Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

мой электронный город

самый клевый скоростной интернет которым я пользовался и вообще у них все круто и четко я на нем уже два годо и всегда все работает

наталья , 11.04.2014 в 09:49

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Телефонию ннннада?

Ранее была телефония от одного достаточно известного провайдера. Несколько лет заниаем офис на денежном переулке и все это время периодически были проблемы с телефонией. Периодически, наблюдались проблемы во время телефонных разговоров (эхо, кваканье). Провайдер валил все на телефонного оператора, а те наоборот. И те и другие приходили, смотрели и говорили, что проблемы не у них. Помог случай. На крыше строители случайно повредили оптический кабель. Появилась необходимость быстро подключиться. Через интернет нашел Тералайн Телеком Связь (понравились отзывы), подключили за 3 дня (правда, взяли немалую доплату за срочность). Проблем с телефонией на канале Тералайн не наблюдалось, когда восстановили оптику не стали менять все назад. Своего старого провайдера взяли как резерв, а у тералайн взяли основной.

Вячеслав Филимонов , 11.04.2014 в 10:08

Волгоград

Дом.ru

совсем недавно подключил. всё супер! никакого пинга, о котором все говорят, играю смотрю фильмы - всё отлично! ТВ вообще отпад, работает на ура, хочу новую приставку

Tima , 11.04.2014 в 10:17

Спасибо за оценку деятельности нашей компании!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Лучший провайдер нашего города!

Очень впечатлила скорость подключения - в тот же день! Ребята приехали, вс сделали - мусор ЗА СОБОЙ убрали. Также настроили роутер БЕСПЛАТНО, в других компаниях за это деньги берут. 5 месяцев - полет нормальный, жаль, нет ТВ в паакете

Геннадий , 11.04.2014 в 10:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

GSM Киевстар

Говоря о интернете который предлагает компания Киевстар на основе edge найти что-то новое не представляется возможный, но все же попробую.

Киевстар EDGE (Enhanced Data for Global Evolution)

позволяет передавать информацию со скоростью до 384 Кбит/с, что в 8-10 раз превышает возможности GPRS.

При этом стоимость услуг MMS, WAP, традиционного доступа к сети Интернет, мобильной Email на основе технологии EDGE остается такой же, как и при использовании технологии GPRS.

Люди Вас считайте сами! Стоимость 1 МБ. = $ 1 что при EDGE значит только одно, Вы со своими баксами будете расставаться со скоростью 240 Кбит/с, это при полной загрузке = $ 105,47/час. В США такой интернет предоставляет компания Verizon Wireless за $ 65/мес . UNLIMITED со скоростью 400 - 700 Кбит/с. И это для американцев считается дорого.

Поэтому прежде чем пользоваться обыкновенной услугой edge от оператора, узнайте о наличии вполне разумных интернет пакетах. Сегодня уже даже не редкость найти безлимит за 30 грн в месяц.

EDGE работает почти везде, где есть покрытие сети мобильной связи. Несмотря на это, загрузки сетей мобильной связи пока не позволяет полностью использовать скоростной потенциал этой технологии. И о постоянной скорости можно говорить примерно 114 Кбит/с

Сергей , 11.04.2014 в 11:13

Белогорск

ТТК-Чита

отличный провайдер !!! всем советую! не то что ростелеком ))) к тем то не дозвонишься , то чинят 2 недели а эффекта нет. а здесь проблем нет , ещё и скорость поднимают за те же деньги!!

Василь , 11.04.2014 в 12:01

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём , 11.04.2014 в 12:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

УЖАС

Это просто отвратительно до этого пинг в игре был 58-70 теперь 365-245 и интерне долго стал грузить что-за дела такие???

Anonim , 11.04.2014 в 12:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Исходящая скорость 2 Мбит/с

Исходящая скорость часто бывает в 8-9 раз менее входящей! Это 2 Мбит/с! Возникает масса проблем с переговорами через инет. Входящая скорость тоже иногда падает до неприличия.

Арсений , 11.04.2014 в 12:12

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Как по мне то Ростелеком нормальная компания, вот только частенько бывают сбои с их стороны или аппаратура выходит из строя часто, а работка службы поддержки не устраивает.

Ильяс , 11.04.2014 в 12:31

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.