1600 руб. за 256 кб.

наверное даже у Абрамовича в тундре интернет дешевле и лучше. тех-поддержка в ее понимании отсутствует. смена тарифа только через очередь.

Max , 14.05.2009 в 02:11

по скорости обманывают, раньше платил за 2мбит/с, получал 190кб/с в торренте, сейчас плачу за 2,5мбит/с, а получаю 210кбит/с

Аноним , 14.05.2009 в 02:43

Скриншоты сайтов

В услуге "Информация о сайте", скриншоты сайтов очень старые. И еще неправильно определяются сайты на одном сервере. У меня свой собственный сервак, на котором находится 5 моих сайтов. и 2 из них не показываются :)

Аноним , 14.05.2009 в 02:56

Станислав Петандер

заявленная скорость 100мбит, получается только 20мбит приём и 5мбит отдача, за что платятся деньги непонятно...

Станислав Петандер , 14.05.2009 в 03:01

монополисты отстойные

постоянные обрывы связи (ADSL Link) каждые 20-30 минут, "-Проверяем линию", "- У нас всё в порядке, проблемы у вас, наверно импульсные наводки".

Эти скроссировали на магистральном кабеле больше пар чем допускается по нормам на сам стандарт G.dmt и сидят спокойно рубят бабло.

Ethernet-сеток по городу вообще мало (кроме Северного), иначе давно бы ушёл.

Аноним , 14.05.2009 в 05:04

Эту "контору" даже провайдером нельзя назвать. Так как живу в общаге приходиться пользоваться услугами этой "конторы".

Аноним , 14.05.2009 в 06:33

Дорого, медленно, постоянно какие-то проблемы. Не пускают на рынок и создают козни альтернативным провайдерам. Откровенные жлобы. С такими провайдерами до создания информационного общества ой как далеко....

Дмитрий , 14.05.2009 в 08:04

Такой некомпетентности я еще не видела нигде!!!

Скорость сети ниже, чем написано в договоре. Плачу 1300 руб. за 64Кбит/сек в месяц и не вижу даже доли этой скорости. Админ ведет себя некорректно, позволяет высказывать себе фразы оскорбительного характера в сторону клиента, не дает телефонов службы поддержки и других контактов с кем можно связаться по этому вопросу. Часто отключается интернет, в ответ на что провайдер мычит что то невразумительное. Такого ужаса я еще нигде не видела. Полный отстой!!! Фуууууу....

Аноним , 14.05.2009 в 12:34

Пазор а не провайдер

Одно издевательство а не скорость.

Живя в районе Мещанский никому не пожелаю пользоваться акадо.

подключена скорость в 8 мбит работает на 1-2 с утра и до часов 2 ночи (с 2 до - 7-9 часов работает по заявленной скорости в 8 мбит).

Проблема на районе уже 2 года и они даже ничего не пытаются сделать.

Аноним , 14.05.2009 в 12:58

чушь!

ни фига не работает интернет!!!!!....

локальная сеть тоже чушь!!!!!!....

торрент даже не качает!!!!

качаю с внешки не более20 кб\с

Антон , 14.05.2009 в 13:55