Сочи

Сочи 2014

Встречайте новейшие нано-разработки МЕГАФОНА в Сочи, столице олимпийских игр!!!!!!!!!

Хуже некуда!!!!!!

У меня тамагочи быстрее скачивает, чем роутер от мегафона!!!!!

Паша , 09.04.2014 в 20:00

Калуга

идеально

провайдер просто отличный нету ни тормозов ни лагов все летит как по маслу. ребят подключайтесь офигенный провайдер

Асан , 09.04.2014 в 20:01

Чебоксары

Лучший провайдер города

самый стабильный провайдер из тех с кем приходилось сталкиваться, главное не продовайтесь как чебнет....

Евгений , 09.04.2014 в 20:13

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере AKOS #

Владивосток

Ростелеком -Акос

Скорость декларируется наивысшая, а на деле 0.2 Мбит максимум!!! Ханкайский район - Районный центр! 12 тыс. жителей, 3G формально присутствует, а реально скорость очень низкая 80 - 256 Кбит, модернизировать сети не хотят!

nos , 09.04.2014 в 20:14

Информация о провайдере Starlan #

Строитель

ДВОЕЧНИКИ

просто отстойная компания. и почему то в г. строитель всего одна. служба сервиса - полный отстой. для wi-fi продают ротутеры наиотстйнейшие. пришел к ним со своим - даже настроить не смогли.жаль, что она в нашем городе одна... давно сменил бы... да не на что.

АНДРЕЙ , 09.04.2014 в 20:45

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Нормально

Тариф "Домосед Классик"

(скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с заявлена.Замерил-входящая

↓2.49 Mбит/сек иcходящая

↑0.53 Mбит/сек.И что ещё хотеть за 10$ и безлимит?

Когда был "Домосед"-да ,проблемы были.Теперь всё хорошо.

Несколько раз звонил в сервис-помогли.Они привыкли работать с совсем "чайниками"из разряда "Нажмите сюда".

Валерий , 09.04.2014 в 20:46

Информация о провайдере TELENET #

Очень удивлен такой скорости...

Подключал интернет на тариф 50 мегабит, заведомо понимая, что такой скорости не будет, ну максимум 30 подумал я, ан нет скорость скачки с многопоточных ресурсов соответствует заявленой. Фильмы в bluray - качестве скачивает просто молниеносно. Был приятно удивлен таким интернетом. Молодцы ребята продолжайте и дальше в том же духе...

Андрей , 09.04.2014 в 20:53

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Отлично

Нормальный провайдер, за год пользования звонить в тех поддержку не доводилось. Скорость даже больше обещанной. Иногда бывает что как то притормаживает, но очень редко! В целом рекомендую.

Андрей , 09.04.2014 в 21:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

Хороший провайдер.

Інтернет зручний, користуються 4-5 осіб стабільно.

крута штука

всі завжди в тємі

швидкість норм

всі щасливі

дякую за увагу

Tross , 09.04.2014 в 21:28

Ужасное неуважение к клиентам

Пользуюсь услугами YOTA практически с момента ее появления, тогда в далеком прошлом времен релиза bf3 все было радужно и весело, но что имеем сейчас? А я скажу, мы имеем абсолитно бесполезный кусок черной пластмассы, ужасно низкую скорость и службу поддержки, котороя постоянно ссылется на загруженность сети, предлагает воспользоваться интернетом ночью или же рано утром.Оплачиваю всегда максимальный тариф, при этом имею скорость 0,1-0,5 MB/S , невольно возникает вопрос, может я вам тогда буду платить 0,1-0,5 от 1400 рублей. По-моему со стороны провайдера это подло и низко- не устанавливать новые базовые станции, а потом мямлить, что у них огромная загруженность!!

Максим , 09.04.2014 в 21:30

Здравствуйте, Максим!
Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, пришлем уведомление на электронную почту.
Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.