Воронеж

монополисты отстойные

постоянные обрывы связи (ADSL Link) каждые 20-30 минут, "-Проверяем линию", "- У нас всё в порядке, проблемы у вас, наверно импульсные наводки".

Эти скроссировали на магистральном кабеле больше пар чем допускается по нормам на сам стандарт G.dmt и сидят спокойно рубят бабло.

Ethernet-сеток по городу вообще мало (кроме Северного), иначе давно бы ушёл.

Аноним , 14.05.2009 в 05:04

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Эту "контору" даже провайдером нельзя назвать. Так как живу в общаге приходиться пользоваться услугами этой "конторы".

Аноним , 14.05.2009 в 06:33

Нижний Новгород

Дорого, медленно, постоянно какие-то проблемы. Не пускают на рынок и создают козни альтернативным провайдерам. Откровенные жлобы. С такими провайдерами до создания информационного общества ой как далеко....

Дмитрий , 14.05.2009 в 08:04

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Новый Ургал

Такой некомпетентности я еще не видела нигде!!!

Скорость сети ниже, чем написано в договоре. Плачу 1300 руб. за 64Кбит/сек в месяц и не вижу даже доли этой скорости. Админ ведет себя некорректно, позволяет высказывать себе фразы оскорбительного характера в сторону клиента, не дает телефонов службы поддержки и других контактов с кем можно связаться по этому вопросу. Часто отключается интернет, в ответ на что провайдер мычит что то невразумительное. Такого ужаса я еще нигде не видела. Полный отстой!!! Фуууууу....

Аноним , 14.05.2009 в 12:34

Информация о провайдере Акадо #

Пазор а не провайдер

Одно издевательство а не скорость.

Живя в районе Мещанский никому не пожелаю пользоваться акадо.

подключена скорость в 8 мбит работает на 1-2 с утра и до часов 2 ночи (с 2 до - 7-9 часов работает по заявленной скорости в 8 мбит).

Проблема на районе уже 2 года и они даже ничего не пытаются сделать.

Аноним , 14.05.2009 в 12:58

Тольятти

чушь!

ни фига не работает интернет!!!!!....

локальная сеть тоже чушь!!!!!!....

торрент даже не качает!!!!

качаю с внешки не более20 кб\с

Антон , 14.05.2009 в 13:55

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Работает отлично в городе Щербинка! Нет падений и каких либо отключений (раньше было ежедневно по 5-10 раз). Довели до ума. Советую для Щербинки!

Аноним , 14.05.2009 в 14:32

Лебяжье

Скорость держится вполне стабильно и даже немного больше той, что указанна в тарифе. Но, к сожалению, оператор медленно развивается - редко убыстряет канал, подключения пользователей идут партиями и с перебоями и ошибками, иногда очередь на подключение растягивается на полгода и больше. Периодически пропадает связь.

Аноним , 14.05.2009 в 14:35

Казань

ДОМ.РУ - Лучший интернет!

Подключился давно, кджые полгода и чаще что-нить новое придумывают, скорость постоянно увеличивается. Полностью доволен щас своих инетом. загрузка до 820 КБайт/сек, отдача до 260 КБайт/сек. Такого в нашем городе ни один провайдер анлима не дает!

Из минусов: много бонусов к тарифам, приходится доплачивает за все, пров хочет побольше бабла срубить, эт понятно. Лучше б тарифы без ограничений делали сразу.

Алексей , 14.05.2009 в 15:55

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Отдача

Проверял скорость на speedtest выдавал ошеломляющие результаты,ск.скачки 220 мбит,отдача 30 мбит.при тарифе 8,5 мбит.Вечером часто перегружается сервер скорость скачки и отдачи маленькая,зато ночью с 1.00 до 8.00 полность соответствует требованиям.Только я так и не понял здесь белый IP?

Владимир , 14.05.2009 в 16:28