Невинномысск

Спасибо,что Вы есть!

В данное время :дешевле,доступнее и быстрее в нашем городе - просто нет!Большое преимущество также в пользовании локальной сетью,ХАБами и личными серверами участников данного подключения...

Белянский Василий , 13.05.2009 в 23:45

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Азимут-Р

Азимут-Р это плохо.Техподдержка на нуле,постоянные обрывы связи,деньги дерут а связи нет,как гроза так капец инету.

Антон , 14.05.2009 в 00:33

Краматорск

ДА В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО! БЫВАЮТ ИНОГДА СБОИ, НУ А В ПРОЧЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНО! ВОТ ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПРО СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ! ГОД УЖЕ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ! САМОМУ НУЖНО ХОДИТЬ!

МИХА , 14.05.2009 в 01:04

Отстой

Волга-телеком в Самаре, самый большой отстой, ночью вообще работает медленне EDJE с мобильника. У Дом.ру появился новый тариф Москва, это не реклама. Такая скорость супер, все отдыхают Вам и не снилась, я сравниваю по двум провайдерам. Я от волга -телеком отказываюсь, даже телефон из принцепа сменю. Нельзя так неуважать людей.

Георг , 14.05.2009 в 01:18

Сургут

U-Tel ужас

Интернет ужасный, одни лаги и дисконекты. И цена ..... за какието килобитики люди тысячи отдают. В общем полная Вата. Жалко что у нас конкурентов нету.

Аноним , 14.05.2009 в 01:27

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Домолинк - стабильная штука)

Всё очень хорошо! Скорость заявленная есть, перебои за 3 месяца можно пересчитать по пальцам 1й руки! Из дёгтя - высокий пинг(всегда) и отсутствие локалки. Эмм, ну и цена повыше чем у других...

Фломастер , 14.05.2009 в 01:28

Сургут

1600 руб. за 256 кб.

наверное даже у Абрамовича в тундре интернет дешевле и лучше. тех-поддержка в ее понимании отсутствует. смена тарифа только через очередь.

Max , 14.05.2009 в 02:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

по скорости обманывают, раньше платил за 2мбит/с, получал 190кб/с в торренте, сейчас плачу за 2,5мбит/с, а получаю 210кбит/с

Аноним , 14.05.2009 в 02:43

Информация о провайдере Smile 012 #

Тель-Авив

Скриншоты сайтов

В услуге "Информация о сайте", скриншоты сайтов очень старые. И еще неправильно определяются сайты на одном сервере. У меня свой собственный сервак, на котором находится 5 моих сайтов. и 2 из них не показываются :)

Аноним , 14.05.2009 в 02:56

Станислав Петандер

заявленная скорость 100мбит, получается только 20мбит приём и 5мбит отдача, за что платятся деньги непонятно...

Станислав Петандер , 14.05.2009 в 03:01