Шахты

обещанная скорость до 20 Мбит/с,а реальная меньше 1 Мбит/с, за что деньги берёте.произведу замеры в течении недели и напишу заявление в прокуратуру.

Олег , 12.04.2014 в 19:23

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

Ужасная скорость

Уважаемая компания Saimanet Telecomunications интернет у вас ужасно тупой!!! Не возможна смотреть фильмы на KG зоне!!! А про RU зону я вообще молчу!!!!

Денис , 12.04.2014 в 19:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

где заявленная скорость????

недавно подключилась к этому провайдеру,менеджер убеждал ,что скорость интернета от60 мб!!!!!!в реале нет и 10мб!!!!!!видео виснет постоянно,т.к. скорость никакая!!!!!!кабельное ужасное!!!!

светлана , 12.04.2014 в 19:50

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Опять суббота, на улице дождик,и комарик стучится в окно, и опять нет интернета,а водку жрать не хочется ибо не пью,хочется с друзьями пошпилить во что нибудь онлайновое , но.... интернета то нет. Как быть?

Господа начинает надоедать эта песня. За последние месяцы по несколько отключений в неделю,это черезчур. Мыслите господа. И я помыслю какого провайдера подключить пока второй линией. Удачи. :))

Виктор , 12.04.2014 в 20:08

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Экономят на всём, заявленной скорости просто не бывает... По вечерам и в выходные сеть почти ложится

Аноним , 12.04.2014 в 21:07

Тюмень

дом.ру обманывает.

Вернее сказать общитывает.мне два месяца начисляют эа кабельное и за цифровое , хотя убедили что при подключении цифрового тв , оплату за кабельное уберут.Далее, при пдключении цифрового списали 30 руб , вроде пустяк , но не придупредили.Далее , загнали меня в минус и вырубили интернет.И теперь девушка с 88003337000 говорит _ ув.абонент все происходит автоматически и мы не можем отследить тех кого мы грабим, но если ктото из ограбленых нам позвонит , мы наверно вернем, а пока снова оплатите , чтоб вам включили интернет, это ведь автоматически и мы не виноваты. Ах да еще при пдключении цифрового тв 310 руб мастеру , типо с скидкой, а в начелениях отразилось 600руб, утверждают что ошибка .

Игорь , 12.04.2014 в 21:40

Добрый день, Игорь.
Пожалуйста, напишите свой номер договора и свои контакты на эл.почту: miroslav.pekalchuk@domru.ru
Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

3й день нет никакой связи

Пользовались более года модемом как частное лицо за 800 р в месяц, проблем не было.Как только заключили договор на юрлицо, в первый же месяц сбой - сидим 3 день без связи! Район подключения- Москва,Бирюлево-Западное.Что там у вас произошло?Почему не уведомили о проблеме звонком( в договоре телефон наш есть) или почтовым сообщением? Когда ожидается восстановление связи? Как будут компенсированы финансово дни с отсутствием связи?

Дмитрий , 12.04.2014 в 21:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Не рекомендую NBN!!

Не понравился провайдер коротко:

1. не было инета и тв 4 дня - ни извинений ни компенсации!!

2. тв постоянно висит особенно праздники

3. интернет тоже самое, скорость маленькая!!

павел , 12.04.2014 в 22:12

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

О провайдере Kyivstar

Пользуюсь мобильным модемом ZTE EDGE USB Modem. Все конечно зависит от покрытия. В нашей зоне оно плохое, поэтому и скорость интернет соединения низкая. Например фото размером в 1 Мб, грузится около 2 - 3 минут, тоесть 6 - 10 кБ/с.

Евгений , 12.04.2014 в 23:03

Информация о провайдере Varivod G.G. #

Смела

Гамно редкое

Хужего интернета в смеле нет. Сервис полный отстой, приходиш даеш денег тебе не чека, ничего недают. Уходиш домой а инета нету, звониш говориш я платил, ответ докажи. Тратиш свое время на доказательства, потом включают. Если есть выбор неберите это инет

Владимир , 12.04.2014 в 23:05