обратитесь к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Истра

ДНИЩЕ!

Скорость,которая и раньше была сильно меньше мною оплачиваемой,последние 2 месяца стала совсем невысокой. Работаю в интернете, плююсь и ору на такое беспросветное как ростелеком. меняю провайдера. М.О.г.Истра

Gabriel , 08.04.2014 в 22:39

Вологда

Самый лучший провайдер

Мой провайдер самый лучший!!! не лагает , нет фризов , дропов ,скорость постояная, я с детства мечтал о интернете и сейчас он есть я рад то что он у меня есть, ура!!!

Игорь , 08.04.2014 в 22:52