Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн от казахтелеком

Выкачка денег без предоставления заявленных условий, скорость еле дотягивает до 1,5мб взамен "ГАРАНТИРОВАННЫХ" 8МБ

Sam , 10.04.2014 в 18:42

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион Телеком-Супер!!! Самый четкий и проверенный технически стабильный и модернизированный оператор Интернет и Телекоммуникационной связи в городе Красноярске. Думаю такого же мнения многие и многие пользователи этого провайдера. Сам у них на контенте уже 5 лет!

Сергей Николаевич , 10.04.2014 в 19:43

Вологда

За что я плачу деньги?

Качество соединения отвратительное, телефонные сети используются с советских времен без модернизации. На просьбу повысить скорость говорят:У вас плохие сети!" Зато цену не забывают повышать, не поставив в известность потребителя. Такова действительность, а выводы делайте сами.

Sergej Postnikov , 10.04.2014 в 20:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ростелеком ужасный провайдер!!! в договоре 15 мб, а по факту 1,5 - 2 мб.

Аноним , 10.04.2014 в 20:35

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

Ужаснейший интернет провайдер, вечные перебои на узле.

Вечно пропадает интернет, про игры вообще молчу - пинг в среднем от 500 до 3 000 - 4 000

Хуже провайдера еще просто не встречал.

Дмитрий , 10.04.2014 в 20:36

Информация о провайдере life BY #

Молодечно

НЕ БЕРИТЕ ИТЕРНЕТ ОСТОЙ

бывает сидишь играетшь и интерент отключают! да да просто отключают! бывало и такое что отключили и я 3 часа не мог подключится! скорость по вечерам не больше 40кб.с! да может утром или в обед скорость более мене но вечером просто пипец!

igorek , 10.04.2014 в 20:36

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Нормальный провайдер

Перешел на Мегалинк на оптоволокно после ADSL от ЮТК. Разница в качестве огромная, ЮТК в последнее время стал просто отвратным.

Тариф взял 50 мбит, speedtest показывает 45/45 - все отлично. Пинг к яндексу 19 мс. Заказал статический ip-адрес, но сначала не сказали параметры для него, пришлось звнонить с этим вопросом самому. В техподдержке сидят знающие люди, все сказали, рассказали. Также большим плюсом является то, что компания проводит оптику в частный сектор, по умеренной цене, в отличие от других провайдеров. В целом пока что всем доволен. Рекомендую.

Аноним , 10.04.2014 в 20:38

Информация о провайдере Terra-Line #

Зугрэс

Нормально

Вообще нормальный интернет, скорость такая, которая заявленна. Но иногда бывают лаги и временные отключения

Алексей , 10.04.2014 в 20:48

Информация о провайдере Нкл #

самый плохой провайдер в городе

никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера .скорости нет интернет постоянно пропадает.в офисе обман и надувательство.

олег , 10.04.2014 в 21:21

ОтвратительнО!

Интернет провайдет оставляет желать лучшего, скорость не соответствует норме, в скором времени сменю его на более лучший!

Оценка 2из10

Олег , 10.04.2014 в 21:48