плачу за 30 получаю 16

Через кабель напрямую подключен по тарифу с 30 Мбит/с- на этом ресурсе больше 17 мбит/с не показывает хотя на сайте Акадо - всегда ровно 30 скорость! Кому веритm?

сергей , 11.04.2014 в 23:41

Вообще то спид тест показал 0,00 так он показал без преувеличения

Вообщем с 11 04 14 с вечера этого дня интернет плохо работает. Позвонил одному в тех поддержку сказал что перебои с электричеством. Позвонил другому сказал что оборудование неисправно но сейчас он не6 в СОСТОЯНИИ это исправить.

ваапрпапр , 12.04.2014 в 00:19

супер!!!

Мне всё нравится. Скорость хорошая, подключили быстро и ненапряжно-молодцы. Если сравнивать с ТТК и Билайн - Узловая нэт лучше, как ни странно)) не ожидала, правда. Спасибо!!!

Ирина , 12.04.2014 в 00:40

triolan

triolan,качественный интернет провайдер,работает отлично практически не бывает неполадок,хороший персонал,я доволен,но иногда тормозит но я думаю ето мой пк.

gleb , 12.04.2014 в 00:45

не интернет, а лажа полная, торрент еле 300кбс выжимает, фильмы в качестве не скачать, пинг бешеный в игры не поиграть, иногда доходит до того что и в вк не посидеть, в общем не доволен, про тех.поддержку молчу вообще, отвратительная одним словом, кого они туда набирают я хз

Слав , 12.04.2014 в 00:48

Разлика между вх. и исх. скорост

Разликата между входяща и исходяща скорост е повече от 20% и това пречи на работата ми.Смятам, че качеството доставка на интернет е ниско, сравнение с парите, които плащам за услугата.

Наташа Конецовска , 12.04.2014 в 01:03

Билайн

Отвратительный интернет. Плохой!!!!!! Отвратительный. Просто жууть!!! И в СПб. А что в Лен. Области.

Игорь , 12.04.2014 в 02:41

Постоянные падения скорости

Часто время от времени просто гигантским образом падает скорость. Заявленные 10 мегабит с самого начала не выжимали всю скорость, но на 800 кб/сек стабильно качал. Со вчерашнего дня скорость упала так, как ещё никогда не падала - 5-60 кб/сек на скачке!! Это что ещё такое?! В службу поддержки звонить даже не хочу, раньше уже пробовал: куда ни позвони, всегда перенаправляют на другие номера служб поддержки, а те в свою очередь переправляют на третьи номера. Никто ничего не знает... в общем служба поддержки на жирную двоечку

Станислав , 12.04.2014 в 02:53

Хочу рассказать о своем опыте с провайдером Триолан. техническое обслуживание и сервис очень хороший, что редко встретишь в наше время. скорость интернете умеренно хорошая. не такая ка заявлена в договоре (100мб/с)а 56-60 мб/с. В общей сложности я доволен

Влад , 12.04.2014 в 03:01

....как в насмешку.....

уже неделю не могут отремонтировать оборудование, ежедневно кормят "завтраками", .....5 дней 20 кб/с....не мог на такой скорости даже жалобу им отправить.....сегодня уже лучше - подняли скорости немного - стало 300 кб)))))....как в насмешку.....или некому там работать, или оборудование, как устаревшее, уже просится на помойку....требую соединить со специалистом техподдержки - говорят нельзя....что за тайны?!....посмотрим, что день завтрашний принесет...еще день протянут мне без инета - сменю на СПАРК....

Валерий , 12.04.2014 в 03:02