Лучший провайдер нашего города!

Очень впечатлила скорость подключения - в тот же день! Ребята приехали, вс сделали - мусор ЗА СОБОЙ убрали. Также настроили роутер БЕСПЛАТНО, в других компаниях за это деньги берут. 5 месяцев - полет нормальный, жаль, нет ТВ в паакете

Геннадий , 11.04.2014 в 10:44

GSM Киевстар

Говоря о интернете который предлагает компания Киевстар на основе edge найти что-то новое не представляется возможный, но все же попробую.

Киевстар EDGE (Enhanced Data for Global Evolution)

позволяет передавать информацию со скоростью до 384 Кбит/с, что в 8-10 раз превышает возможности GPRS.

При этом стоимость услуг MMS, WAP, традиционного доступа к сети Интернет, мобильной Email на основе технологии EDGE остается такой же, как и при использовании технологии GPRS.

Люди Вас считайте сами! Стоимость 1 МБ. = $ 1 что при EDGE значит только одно, Вы со своими баксами будете расставаться со скоростью 240 Кбит/с, это при полной загрузке = $ 105,47/час. В США такой интернет предоставляет компания Verizon Wireless за $ 65/мес . UNLIMITED со скоростью 400 - 700 Кбит/с. И это для американцев считается дорого.

Поэтому прежде чем пользоваться обыкновенной услугой edge от оператора, узнайте о наличии вполне разумных интернет пакетах. Сегодня уже даже не редкость найти безлимит за 30 грн в месяц.

EDGE работает почти везде, где есть покрытие сети мобильной связи. Несмотря на это, загрузки сетей мобильной связи пока не позволяет полностью использовать скоростной потенциал этой технологии. И о постоянной скорости можно говорить примерно 114 Кбит/с

Сергей , 11.04.2014 в 11:13

ТТК-Чита

отличный провайдер !!! всем советую! не то что ростелеком ))) к тем то не дозвонишься , то чинят 2 недели а эффекта нет. а здесь проблем нет , ещё и скорость поднимают за те же деньги!!

Василь , 11.04.2014 в 12:01

Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём , 11.04.2014 в 12:06

УЖАС

Это просто отвратительно до этого пинг в игре был 58-70 теперь 365-245 и интерне долго стал грузить что-за дела такие???

Anonim , 11.04.2014 в 12:10

Исходящая скорость 2 Мбит/с

Исходящая скорость часто бывает в 8-9 раз менее входящей! Это 2 Мбит/с! Возникает масса проблем с переговорами через инет. Входящая скорость тоже иногда падает до неприличия.

Арсений , 11.04.2014 в 12:12

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Как по мне то Ростелеком нормальная компания, вот только частенько бывают сбои с их стороны или аппаратура выходит из строя часто, а работка службы поддержки не устраивает.

Ильяс , 11.04.2014 в 12:31

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Провайдер как провайдер.

Интернет работает, скорость по тарифу, и эти самые тарифы - хорошо подобраны.

Где то год назад, как подключилась, бывали проблемы, не часто - но долго решали. Но сейчас уже давно все спокойно, даже не знаю особо что написать.

Пожелание провайдеру - отмените уже клиент авторизации)))

Света , 11.04.2014 в 12:40

скорость!

Добрый день! Хочу узнать,за что плачу деньги?

Тариф ого стандарт,Швидкість до споживача-до 5Мб,

Швидкість від споживача-до 3 Мбіт/с..Замерял вчера,сегодня,вот,что показывает-1,63Мб,от 0,43Мб..За что я плачу,за тормознутый интернет?Всё почищено,куки,кэши..НО СКОРОСТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 2.5Мб,дайте хотя бы такую скорость..Уже пользуюсь инетом около 10 лет..но при первой возможности перейду к другому провайдеру..

Сергей , 11.04.2014 в 13:03

хуже нет

Очень плохая связь не понятно за что платим, оплата как в Москве а скорости никакой, не соглашайтесь на этого провайдера, советую приобрести что то другое. Вся работа из-за него летит!

Любовь , 11.04.2014 в 13:20