Скорость-обман!

Плачу 500 рублей за 80 мбит, измерил скорость, огорчился от увиденного! Всего лишь 9 мбит. Отлично! А так нахваливают! Я конечно понимаю, что там и тех. поддержка хорошая и удобно то, что можно подневно платить, но скорости никакой, я те же деньги могу платить за ДОМ. РУ, и за скорость, которую заявляли! У меня даже видео не грузится, не могу нормально поиграть в онлайн игры, просто плохо грузит...

Ожидал большего если честно!

Михаил , 12.04.2014 в 04:53

Здравствуйте, Михаил.
Ситуация действительно не приятная, приносим извинения за все доставленные Вам неудобства! Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер договора, разберемся в ситуации, для того, что бы предотвратить ее в будущем.
Либо можно обратится по бесплатному номеру 8-800-250-02-11 или написать на почту support@211.ru.

“Yota” полный лохотрон

Купил “Yota” смотрел видео на скорости 1.8 мб через 3 месяца всё как рукой снясо . реальная скорость определяю по скачиваннию , а она мение 100Кбит. Причём хоть ставлю бегунок на 10Мб разници нет.

Техподержка меня уже по голосу узнаёт теперь просто говорят (нагрузка на сети большая мы огроничиваем скорость и всё тут) Так зачто платим. реально инет как на старой линии телефона хужи его нет. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЁТУ ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.

Стас , 12.04.2014 в 06:26

Здравствуйте, Стас!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Также Вы в любой момент можете изменить условия подключения в Профиле, что позволит значительно экономить в моменты возникновения нагрузки. Определить фактическую скорость проще всего при помощи http://speedtest.net. В большинстве случаев именно тесты скорости показывают фактическую скорость соединения.

О Дом ру

Я совершенно довольна работой компании, отношением к клиентам и вообще всем. Да, были и у меня небольшие разногласия и непонятки, но всё решилось благополучно и я уже забыла всё дурное, потому как плюсов несравненно больше!

Надеюсь, у меня не будет повода оставлять о Дом.ру негатив...

bam4311 , 12.04.2014 в 06:58

Спасибо за Ваш отзыв!

Все хорошо с Данцером

Но иногда снижается производительность особенно вечером. На мой взгляд, дорого стоит абонентская плата. В остальном все хорошо.

Денис , 12.04.2014 в 08:15

Месяц недовольства

Пользуюсь услугами Юнет всего месяц, но сколько недовольства накопилось, что решил отписаться. Скорость в прайм-тайм не поднимается выше 1 Мб. Как так? А где обещанные 100? Даже сейчас, в субботу в десятом часу утра, когда все спят, не поднимается выше 44 Мб. Притом как по Wi-Fi, так и напрямую.

Андрей , 12.04.2014 в 09:45

Андрей, добрый день! С вами сегодня свяжется наш специалист для диагностики скорости и устранения неисправности!

Самый галимый интернет у матрицы, переходите на КИЕВСТАР не пожалеете!!!

Самый галимый интернет у матрицы, переходите на КИЕВСТАР не пожалеете!!!

Скорости просто нет, пинги самые высокие, постоянно не работает вообще!!!

office , 12.04.2014 в 10:25

все працює на 5

пока все влаштовує.

от тільки ціна виросла.

але вона виросла на все абсолютно.

особливо подобається IPTV дуже багато каналів і їх HD якість.

про якість самої швидкості то можливо дивитись в хорошій якості близько 10 фільмів онлайн одночасно.

рекомендую

Дмитро В. , 12.04.2014 в 12:31

Сравнение операторов

Хочу поделиться своим мнением по провайдерам Кургана. В свое время пользовалась разными провайдерами: Орбител, Ростелеком и Инфоцентр, поэтому мне есть с чем сравнивать.Вкратце обо всех. Орбител - стабильно 1-2 раза в месяц оставлял без интернета на день-два, что меня напрягало жутко. Ростелеком - проблемы со скоростью, траффик ограничен. А если тариф брать со скоростью повыше, то и цена кусачая!Инфоцентр после этих двух показался суперкомпанией: и скорость стабильная, и цена приемлимая... пока они не стали МТС!Начались сбои, тормозил инет, а то и вовсе его не было. В техподдержку МТС дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!! Кто звонил, тот знает!Теперь пользуюсь Дом ру. Довольна.Всего один раз пришлось обратиться в техподдержку. Дозвонилась за минуту, проблему решили на месте.Сейчас подключила их цифру. ОЧЕНЬ нравится. Рекомендую! Когда выбираете компанию, помните, что все познается в сравнении. По мне, это лучший провайдер у нас в городе. Буду и дальше дружить с ними.

Юлиана , 12.04.2014 в 12:48

Всегда доступная тех.поддержка, адекватные цены, скорость соответствует заявленной. Проблемы, если они и появляются, решаются очень оперативно. В Химках это, пожалуй, лучший вариант.

Аноним , 12.04.2014 в 13:50

Это худший провайдер нашего города

Это худший провайдер нашего города!!! Скорость ниже плинтуса. Дозвониться в техподдержку невозможно, трубку не берут. За что я деньги плачу.

Сергей , 12.04.2014 в 14:39