Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Как только Стрим превратился в МТС...

После поглощения МТСом Стрима, к большому сожалению:

1. Служба поддержки стала неторопливая и дилетантская. Разве что иногда повезёт, и девочка-оператор переключит на реального специалиста.

2. Появились перебои в работе Интернета. Нечасто, раза 2-3 в месяц, но неприятно.

3. Скорость примерно так 30-50% от заявленной.

3. Последние 2-3 месяца (январь-март 2014) вечером нестабильное соединение, часто невозможно просмотреть страницы при работе через роутер. Служба поддержки на это так ехидненько спрашивает: "У вас роутер от МТС?" Мне что, ихий роутер покупать? Лучше провайдера сменю.

Андрей , 09.04.2014 в 01:50

Информация о провайдере Вяткателеком #

Киров

Вяткателеком

Отличный провайдер,высокая скорость за разумные деньги.Тарифы на любой вкус и кошелёк.Двойная скорость в ночное время(30Гб за час).

Игорь , 09.04.2014 в 06:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интернет отсутствует слишком часто

Раньше сидела на домру, была очень довольна но после переезда перешла на интерсвязь, вот тут то и начался кошмар, постоянно интернет отключается, постоянно технические работы через день. Видимо зря деньги плачу, со следующего месяца перехожу на дом ру. Надоело бороться с операторами.

Ксения , 09.04.2014 в 08:11

Добрый день Ксения!
Компания Интерсвязь рада нашему диалогу! Выдвинутые Вами против нас обвинения требуют доказательств. Описанные Вами сбои не характерны для нас. По статистике 87% наших абонентов довольны качеством связи и предоставляемой скоростью. Считаю, что в данном вопросе объективность будет достигнута, если наши специалисты проведут диагностику. Для ее организации предлагаю прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Дневной инет

В Волгателеком от безвыходности. Частный сектор, только телефонная линия- модем. Альтернативы нет. Инет летает, но с 8 утра до 6 вечера. ну плюс после 12 ночи. Явная нехватка мощности перебор клиентов. Очень хочется вечером после работы поюзать в инете...г. Отрадный

sergeijast , 09.04.2014 в 08:39

Добрый день!
Если Вы испытываете проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-707-18-11.

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Орск

Хотели бабушку подключить к Уфанет

Решили бабушке подключить интернет, для чего был привезен из Петербурга ноутбук, верой и правдой отслуживший в интернете несколько лет, вплоть до последней недели. Мастера, пришедшие из Уфанет, не смогли подключить ноутбук, сказав бабушке, что она должна купить новый ноутбук и установить новое программное обеспечение.Неплохое предложение для пенсионерки! Уфанет настолько суров, что подключает только Макбуки? Жалко потраченного времени: три дня ждали мастера и такой результат!Службой поддержки были посланы.Теперь ищем другого провайдера...

Елена , 09.04.2014 в 11:36

Информация о провайдере РусКом #

Руском лучше всех!!!

Пользуюсь этим провайдером примерно 4 года, никаких проблем ниже описанных нет!!! Тех.поддержка работает нормально, проблем с дозвоном нет, все недостатки устраняются в течении нескольких часов!!! Живу на вторчике, не верю что в других районах имеются указанные проблемы!!! Скорость проверял на torrentino.com, скачивая огромные файлы, все коллеги по работе завидовали тарифам, скорости, ценам!!!

Лично меня все устраивает

Леонид , 09.04.2014 в 11:44

Информация о провайдере Vladlink #

Артем

интернет работает хорошо претензий нет. телевидение ужасное все виснет и лагает после прихода мастера как на зло работает пару дней а дальше опять картинка сыпится с зависает

dim , 09.04.2014 в 11:51

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Цена и качество

Подключил интернет от данного провайдера около трех лет назад, подключал для работы в офисе, т.е на юридическое лицо. 300 руб в месяц за 7000 Кбит/с, отличное соотношение цена-скорость для юридического лица. При том, что цены в городе на безлимитные тарифы для "юриков" начинаются от 1500 руб.

Алексей , 09.04.2014 в 12:01

Калуга

Спарк

Пользуюсь провайдером Спарк уже, черт знает сколько. Да в начале были проблемы со скоростью, и то на внутренних ресурсах, когда шло слияние в один мега ресурс.

Подключен по витой паре, и проблем с соединением или скоростью не знаю. Надо скачать с внешки, да пожалуйста, скорость от 3-4 метров в секунду, с внутреннего ресурса скорость в 10 метров.

Доступность интернета от Спарка, могу определить, как "выключатель", интернет либо есть, либо нет, нет перебоев или разрывов, если инет есть, то он будет до тех пор пока что нибудь не сломается. В отличии от другово провайдера(о нем ниже отпишусь).

Считаю что лучше Спарка провайдера нет, желаю им развиватся и цвести дальше, хотя цены могли бы и пониже сделать на фоне других провайдеров, цена за некоторые тарифы явно завышена.

А тебе о другом провайдере которым я пользуюсь, это Билайн, изначально брал только телевидение, к нему претензий нет, показывает и ладно, но вот когда подключил еще и интернет, началось самое веселое, постоянные разрывы при скачке контента, пропадание сети в играх, причем не только у меня, друг доволен билайном, расхваливает на всю, а когда играет, то только и видит значок отсутствия сети(CoD), вообщем инет от билайна я отключил, как там дела обстоят у других это их дело, я же сравнив двух провайдеров пришел к выводу, что для меня существует только Спарк, в плане интернета.

Антон , 09.04.2014 в 13:00

Информация о провайдере Планета #

планета супер супер тв

планета класс не один провайдер рядом не стоял всем буду советовать!!!

Антон , 09.04.2014 в 13:36

Антон, добрый день! Спасибо :) Заходите в гости на наши странички Вконтакте http://vk.com/planetatc; Facebook www.facebook.com/planeta.tc и twitter @planeta_isp. Будем дружить.