Ни в коем случае не подключайте,обещали скорость около 20 мб/сек. а скорость 0,9 мб/сек.!

Данил , 14.04.2014 в 15:28

дом ру

Отличный провайдер, хорошая скорость. За последние две недели скачал около 1.5ТБ (надо было базу фото-стоков собрать). Пользовался многими провайдерами, пока этото в фаварите!

Makc , 14.04.2014 в 16:04

Да все с Сити-Лайном нормально, был конечно у них косяк в конце прошлого года, техподдержка трубку не особо брала, но сейчас меня все устраивает, соотношение цена\скорость конечно хотелось бы получше :) , но сейчас у всех такое. В общем нормальный провайдер, а трудности у всех бывают. З.Ы. Никаких проблем со скоростью на своих уже 35 Мбитах не испытывал.

Игорь , 14.04.2014 в 16:04

Билайн

Оставлю свои 5-копеек! Потому что настолько достала эта шарашкина контора!

Раньше сидел на ID-net и все было по фэн шую. Но случилось так,что переехал на новый район и именно в моем доме,нет оптики КТ. Пришлось подключиться к Билайну. И тут все началось! Постоянные сбои,снег идет-интернета нет,дождь-та же песня. Пакет-Реальный безлимит 50,скорость на столько отстойная,что видео грузит со скоростью турбо-улитки! Звонишь к ним,операторы овощи-ни бэ ни мэ! Короче ребя,если кто хочет подключиться,не совершайте такую ошибку.

AMG , 14.04.2014 в 16:18

Последний год интернет еле еле грузит.Раньше все было отлично.Хотя в тарифе заявлено 100 мбит в сек но скорость максимум доходит до 15-20 мбит сек.Это причем без роутера.Плачу 450 руб.

Алексей , 14.04.2014 в 16:48

мне нравится

перебрался на билайн дом. интернет 1,5 месяца тому назад и доволен - ни одного обрыва на их роутере smart box, скорость на тарифе 50 мб соответствует показать картинку цена 500 р тоже хорошая.

silvio , 14.04.2014 в 16:58

Интернет

Провайдер отличный,Интернет очень быстрый

Когда ОптоВолоконный Кабель за 2 минуты всё скачивает я уважаю этот провайдер

Евгений , 14.04.2014 в 17:02

IrkNet

Отвратительная контора. Раньше все прекрасно работало. Подключен тариф "Первый" половину месяца все отлично, скорость хорошая, вторая половина это п*ц, скорость 0,73, они это исправлять не собираются, ссылаются, что у них все прекрасно работает. Один оператор уверяет, что проблем в компе нет, что проблемы на линии, другой, что с линией все замечательно, проблема в компе. Мозг выносят по кругу. Думаю, что пора отказываться от услуг данной конторы.

Наталия , 14.04.2014 в 17:15

Наталья, добрый день! В связи с Вашей проблемой и с расхождением информации от наших операторов хотели бы с Вами диалог напрямую провести, чтобы попытаться выяснить причину проблемы и устранить её. В течение короткого времени к Вам на почту придет письмо от нашего специалиста, будем очень признательны Вашему ответу. Спасибо за отзыв!

Лучший провайдер

По всем параметрам этот провайдер меня устраивает. Лучше многих других по пункту цена/качество. Большая скорость, такая, как и заявлена в тарифе.

Сергей , 14.04.2014 в 17:20

экотелеком

из-за большого количества людей, сидящих с этого провайдера в сетях интернета и смотрящих ТВ, очень часто падает скорость

максим , 14.04.2014 в 17:22

Наш специалист обязательно с Вами свяжется.