Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость и работа клиентского отдела

ИнтерЗет подключен уже года четыре. Оплата начиналась с 300 рублей. Сейчас почему-то без моего согласия подключили мне ТВ. Списали деньги без моего согласия. После потраченных нервов и времени вернули ,но не всю сумму.А о скорости интернета вообще молчу платила два месяца за скорость от 50 МB и выше 5-10 скорости интернета не было, а в часы пик было и того меньше.Перешла на старый тариф от 30 и скорость такая же маленькая. Считаю провайдера очень не порядочным. Видимо буду подключаться еще к другим. В доме их несколько

Татьяна , 10.04.2014 в 01:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Брянск

Пока норм

Подключился к данному провайдеру в январе этого года на пакет из 3 услуг-цифра, инет, телефон по тарифу инета до 100 мбит. Скорость и качество услуг в основном радует, обрывов практически нет, тв и тф работают хорошо, но не отлично, на крепкую 4 из 5.Касаемо сервиса,-то тут мне повезло много меньше: 2 месяца выбивал положенную по договору сумму оплаты услуг, ибо начисляли гораздо больше, чем прописано в дог-ре несмотря на то, что условия и тарифы я не менял. Неоднократные обращения в ТП не давали рез-та в пересчете стоимости, начисленной за услуги. Сейчас, наконец, после многих нервотрепок стали начислять, вроде бы правильно, на сколько времени этой радости хватит не знаю, будем смотреть, в случае чего безотлагательно сменим провайдера!

Gamer , 10.04.2014 в 01:18

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отлично!

Пожалуй, одна из лучших компаний Севастополя!

Реальная скорость, достойный сервис, всегда адекватные консультации. Еще бы "низовой" тариф удешевить, но это уже частные придирки. Лучшей провайдер Севастополя без всяких оговорок.

Михаил , 10.04.2014 в 02:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость хорошая, но не стабильная. Служба поддержки профессиональная. В день обращения устраняются неполадки. Цена соответствует качеству.

Kluch , 10.04.2014 в 03:30

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь этим провайдером уже 3-й год качество снизилось очень заметно .Частые обрывы и долгие ремонты .Операторы как попугаи говорят одно и тоже обьяснить не могут проблему .При закачки чего либо снижается скорость к нулю.Пользовалась тв услугой каналов стандартно как и просто у меня показывает без услуги .Разница есть только не большая в качестве изображения.Затем что бы сдать оборудование надо ехать в офис с огромной очередью где сидят только 2 человека которые принимают. ОНЛАЙМ СИЛЬНО ИСПОРТИЛСЯ!!! КЛИЕНТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ КАЧЕСТВО МЕНЬШЕ

Аноним , 10.04.2014 в 04:04

Шадринск

За последнее время стало радовать увеличение скорости и стабильности .На конец то стали прислушиваться к замечаниям пользователей.

Вадим , 10.04.2014 в 07:09

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

есть провайдеры получше в нашем городе

цены низкие , но видимо такие цены явно отразились на качестве интернета) скорость интернета не всегда на уровне заявленной. у меня тариф 950 входящая скорость 13 мб а должна быть 20, о исходящей вообще молчу..от 0.55 до 2 мб.... такое бывает не всегда но много неудобств) хотелось бы улучшение качества доступа в интернет.

Марат , 10.04.2014 в 07:49

САмый плохой провайдер

Он в нашем регионе один,ему на всё плевать,он монополист -это РОСТЕЛЕКОМ!!!!Постояннно зависающий интернет ,неработающее телевидение ,прыгающая скорость,перезагрузка оборудования!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!!

Сергей , 10.04.2014 в 08:28

Ханты-Мансийск

ужасный провайдер

заявленная скорость 5 мб по факту выходило даже 8 но отдача меньше 1 мб, обратился в т.п. результат скорость входящую срезали а исходящая так и осталась, заявку закрыли типа они её исполнили. телефон внесли в черный список позвонил с телефона жены заявку приняли и 2 мес молчания.

Алексей Сергеевич , 10.04.2014 в 09:02

Информация о провайдере MTS RU #

Ульяновск

Инет мтс

Хороший оператор,единственно что напрягало это не возможность пользоваться дома,у подъезда все палки на антене,как только захожу в дом(панельный)и все тухнет.В данный момент пользуюсь интернетом на работе,все устраевает.Если вы не пользуйтесь мтс то блокируйте номер иначе задолбаетесь доказывать что вы не верблюд.В договоре обозначено что по истичении 180 дней переходит на тариф базовый на котором происходит списание по 3 рубля в день до достижения 0 на балансе после чего номер блокируется,при этом отключаются кредиты на номере,в реале ни чего не отключается и баланс уходит в бооольшой минус.Про это случайно узнал из почты когда прислали долг.

Это и испортило отношение с мтс,менеджер по телефону даже не знает(или молчит)что кредит должен был быть отключен.

Константин , 10.04.2014 в 09:35

Здравствуйте, Константин. Если вопрос с долгом не решен, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер на котором задолженность, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
ОАО "МТС"