Ужасный провайдер. Обслуживание клиентов на низшем уровне. Была поломка на станции- дозвонился оператору, мне пообещали перезвонить с технического отдела. Пока сам к ним не пришел на следующий день, так бы и не узнал в чем причина(сгорела какае-то плата на станции). А мне так до сих пор никто не перезвонил... Плату меняли НЕДЕЛЮ. После ремонта пару дней была нормальная скорость(как и раньше 5-9Мбит/с) и все, теперь 1-2 Мбит/с.

Никому не советую такого провайдера, даже злейшим врагам((

Аноним , 10.04.2014 в 17:06

Жах

Інтернет шлак.Їм байдуже на користувачів.0 відповідальності.Рік часу не можуть мені зробити швидкість яка була прописана в договорі.Навіть мобільний інтернет кращий ніж Телком.

Аноним , 10.04.2014 в 17:31

Отвратительный провайдер Freedom

3 года пользуюсь услугами этого провайдера,это просто кошмар!!!Постоянно виснет инет,выкидывает,не грузит.Хотя тариф серфинг!Не переходила на другого потому,что думала что вот-вот наладится у них и к тому же не уверенна,что другие провайдеры поставляют услуги качественно.Но больше нет терпения!Сижу читаю отзывы о билайне и ростелекоме,дом.ру.Что выбрать??Люди и на них жалуются.За что только деньги платим!

Галина , 10.04.2014 в 17:38

Уктелеком не перестает удивлять

Всем известен самый обычный провайдер сети Украины - укртелеком.

На свои 256 кбит/с он очень робко все выполняет, не дает возможности даже подумать о нем плохого.

Я советую вам укртелеком, нету выбросов, лагов, прочего всего.

У них нету фишки выключить интернет Первого числа, можно не платить даже 2 месяца.

ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)

Роман , 10.04.2014 в 18:08

О "Сабнете".

Хороший провайдер, правда сравнивать мне не с чем, так как других у меня не было. Соединение стабильное. Сбои случаются, но редко, в основном из-за плохой погоды. Нравится, что, не смотря на небольшую цену, скорость интернета довольно хорошая.

Магомед , 10.04.2014 в 18:13

Фактическая скорость

Скорость замера и фактическая отличается очень сильно. Вероятно, провайдер открывает полный канал для замера и делает ограничения при загрузке.

Игорь , 10.04.2014 в 18:29

МультиНет

МультиНет - отличный провайдер!

Бывают конечно иногда проблемы с доступом, но не часто и по понятным причинам.

Служба поддержки всегда даёт ответы на интересующие вопросы.

Скорость отличная!

Александр , 10.04.2014 в 18:42

Мегалайн от казахтелеком

Выкачка денег без предоставления заявленных условий, скорость еле дотягивает до 1,5мб взамен "ГАРАНТИРОВАННЫХ" 8МБ

Sam , 10.04.2014 в 18:42

Орион Телеком-Супер!!! Самый четкий и проверенный технически стабильный и модернизированный оператор Интернет и Телекоммуникационной связи в городе Красноярске. Думаю такого же мнения многие и многие пользователи этого провайдера. Сам у них на контенте уже 5 лет!

Сергей Николаевич , 10.04.2014 в 19:43

За что я плачу деньги?

Качество соединения отвратительное, телефонные сети используются с советских времен без модернизации. На просьбу повысить скорость говорят:У вас плохие сети!" Зато цену не забывают повышать, не поставив в известность потребителя. Такова действительность, а выводы делайте сами.

Sergej Postnikov , 10.04.2014 в 20:03