САмый плохой провайдер

Он в нашем регионе один,ему на всё плевать,он монополист -это РОСТЕЛЕКОМ!!!!Постояннно зависающий интернет ,неработающее телевидение ,прыгающая скорость,перезагрузка оборудования!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!!

Сергей , 10.04.2014 в 08:28

Ханты-Мансийск

ужасный провайдер

заявленная скорость 5 мб по факту выходило даже 8 но отдача меньше 1 мб, обратился в т.п. результат скорость входящую срезали а исходящая так и осталась, заявку закрыли типа они её исполнили. телефон внесли в черный список позвонил с телефона жены заявку приняли и 2 мес молчания.

Алексей Сергеевич , 10.04.2014 в 09:02

Информация о провайдере MTS RU #

Ульяновск

Инет мтс

Хороший оператор,единственно что напрягало это не возможность пользоваться дома,у подъезда все палки на антене,как только захожу в дом(панельный)и все тухнет.В данный момент пользуюсь интернетом на работе,все устраевает.Если вы не пользуйтесь мтс то блокируйте номер иначе задолбаетесь доказывать что вы не верблюд.В договоре обозначено что по истичении 180 дней переходит на тариф базовый на котором происходит списание по 3 рубля в день до достижения 0 на балансе после чего номер блокируется,при этом отключаются кредиты на номере,в реале ни чего не отключается и баланс уходит в бооольшой минус.Про это случайно узнал из почты когда прислали долг.

Это и испортило отношение с мтс,менеджер по телефону даже не знает(или молчит)что кредит должен был быть отключен.

Константин , 10.04.2014 в 09:35

Здравствуйте, Константин. Если вопрос с долгом не решен, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер на котором задолженность, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

У кого кривые руки?

Пользуюсь более 5 лет. Никогда не возникало вопроса на который сам не смог бы найти ответ или не получил бы его от тех.поддержки.

Убеждаюсь что большая часть проблем по скорости или недоступности кроется в ПО или оборудовании клиента (роутер). Так же подчеркну, что на сайте "спидтест" скорость показывает более точно так как есть выбор сервера для теста, в отличии от этого. Всем добра.

computerhelp , 10.04.2014 в 10:03

Сочи

лохотрон

самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер это йота! лохотрон! первые две недели скорость, была хоть и гораздо меньше обещанной, но хватало на дохленькую четвёрку. плачу за максимальную скорость, а скорость потока вообще ужасно низкая!текстовые документы открываются по 10 минут!!!!! неоднократно связывался со специалистами, они долго тренировали меня и в итоге ничего не изменилось! в центре Сочи напротив ретранслятора - и так плохо, а что в низинах и за городом? РЕКОМЕНДУЮ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН НЕ ИДТИ!!!иду выкидывать их модем

Владимир Николаевич , 10.04.2014 в 10:30

Доброе утро, Владимир Николаевич!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего интернета.
Мы видим, что Вы подключаете скорость до 4 Мбит/с, такой скорости должно быть достаточно для открытия текстовых документов, поэтому, чтобы мы могли разобраться в ситуации, которая происходит у Вас, Вам был отправлен запрос по электронной почте. Будем ждать Вашего ответа!

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

Либо нет заявленной скорости, либо нет соединения вообще.

Либо нет заявленной скорости, либо нет соединения вообще. До техподдержки не дозвониться по 40 минут.

Алекс , 10.04.2014 в 10:38

Владивосток

Билайн 3G в Ханкайском районе

Супер! Билайн рулит, скорость в райцентре Камень-Рыболов около 1 Мбит, в сравнении с остальными провайдерами - вне конкуренции! Модернизация оборудования, учитесь Ростелеком - Акос.

Nos , 10.04.2014 в 10:45

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

Странно читать негативные отзывы. Год пользуюсь БКС (инет и тв) - все ок. В начале только, сразу после подключения, были разрывы. Были проблемы со скоростью. Сменил роутер и все отлично.

Hipster , 10.04.2014 в 10:46

Информация о провайдере IP-Home #

Лыткарино

ip home полный отстой

Взял тариф 100. скорость никогда не превышает 30 а в тех поддержке все время говорят что у меня с оборудованием проблемы. Хотя приезжал специалист и сказал что все нормально. так что сам интернет отстой полный и тех поддержка полная лажа

Дмитрий , 10.04.2014 в 11:43

Курск

Скорость открытия страниц

К скорости закачки с торрентов и всяких других больших файлов претензий нет, скорость почти соответствует заявленной, но стоит попробовать открыть какую-нибудь полновесную страницу в броузере, то надо запасаться попкорном и ждать секунд 5-10. И даже обычный Яндекс и Маил открываются несколько секунд. При проверке открытия этих же страниц в провайдере Аксинет - всё открывается мгновенно. Так что делайте выводы для себя.

Виктор , 10.04.2014 в 12:07