Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём , 11.04.2014 в 12:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

УЖАС

Это просто отвратительно до этого пинг в игре был 58-70 теперь 365-245 и интерне долго стал грузить что-за дела такие???

Anonim , 11.04.2014 в 12:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Исходящая скорость 2 Мбит/с

Исходящая скорость часто бывает в 8-9 раз менее входящей! Это 2 Мбит/с! Возникает масса проблем с переговорами через инет. Входящая скорость тоже иногда падает до неприличия.

Арсений , 11.04.2014 в 12:12

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Как по мне то Ростелеком нормальная компания, вот только частенько бывают сбои с их стороны или аппаратура выходит из строя часто, а работка службы поддержки не устраивает.

Ильяс , 11.04.2014 в 12:31

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Домодедово

Провайдер как провайдер.

Интернет работает, скорость по тарифу, и эти самые тарифы - хорошо подобраны.

Где то год назад, как подключилась, бывали проблемы, не часто - но долго решали. Но сейчас уже давно все спокойно, даже не знаю особо что написать.

Пожелание провайдеру - отмените уже клиент авторизации)))

Света , 11.04.2014 в 12:40

Донецк

скорость!

Добрый день! Хочу узнать,за что плачу деньги?

Тариф ого стандарт,Швидкість до споживача-до 5Мб,

Швидкість від споживача-до 3 Мбіт/с..Замерял вчера,сегодня,вот,что показывает-1,63Мб,от 0,43Мб..За что я плачу,за тормознутый интернет?Всё почищено,куки,кэши..НО СКОРОСТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 2.5Мб,дайте хотя бы такую скорость..Уже пользуюсь инетом около 10 лет..но при первой возможности перейду к другому провайдеру..

Сергей , 11.04.2014 в 13:03

Лабинск

хуже нет

Очень плохая связь не понятно за что платим, оплата как в Москве а скорости никакой, не соглашайтесь на этого провайдера, советую приобрести что то другое. Вся работа из-за него летит!

Любовь , 11.04.2014 в 13:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

при заявленных 25мбит - на деле 5-7.И так уже 2 месяца,при том что плачу я как за 25мбит.К провайдеру приезжали спецы из Иркутска,сделали все нормально,инет был быстрым и доступным.Стоило им уехать,так все по зановой...

Максим , 11.04.2014 в 13:30

Челябинск

замечания

разрывы соединения частые отключения в отдельные дни за предельное падение скорости в выходные и вечернее время

владимир , 11.04.2014 в 13:43

Владимир

Класс

Очень быстрый интернет мне нравитя очегь он всем советкю брать мегпфон модем и мегафон роутер они классные

Антон , 11.04.2014 в 13:46