НЕ БЕРИТЕ ИТЕРНЕТ ОСТОЙ

бывает сидишь играетшь и интерент отключают! да да просто отключают! бывало и такое что отключили и я 3 часа не мог подключится! скорость по вечерам не больше 40кб.с! да может утром или в обед скорость более мене но вечером просто пипец!

igorek , 10.04.2014 в 20:36

Нормальный провайдер

Перешел на Мегалинк на оптоволокно после ADSL от ЮТК. Разница в качестве огромная, ЮТК в последнее время стал просто отвратным.

Тариф взял 50 мбит, speedtest показывает 45/45 - все отлично. Пинг к яндексу 19 мс. Заказал статический ip-адрес, но сначала не сказали параметры для него, пришлось звнонить с этим вопросом самому. В техподдержке сидят знающие люди, все сказали, рассказали. Также большим плюсом является то, что компания проводит оптику в частный сектор, по умеренной цене, в отличие от других провайдеров. В целом пока что всем доволен. Рекомендую.

Аноним , 10.04.2014 в 20:38

Нормально

Вообще нормальный интернет, скорость такая, которая заявленна. Но иногда бывают лаги и временные отключения

Алексей , 10.04.2014 в 20:48

самый плохой провайдер в городе

никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера .скорости нет интернет постоянно пропадает.в офисе обман и надувательство.

олег , 10.04.2014 в 21:21

ОтвратительнО!

Интернет провайдет оставляет желать лучшего, скорость не соответствует норме, в скором времени сменю его на более лучший!

Оценка 2из10

Олег , 10.04.2014 в 21:48

Все хорошо!

Мне все нравится! Если комп и модем(при наличии) в порядке - то обычно никаких проблем! Насчет техподдержки тож плохого сказать не могу, было конечно один раз, что долго слушал музыку ожидания, но зато всегда досконально и пошагово объясняли как решить ту или иную проблему.

Аноним , 10.04.2014 в 22:25

Золотая середина

Скорость интернета данного провайдера которой я пользуюсь можно назвать золотой серединой. То есть ее и не много и не мало. Правда есть маленькая проблемка в вечернее время почему то скорость немного снижается видно из за того что сеть мегафон в вечернее время перегружается а вообще жанный провайдер мне очень нравится я пользуюсь им не только ради интернета но и для совершения звонков))

Петр , 10.04.2014 в 22:48

не дает заявленную скорость

пора менять провайдера, очень сильно растроился, поэтому буду переходить на другую компанию, хочется увидеть качество.

олег , 10.04.2014 в 23:28

А что если позвонить в Техподдержку в будни с 9-00 до 21-00 по тел. 30-30-30 доб.3 и попробовать решить проблему?

Разочерован полностью

Заявленная скорость 50Мбит/с но по факту не разу такой скорости не было. Если было 15Мбит/с или 20Мбит/с то это хорошо. Очень часто вообще не работает. Объясняют постоянно одинаково "Обрыв линии". На жалобы вообще не реагируют не как. В общем разочарован абсолютно. В ближайшее время планирую сменить провайдера. И буду рекомендовать всем своим родственникам,друзьям и коллегам не когда не связываться с данным провайдером.

Янис , 11.04.2014 в 01:05

Свяжемся с Вами. В ответном письме укажите Ваш номер договора и контактный номер телефона

Скорость интернета

Скорость интернета в улусах не ахти, частая потеря пакета данных, цены завышены, выбора тарифного плана почти нет, пользуются тем что конкуренции нет. монополисты

вынужденный пользователь , 11.04.2014 в 04:26