Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

Либо нет заявленной скорости, либо нет соединения вообще.

Либо нет заявленной скорости, либо нет соединения вообще. До техподдержки не дозвониться по 40 минут.

Алекс , 10.04.2014 в 10:38

Владивосток

Билайн 3G в Ханкайском районе

Супер! Билайн рулит, скорость в райцентре Камень-Рыболов около 1 Мбит, в сравнении с остальными провайдерами - вне конкуренции! Модернизация оборудования, учитесь Ростелеком - Акос.

Nos , 10.04.2014 в 10:45

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

Странно читать негативные отзывы. Год пользуюсь БКС (инет и тв) - все ок. В начале только, сразу после подключения, были разрывы. Были проблемы со скоростью. Сменил роутер и все отлично.

Hipster , 10.04.2014 в 10:46

Информация о провайдере IP-Home #

Лыткарино

ip home полный отстой

Взял тариф 100. скорость никогда не превышает 30 а в тех поддержке все время говорят что у меня с оборудованием проблемы. Хотя приезжал специалист и сказал что все нормально. так что сам интернет отстой полный и тех поддержка полная лажа

Дмитрий , 10.04.2014 в 11:43

Курск

Скорость открытия страниц

К скорости закачки с торрентов и всяких других больших файлов претензий нет, скорость почти соответствует заявленной, но стоит попробовать открыть какую-нибудь полновесную страницу в броузере, то надо запасаться попкорном и ждать секунд 5-10. И даже обычный Яндекс и Маил открываются несколько секунд. При проверке открытия этих же страниц в провайдере Аксинет - всё открывается мгновенно. Так что делайте выводы для себя.

Виктор , 10.04.2014 в 12:07

Информация о провайдере Navigator #

Россошь

Альфа нет

Ниже уже писали вот такой отзыв, цитирую "Как только подключил скорость была хорошая и днем и ночью.Сейчас скорости почти нет ни днем ни ночью.Сколько не пытаюсь дозвонится мастерам которые мне подключали,все бесполезно,автоответчик отвечает что аббонент не доступен или находится вне зоны действия сети.На данный момент я не доволен работой провайдера"

Та же самая ситуация! Подключили за 5тр!!! т.к. частный дом, в первые полгода не жалуюсь, а потом...реально не дозвонится никому!

В договоре, который предоставили нет ни адресов, где их можно найти, ни обязательств сторон!

Россошанцы, читайте договора! Иначе потом будите локти кусать, что ничего не можете сделать!

Интернета хуже нет!!!

Ольга , 10.04.2014 в 13:06

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительной, тариф в компании всего один )) Смешно. Заявленая скорость 15 мегабит. В итоге на приеме получаем 15 мегабит, вроде как норм, но на выходе оплучаем до 4 мегабит максимум! Беспредел. еще и 400р за такой тариф

Денис , 10.04.2014 в 13:08

Информация о провайдере Triolan #

Стало лучше!

Скорость устраивает, сбои редкие, ну за исключением того, что где-то пару раз в месяц у них dsn сервер падает на пару часов, это немного раздражает. Тех.поддержка нормальная, дозвониться легко, вежливый диспетчер. Я доволен, по соотношению цена-качество вообще идеально.

Name , 10.04.2014 в 13:39

Нижний Тагил

У меня был тариф Домашний интерне 12Мбит/с, платил 600р. На проверках выдавал около 3-5мб/с на приём и на отдачу около 3мб/с. По соц.сетям, по сайтам лазить вполне комфортно было, грузил вполне быстро, с Bit2bit фильм 2 гб качал минут за 25 на скорости 1,5-2,5 Мб/с. Увидел новый тариф Домашний интернет "Fast" 30мб/с, а цена такая же, скорость выше - принимает-5,7 Мб/с, отдача-5,4 Мб/с. Сейчас сайты стал очень долго грузить, но с Bit2bit на 5-6 Мб/с стал загружать. Бесячий провайдер денег больше обдирают.

Юрий , 10.04.2014 в 14:02

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Качество - оставляет желать лучшего

Подключен максимальный тариф , скорость внимание !!!! 2-5 мегабит днем ! уже 2 месяц, при звонке в тех поддержку высылают ремонтника который приходит что то там тестирует и уходит . Улучшений ноль! Сижу на них только из за того что телевидение можно через WIFI на приставке смотреть , но походу буду протягивать провода в каждую комнату от другого провайдера . к

Алексей , 10.04.2014 в 14:07

Добрый день, Алексей! Позвольте помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, возьмем под контроль решение Вашего вопроса.