Иркутск

Отзыв о провайдере domru.ru

Мошенническая организация! Оформляют договор предоставления услуг связи на имя хозяина квартиры, без его ведома и согласия имея лишь его паспортные данные из договора аренды жилья. Нет возможности связаться с ними по телефону. Требуют просроченную оплату с ничего не подозревающего владельца жилья, настаивая, что у него заключён договор с провайдером "Дом-ру". После погашения задолженности и расторжения договора ситуация повторяется полностью заново.

Попавшие в аналогичную ситуацию, ни в коем случае не подписывайте расторжение договора, так-как этим Вы соглашаетесь с наличием такого договора с Вами! И тем более не оплачивайте задолженность по несуществующему договору с Вами. "

Hose , 11.04.2014 в 15:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Оправдал надежды

Лучший! То что нужно любому кто нуждается в хорошём соединение. Советую. Дёшего и быстро.

Хорошея скорость и т.д. и т.п.

Jimbo , 11.04.2014 в 16:08

Интернет быстрый

Я не платил за антивирус в январе, феврале и марте 2014 года. Антивирус был абсолютно бесплатно. Я все понял про вашу конторку, будем искать другого провайдера. Всем буду советовать вас и размещу информацию о вашем сервисе на всех сайтах с приложением скринов.

Данил , 11.04.2014 в 16:16

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

скорость

деньги гребут,а скорости нет.звоню диспетчеру практически каждый день и ни какой реакции.ах ,да посоветовали Windows переустановить - причём здесь это,если скорости нет...абсолютно безответственный провайдер,жаль сменить ненакого.

наталья , 11.04.2014 в 16:38

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Весьма не плохой провайдер,скорость заявленная,служба поддержки работает, претензий нет,ну и плюс ко всему цена;вывод: соотношение цена-качество,на уровне.

павел , 11.04.2014 в 17:11

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Я очень доволен

Очень клиентоориентированные ребята!!!

Сегодня сделал заявку, через два часа у меня был высокоскоростной интернет с внешним IP адресом! Скорость соответствует заявленной в тарифе 100Mbps с допустимыми погрешностями Dw - 96.4Mbps и Up - 97.2Mbps

Я очень рад, что в нашем городе появляются конкурентно способные провайдеры!!!

Рекомендую.

Виталий , 11.04.2014 в 18:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

на телефоне скорость лучше в не несколько раз как появиться другой провайдер даже думать не стану о смене

Artem , 11.04.2014 в 18:48

Белгород

Самый плохой провайдер

самый плохой провайдер. у нас в селе они монополисты и творят что хотят. постоянные обрывы и низкая скорость не соответствующая заявленной. 450р в месяц за обещанные от 2Мб/с, скорость до 1 еле дотягивает!

Максим , 11.04.2014 в 18:50

Казань

Очень плохой провайдер

У меня постоянно разрывается связь, даже нельзя поиграть в онлайн игры. Не пожелал бы даже врагам такого провайдера!

Алмаз , 11.04.2014 в 19:04

Волгоград

Отвратительная работа комании

Все началось летом 2013, когда поняв что я плачу много за интернет я захотела сменить тарифный план на более дешевый, Сотрудник компании в офисе продаж сменила тарифный план и скорость интернета стала ниже,каково же было мое удивление когда мне пришла платежка с новым тарифным планом а суммой той же. сейчас все еще веселее, мало того что поднимают стоимость тарифных планов и не оповещают об этом (хотя нет оповещают, если ты сам зайдешь и посмотришь, а не поднялась ли плата за интернет), так еще и тарифы указывают с ошибками. При попытке дозвониться до службы помощи, сначала 5 минут слушала прекрасный мужской голос, потом 10 минут, поняла, что связи с оператором опять таки не дождусь. Давно хочу сменить провайдера, видимо наступило то время!

Спасибо за отлично предоставляемые услуги!

Юлия , 11.04.2014 в 19:34

Уважаемая Юлия, приносим извинения за доставленные неудобства, если еще не поздно что либо изменить, пришлите номер договора, мы проверим ситуацию