Крайне не доволен

Сегодня установил Домашний интернет Билайн в надежде, что будет хотя бы половина заявленной скорости в 50 мбит. Разочарован. В 4 часа ночи скорость максимум доходит до 7-8 мбит. Оплачивать дальше не буду, возвращаюсь к netbynet, 3G модем билайн тоже после этого покупать не буду.

Егор , 11.04.2014 в 05:13

Очень плохой провайдер

У меня на телефоне с мегафоном быстрее интернет работает,чем дома стационарный с nbn. Звонил в тех.поддержку,сказали увас все впорядке с интернетом,наверное комп плохой или с проводами по квартире что то не так.Короче вывод такой из заявленной скорости в вашем тарифе ,смело можите делить скорость на 2.

Евгений , 11.04.2014 в 07:44

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

И тут развод. Плачу за 50Мбит

Заказал, пришли быстро. Поставили грамотно.

Но связь - ни какая.

декларируют 50 Мби, а реально выше 5-7 не поднимается.

Александр , 11.04.2014 в 09:23

Качество провайдера

7 лет вместе и всё ок!!!

Почитал другие отзывы, как правило мнения совпадают с моим, но один отзыв потряс меня!!!!

"что бы сейчас написать отзыв и сделать тест на скорость я ждал пока откроется окно браузера google chrome реально 47 минут!!!!!"

Я плакал читая этот отзыв, пиши ещё!!!

Евгений , 11.04.2014 в 09:28

Убогость

Скорость просто никакая... Фактически на ютьюбе невозможно смотреть даже видео 240р. В общем всё грустно и уныло...

Андрей , 11.04.2014 в 09:47

мой электронный город

самый клевый скоростной интернет которым я пользовался и вообще у них все круто и четко я на нем уже два годо и всегда все работает

наталья , 11.04.2014 в 09:49

Телефонию ннннада?

Ранее была телефония от одного достаточно известного провайдера. Несколько лет заниаем офис на денежном переулке и все это время периодически были проблемы с телефонией. Периодически, наблюдались проблемы во время телефонных разговоров (эхо, кваканье). Провайдер валил все на телефонного оператора, а те наоборот. И те и другие приходили, смотрели и говорили, что проблемы не у них. Помог случай. На крыше строители случайно повредили оптический кабель. Появилась необходимость быстро подключиться. Через интернет нашел Тералайн Телеком Связь (понравились отзывы), подключили за 3 дня (правда, взяли немалую доплату за срочность). Проблем с телефонией на канале Тералайн не наблюдалось, когда восстановили оптику не стали менять все назад. Своего старого провайдера взяли как резерв, а у тералайн взяли основной.

Вячеслав Филимонов , 11.04.2014 в 10:08

Дом.ru

совсем недавно подключил. всё супер! никакого пинга, о котором все говорят, играю смотрю фильмы - всё отлично! ТВ вообще отпад, работает на ура, хочу новую приставку

Tima , 11.04.2014 в 10:17

Спасибо за оценку деятельности нашей компании!

Лучший провайдер нашего города!

Очень впечатлила скорость подключения - в тот же день! Ребята приехали, вс сделали - мусор ЗА СОБОЙ убрали. Также настроили роутер БЕСПЛАТНО, в других компаниях за это деньги берут. 5 месяцев - полет нормальный, жаль, нет ТВ в паакете

Геннадий , 11.04.2014 в 10:44

GSM Киевстар

Говоря о интернете который предлагает компания Киевстар на основе edge найти что-то новое не представляется возможный, но все же попробую.

Киевстар EDGE (Enhanced Data for Global Evolution)

позволяет передавать информацию со скоростью до 384 Кбит/с, что в 8-10 раз превышает возможности GPRS.

При этом стоимость услуг MMS, WAP, традиционного доступа к сети Интернет, мобильной Email на основе технологии EDGE остается такой же, как и при использовании технологии GPRS.

Люди Вас считайте сами! Стоимость 1 МБ. = $ 1 что при EDGE значит только одно, Вы со своими баксами будете расставаться со скоростью 240 Кбит/с, это при полной загрузке = $ 105,47/час. В США такой интернет предоставляет компания Verizon Wireless за $ 65/мес . UNLIMITED со скоростью 400 - 700 Кбит/с. И это для американцев считается дорого.

Поэтому прежде чем пользоваться обыкновенной услугой edge от оператора, узнайте о наличии вполне разумных интернет пакетах. Сегодня уже даже не редкость найти безлимит за 30 грн в месяц.

EDGE работает почти везде, где есть покрытие сети мобильной связи. Несмотря на это, загрузки сетей мобильной связи пока не позволяет полностью использовать скоростной потенциал этой технологии. И о постоянной скорости можно говорить примерно 114 Кбит/с

Сергей , 11.04.2014 в 11:13