Темрюк

Beeline RU

Beeline очень доволен !!! почти 3 года сидел на мтс думал что всё нормально но когда попробовал Beeline понял что есть намного лучше , хоть и чуть чуть дороже!!! но этих денег не жалко !

Алексей , 11.04.2014 в 22:52

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet Воскресенск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3-х лет, в целом качеством доволен.

Коротко о тарифе:

Ежемесячная плата 650р, заявленная скорость 3мб/с

Тест скорости показал, что скорость приема, действительно, колеблется около 3мб/с, а вот скорость отдачи около 7.

Что касается службы поддержки, это, пожалуй единственный минус:

Один единственный диспечер на целый город, так что в случае возникновения неполадок туда попросту не дозвониться, а если Вам все таки и ответят, то ответ будет коротким, ибо поле разговора с сотней недовольных клиентов нервы не выдерживают.

Николай , 11.04.2014 в 23:22

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отвратительный провайдер!

за 3 года использования, 4 раза приходилось доказывать что у них проблемы с каналами. последние 5 дней мне морочили голову что чинят, а сегодня считай откровенно послали сказав "у вас на оборудовании ищите проблему". На секундочку у меня 4 линии, и обрывается связь каждые 2 часа, естественно что поломка сетевых карт сразу на 4х это фантастика.

Не рекомендую для бизнеса или как надежного поставщика услуг, провайдер подходит только если полазить в браузере, никакой стабильности и надежности. Надоело вызывать бестолковых мастеров, которые только переключить порты и покивать головой могут.

Мало того цены скачут, не стоит такая связь и 10 грн, намного надежнее GPRS MTS от которого скорости не жду. но он работает всегда.

Юрий Сергеевич , 11.04.2014 в 23:30

Добрый день! На Вашем районе была произведена замена оборудования и проблема должна была решиться. Если проблема до сих пор существует необходимо повторно вызывать мастера.

скорость интернет соединеня

Новый спидометр выдает значение скорости интернет

Соединения в 10 раз ниже чем показания рабочего спидометра -1Мг/10Мг

Серж , 11.04.2014 в 23:37

Видео вообще не грузит. Плохо.

Yota работает отлично, но вот скорость видео просто бесит, невозможно ничего загрузить. Для чего тогда спрашивается столько платить и за что? Начинаю крайне разочаровываться в yota и искать провайлера, где таких проблем с загрузкой видеопотока нет.

Антон , 11.04.2014 в 23:41

Здравствуйте, Антон!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки видео. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

Информация о провайдере Акадо #

плачу за 30 получаю 16

Через кабель напрямую подключен по тарифу с 30 Мбит/с- на этом ресурсе больше 17 мбит/с не показывает хотя на сайте Акадо - всегда ровно 30 скорость! Кому веритm?

сергей , 11.04.2014 в 23:41

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Вообще то спид тест показал 0,00 так он показал без преувеличения

Вообщем с 11 04 14 с вечера этого дня интернет плохо работает. Позвонил одному в тех поддержку сказал что перебои с электричеством. Позвонил другому сказал что оборудование неисправно но сейчас он не6 в СОСТОЯНИИ это исправить.

ваапрпапр , 12.04.2014 в 00:19

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

супер!!!

Мне всё нравится. Скорость хорошая, подключили быстро и ненапряжно-молодцы. Если сравнивать с ТТК и Билайн - Узловая нэт лучше, как ни странно)) не ожидала, правда. Спасибо!!!

Ирина , 12.04.2014 в 00:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

triolan,качественный интернет провайдер,работает отлично практически не бывает неполадок,хороший персонал,я доволен,но иногда тормозит но я думаю ето мой пк.

gleb , 12.04.2014 в 00:45

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Зимогорье

не интернет, а лажа полная, торрент еле 300кбс выжимает, фильмы в качестве не скачать, пинг бешеный в игры не поиграть, иногда доходит до того что и в вк не посидеть, в общем не доволен, про тех.поддержку молчу вообще, отвратительная одним словом, кого они туда набирают я хз

Слав , 12.04.2014 в 00:48