Омск

Сбой каналов!

Изменение каналов не нравится, куда делись детские каналы, ребенок расстроен, остались только карусель и дисней, верните все как было!!! Качество обслуживания падает с каждым месяцем, все больше каналов блокируется, зато цены растут стабильно. Если ничего не изменится с мая меняю провайдера.

Ольга , 09.04.2014 в 18:53

Здравствуйте, Ольга! Для Абонентов Дом.ru доступен большой набор каналов для детей. Возможно, после смены частотного плана требуется перенастройка телевизора. Выполните её, пожалуйста, согласно инструкции к Вашему телевизору, и каналы будут отображаться корректно. Если проблема не будет решена, обратитесь, пожалуйста, по телефону 8-800-333-7000.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

одни мошенники когда подключали сказали на телефон 120 рублей каждый месяц возвратят мтс ни разу еще не возвращали вот три месяца жду когда wi-fi поставят до сих пор едут одним словом ш

Аноним , 09.04.2014 в 19:04

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Тупой инет пипец

Самый ужасный инет который я видел,я плачу 100 грн за 1 мб/с это не нормально!Деньги на ветер каждый месяц! Не спорю...инет иногда днем и вечером хороший и стабильный,но в основном он тупит да 1 мб/с это смешно! Как только мои друзья узнали какая у меня скорость они чуть не лопнули сосмеху,скачать фильм или игру на это надо потратить 1-2 дня целиком!

Вообщем скоро перейдем на "Sky.Net" вроде друг говорит хороший! (Посмотрим)

Аноним , 09.04.2014 в 19:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Это кошмар!

Фрегат меня выводит из себя у меня тарифный план 100 мбит/с. Вот сейчас померял скорость - 4 мбит/с, я сижу с роутера, который находится в 20 см от моего ноутбука!

Владислав , 09.04.2014 в 19:48

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отлично, очень нравится

Отличный интернет, работает без сбоев, скорость стабильная, замечаний нет. Очень нравится, пользуюсь почти год и за всё это время никаких сбоев или поломок не было, доволен, что выбрал Сумма Телеком.

Владимир , 09.04.2014 в 19:53

Сочи

Сочи 2014

Встречайте новейшие нано-разработки МЕГАФОНА в Сочи, столице олимпийских игр!!!!!!!!!

Хуже некуда!!!!!!

У меня тамагочи быстрее скачивает, чем роутер от мегафона!!!!!

Паша , 09.04.2014 в 20:00

Калуга

идеально

провайдер просто отличный нету ни тормозов ни лагов все летит как по маслу. ребят подключайтесь офигенный провайдер

Асан , 09.04.2014 в 20:01

Чебоксары

Лучший провайдер города

самый стабильный провайдер из тех с кем приходилось сталкиваться, главное не продовайтесь как чебнет....

Евгений , 09.04.2014 в 20:13

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере AKOS #

Владивосток

Ростелеком -Акос

Скорость декларируется наивысшая, а на деле 0.2 Мбит максимум!!! Ханкайский район - Районный центр! 12 тыс. жителей, 3G формально присутствует, а реально скорость очень низкая 80 - 256 Кбит, модернизировать сети не хотят!

nos , 09.04.2014 в 20:14

Информация о провайдере Starlan #

Строитель

ДВОЕЧНИКИ

просто отстойная компания. и почему то в г. строитель всего одна. служба сервиса - полный отстой. для wi-fi продают ротутеры наиотстйнейшие. пришел к ним со своим - даже настроить не смогли.жаль, что она в нашем городе одна... давно сменил бы... да не на что.

АНДРЕЙ , 09.04.2014 в 20:45