Ставрополь

альтернативы нет

пользуюсь Ростелекомом, только потому что альтернативы нет. все остальные операторы еще хуже. ростелеком дает хотя бы стабильность. подключен 50 мбит тариф, скорость реальная. работает всегда, один минус, на оборудовании стоят слабые ИБП. минут через 15 после отключения света на районе пропал и интернет.

второй минус - письма счастья. они написаны в таком тоне(вы нам должны 15 рублей, отдайте а иначе мы вам атата сделаем) что хочется тут же переключиться на другого оператора.

служба поддержки конечно супер, ни на один вопрос внятно ответить не могут

Сергей , 11.04.2014 в 13:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Энлинк отстой

Жулики еще те...на работе энлинк - наизусть знаю телефон провайдера...дома с дуру сменил Спарк на Энлинк - не такой уж и богатый русский язык....12 этажный мат как то не строится...

Аноним , 11.04.2014 в 14:48

Туапсе

Кабель! Порвали кабель!!

Хроники "терпилы" от Ростелекома:

3 апреля 2014г. какие-то таджики рыли траншею по ул.Садовой в Туапсе и порвали кабель (кабель проложен так, что любое разрытие на улице заканчивается его обрывом). 04 апреля аварийная служба приняла заявку. 07 апреля (чудо!) аварийная служба обнаружила, что разрыв линии вызван повреждением кабеля! Обещали передать кабельщикам и устранить в 3-дневный срок. 10 апреля: "Ваша заявка не закрыта", 11 апреля: "Мы повторим Вашу заявку, ждите". Впереди еще одни выходные без инета...

Ганс , 11.04.2014 в 15:07

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

люди бегите от комстар если вам дороги время и нервы, у меня они уже закончились, все хорош, мне нужен нормальный интернет а не это. не было еще не одной недели, чтобы не выключали интернет или не падала скорость, постоянно сижу на телефоне, чтобы дозвониться специалистам, бывает по 20-30 минут сижу на линии, а в ответ одно и тоже, извените ведутся работы. отстой компания, ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр , 11.04.2014 в 15:10

Иркутск

Отзыв о провайдере domru.ru

Мошенническая организация! Оформляют договор предоставления услуг связи на имя хозяина квартиры, без его ведома и согласия имея лишь его паспортные данные из договора аренды жилья. Нет возможности связаться с ними по телефону. Требуют просроченную оплату с ничего не подозревающего владельца жилья, настаивая, что у него заключён договор с провайдером "Дом-ру". После погашения задолженности и расторжения договора ситуация повторяется полностью заново.

Попавшие в аналогичную ситуацию, ни в коем случае не подписывайте расторжение договора, так-как этим Вы соглашаетесь с наличием такого договора с Вами! И тем более не оплачивайте задолженность по несуществующему договору с Вами. "

Hose , 11.04.2014 в 15:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Оправдал надежды

Лучший! То что нужно любому кто нуждается в хорошём соединение. Советую. Дёшего и быстро.

Хорошея скорость и т.д. и т.п.

Jimbo , 11.04.2014 в 16:08

Интернет быстрый

Я не платил за антивирус в январе, феврале и марте 2014 года. Антивирус был абсолютно бесплатно. Я все понял про вашу конторку, будем искать другого провайдера. Всем буду советовать вас и размещу информацию о вашем сервисе на всех сайтах с приложением скринов.

Данил , 11.04.2014 в 16:16

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

скорость

деньги гребут,а скорости нет.звоню диспетчеру практически каждый день и ни какой реакции.ах ,да посоветовали Windows переустановить - причём здесь это,если скорости нет...абсолютно безответственный провайдер,жаль сменить ненакого.

наталья , 11.04.2014 в 16:38

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Весьма не плохой провайдер,скорость заявленная,служба поддержки работает, претензий нет,ну и плюс ко всему цена;вывод: соотношение цена-качество,на уровне.

павел , 11.04.2014 в 17:11

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Я очень доволен

Очень клиентоориентированные ребята!!!

Сегодня сделал заявку, через два часа у меня был высокоскоростной интернет с внешним IP адресом! Скорость соответствует заявленной в тарифе 100Mbps с допустимыми погрешностями Dw - 96.4Mbps и Up - 97.2Mbps

Я очень рад, что в нашем городе появляются конкурентно способные провайдеры!!!

Рекомендую.

Виталий , 11.04.2014 в 18:01