О "Сабнете".

Хороший провайдер, правда сравнивать мне не с чем, так как других у меня не было. Соединение стабильное. Сбои случаются, но редко, в основном из-за плохой погоды. Нравится, что, не смотря на небольшую цену, скорость интернета довольно хорошая.

Магомед , 10.04.2014 в 18:13

Фактическая скорость

Скорость замера и фактическая отличается очень сильно. Вероятно, провайдер открывает полный канал для замера и делает ограничения при загрузке.

Игорь , 10.04.2014 в 18:29

МультиНет

МультиНет - отличный провайдер!

Бывают конечно иногда проблемы с доступом, но не часто и по понятным причинам.

Служба поддержки всегда даёт ответы на интересующие вопросы.

Скорость отличная!

Александр , 10.04.2014 в 18:42

Мегалайн от казахтелеком

Выкачка денег без предоставления заявленных условий, скорость еле дотягивает до 1,5мб взамен "ГАРАНТИРОВАННЫХ" 8МБ

Sam , 10.04.2014 в 18:42

Орион Телеком-Супер!!! Самый четкий и проверенный технически стабильный и модернизированный оператор Интернет и Телекоммуникационной связи в городе Красноярске. Думаю такого же мнения многие и многие пользователи этого провайдера. Сам у них на контенте уже 5 лет!

Сергей Николаевич , 10.04.2014 в 19:43

За что я плачу деньги?

Качество соединения отвратительное, телефонные сети используются с советских времен без модернизации. На просьбу повысить скорость говорят:У вас плохие сети!" Зато цену не забывают повышать, не поставив в известность потребителя. Такова действительность, а выводы делайте сами.

Sergej Postnikov , 10.04.2014 в 20:03

ростелеком ужасный провайдер!!! в договоре 15 мб, а по факту 1,5 - 2 мб.

Аноним , 10.04.2014 в 20:35

McLaut

Ужаснейший интернет провайдер, вечные перебои на узле.

Вечно пропадает интернет, про игры вообще молчу - пинг в среднем от 500 до 3 000 - 4 000

Хуже провайдера еще просто не встречал.

Дмитрий , 10.04.2014 в 20:36

НЕ БЕРИТЕ ИТЕРНЕТ ОСТОЙ

бывает сидишь играетшь и интерент отключают! да да просто отключают! бывало и такое что отключили и я 3 часа не мог подключится! скорость по вечерам не больше 40кб.с! да может утром или в обед скорость более мене но вечером просто пипец!

igorek , 10.04.2014 в 20:36

Нормальный провайдер

Перешел на Мегалинк на оптоволокно после ADSL от ЮТК. Разница в качестве огромная, ЮТК в последнее время стал просто отвратным.

Тариф взял 50 мбит, speedtest показывает 45/45 - все отлично. Пинг к яндексу 19 мс. Заказал статический ip-адрес, но сначала не сказали параметры для него, пришлось звнонить с этим вопросом самому. В техподдержке сидят знающие люди, все сказали, рассказали. Также большим плюсом является то, что компания проводит оптику в частный сектор, по умеренной цене, в отличие от других провайдеров. В целом пока что всем доволен. Рекомендую.

Аноним , 10.04.2014 в 20:38