Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Работает отлично в городе Щербинка! Нет падений и каких либо отключений (раньше было ежедневно по 5-10 раз). Довели до ума. Советую для Щербинки!

Аноним , 14.05.2009 в 14:32

Лебяжье

Скорость держится вполне стабильно и даже немного больше той, что указанна в тарифе. Но, к сожалению, оператор медленно развивается - редко убыстряет канал, подключения пользователей идут партиями и с перебоями и ошибками, иногда очередь на подключение растягивается на полгода и больше. Периодически пропадает связь.

Аноним , 14.05.2009 в 14:35

Казань

ДОМ.РУ - Лучший интернет!

Подключился давно, кджые полгода и чаще что-нить новое придумывают, скорость постоянно увеличивается. Полностью доволен щас своих инетом. загрузка до 820 КБайт/сек, отдача до 260 КБайт/сек. Такого в нашем городе ни один провайдер анлима не дает!

Из минусов: много бонусов к тарифам, приходится доплачивает за все, пров хочет побольше бабла срубить, эт понятно. Лучше б тарифы без ограничений делали сразу.

Алексей , 14.05.2009 в 15:55

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Отдача

Проверял скорость на speedtest выдавал ошеломляющие результаты,ск.скачки 220 мбит,отдача 30 мбит.при тарифе 8,5 мбит.Вечером часто перегружается сервер скорость скачки и отдачи маленькая,зато ночью с 1.00 до 8.00 полность соответствует требованиям.Только я так и не понял здесь белый IP?

Владимир , 14.05.2009 в 16:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ужас

жасный нестабильный интернет. Тарифный план "Бесконечность". БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ)) Радуйтесь интернетом вместе с диаЛАГОМ

Аноним , 14.05.2009 в 17:32

Нижний Тагил

салют

отзыва нет полное фуфло гонят платим за мегабит а получаем 20 процентов от мегабита .............

алексей , 14.05.2009 в 22:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормально

Адекватный провайдер.Не без косяков,но терпимо.Скорость проседает в пики ,а у кого нет)ИМХО:Хороший выбор)

Oscar , 14.05.2009 в 22:28

Информация о провайдере ELTEL #

лучший провайдер

Я считаю, что Элтел лучший провайдер в Санкт-Петербурге! О единственный кто строго придерживается соотношению цена-качество! Я доволен!

Дмитрий , 14.05.2009 в 22:43

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

В общем-то неплохо

Работаем в общем-то неплохо, но проблемы с задержками пакетов и джиттером. Из-за этого появляются большие проблемы при пользовании VoIP.

arty , 14.05.2009 в 23:02

Краснокамск

Довольно хороший провайдер, хотя в нашем городе других нет :(, скорость согласно тарифу, хотя иногда поднимается и выше :) пинг низкий но иногда подпрыгивает немного, ограничения по обьёму скачанного нет что очень хорошо

Андрей , 14.05.2009 в 23:19