Информация о провайдере Экотелеком #

Разочерован полностью

Заявленная скорость 50Мбит/с но по факту не разу такой скорости не было. Если было 15Мбит/с или 20Мбит/с то это хорошо. Очень часто вообще не работает. Объясняют постоянно одинаково "Обрыв линии". На жалобы вообще не реагируют не как. В общем разочарован абсолютно. В ближайшее время планирую сменить провайдера. И буду рекомендовать всем своим родственникам,друзьям и коллегам не когда не связываться с данным провайдером.

Янис , 11.04.2014 в 01:05

Свяжемся с Вами. В ответном письме укажите Ваш номер договора и контактный номер телефона

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость интернета

Скорость интернета в улусах не ахти, частая потеря пакета данных, цены завышены, выбора тарифного плана почти нет, пользуются тем что конкуренции нет. монополисты

вынужденный пользователь , 11.04.2014 в 04:26

Крайне не доволен

Сегодня установил Домашний интернет Билайн в надежде, что будет хотя бы половина заявленной скорости в 50 мбит. Разочарован. В 4 часа ночи скорость максимум доходит до 7-8 мбит. Оплачивать дальше не буду, возвращаюсь к netbynet, 3G модем билайн тоже после этого покупать не буду.

Егор , 11.04.2014 в 05:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Очень плохой провайдер

У меня на телефоне с мегафоном быстрее интернет работает,чем дома стационарный с nbn. Звонил в тех.поддержку,сказали увас все впорядке с интернетом,наверное комп плохой или с проводами по квартире что то не так.Короче вывод такой из заявленной скорости в вашем тарифе ,смело можите делить скорость на 2.

Евгений , 11.04.2014 в 07:44

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

И тут развод. Плачу за 50Мбит

Заказал, пришли быстро. Поставили грамотно.

Но связь - ни какая.

декларируют 50 Мби, а реально выше 5-7 не поднимается.

Александр , 11.04.2014 в 09:23

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Качество провайдера

7 лет вместе и всё ок!!!

Почитал другие отзывы, как правило мнения совпадают с моим, но один отзыв потряс меня!!!!

"что бы сейчас написать отзыв и сделать тест на скорость я ждал пока откроется окно браузера google chrome реально 47 минут!!!!!"

Я плакал читая этот отзыв, пиши ещё!!!

Евгений , 11.04.2014 в 09:28

Томск

Убогость

Скорость просто никакая... Фактически на ютьюбе невозможно смотреть даже видео 240р. В общем всё грустно и уныло...

Андрей , 11.04.2014 в 09:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

мой электронный город

самый клевый скоростной интернет которым я пользовался и вообще у них все круто и четко я на нем уже два годо и всегда все работает

наталья , 11.04.2014 в 09:49

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Телефонию ннннада?

Ранее была телефония от одного достаточно известного провайдера. Несколько лет заниаем офис на денежном переулке и все это время периодически были проблемы с телефонией. Периодически, наблюдались проблемы во время телефонных разговоров (эхо, кваканье). Провайдер валил все на телефонного оператора, а те наоборот. И те и другие приходили, смотрели и говорили, что проблемы не у них. Помог случай. На крыше строители случайно повредили оптический кабель. Появилась необходимость быстро подключиться. Через интернет нашел Тералайн Телеком Связь (понравились отзывы), подключили за 3 дня (правда, взяли немалую доплату за срочность). Проблем с телефонией на канале Тералайн не наблюдалось, когда восстановили оптику не стали менять все назад. Своего старого провайдера взяли как резерв, а у тералайн взяли основной.

Вячеслав Филимонов , 11.04.2014 в 10:08

Волгоград

Дом.ru

совсем недавно подключил. всё супер! никакого пинга, о котором все говорят, играю смотрю фильмы - всё отлично! ТВ вообще отпад, работает на ура, хочу новую приставку

Tima , 11.04.2014 в 10:17

Спасибо за оценку деятельности нашей компании!