Изначально все устраивало, но со сменой скорости до предельно высокой,что могут на сегодня предоставить: интернет+ телевидение стало полным издевательством, обрывы связи ежедневно по 8-14 раз по 2-6 минуты за час. Причиной того была самое интересное "солнечная мол активность" а сейчас, там все их оборудование работает исправно, мол у абонентов вроде меня все борохлит, вот и думается на кой им вообще тогда услугу оплачивать"паразитам"если за месяц по договору всего 8часов допускается на тех работы.

Сергей , 13.04.2014 в 17:31

Отвратительная скорость

Как только провайдер перешел под бренд МТС начались проблемы с интернетом , сегодня проверял скорость - входящая 0кБ сек !

Олег , 13.04.2014 в 18:02

Супер!!!

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает! Скорость соответствует заявленной! Пользуюсь 100мб тарифом, скорость закачки торрентов вполне приближена к реально заяленной!

Влад , 13.04.2014 в 19:07

Влад, благодарим за отзыв!

ХОроший провайдер

Очень понравилось что подключился именно к fryazino.net не лагает инет скорость всегда стабильна. Доступные цены на тарифы. Подключили быстро.

Андрей , 13.04.2014 в 19:41

Дом.Ру

Не плохой провайдер, только завышает цену. Хорошая скорость входяшего и исходяшего трафика. Если возникли проблемы в тех подержке не откажут с помощью!

Илья , 13.04.2014 в 20:01

Илья, спасибо за ваше мнение

Зашёл я значит сегодня узнать свой ip для сервера своего. Смотрю и укртел пропал. Стоит этот ужас. Конечто то тоже было то ещё, но другого просто нету в частный дом. В общем уктел хоть и плохой по скорости, но был стабильный последнее время. Вечно отрубается. И просто ну мега часто это. Каждый день. Вечером или ночью вообще нереально. Я не понимаю как я оказался у этого провайдера.

Алекс , 13.04.2014 в 20:07

плохо

Еще несколько месяцев назад все было нормально, но сейчас начинаю искать другого провайдера, т.к. постоянно сбои и tv, и инет,скорость не соответствует продекларированной,

вот и в данный момент, телевизор сообщает "НЕТ СИГНАЛА", поэтому, если кто-либо стоит перед выбором, то ОЧЕНЬ советую не останавливать свой выбор на триолане. Сейчас вполне достаточно альтернативных провайдеров, более стабильных.

Нина , 13.04.2014 в 20:08

халтура!!!

Я В шоке от тупых башкир!!! У них даже на сайте пожеланий нет,неговоря уже о книге жалоб)) Главно цену подняли за инет ,а скорость уронили еще больше !!!!Че там за арифметика такая!? А в инфе говорят-ты не ссы щас мастера позвонят после завтра- ты только жди)))!!!

Балу) , 13.04.2014 в 20:33

подключены к этому провайдеру уже 5 лет. Разрывы связи редко бывают, но скорость почти никогда не соответствует тарифной. Настройщик при первом посещении что-то не то сделал, инет не работал. Пришлось долго вести переговоры по телефону, чтоб добиться повторного прихода мастера. В тех.поддержку дозвониться нелегко. Из плюсов - при подключении подарили роутер.

Анна , 13.04.2014 в 20:37

Провайдер может и не плохой.Мой тарифный план "ОГО! Стандарт+ 5 М/б - цена 130 гр. - ОГО!".Есть такая услуга - кстати АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ - ЭТО " РАСШИРЕНИЕ ПРОФИЛЯ ПОРТА " используется для ТЕСТОВОГО ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИДЕНИЯ IP-TV " он же " Annex-m " ( тоесть при расширении профиля порта, моих 5 М/б превращались в 15 за счет расширения профиля порта до 24 М/б ,а не увеличения тарифного плана,и платил я 130 гр. ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЛЕТАЛ... ) При заказе этой услуги "техподдержка" сначала делает вид,что не понимают о чем идёт речь.Но если понимают,что вы знаете о чем говорите - включают её... Повторюсь еще раз - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ... Но с недавних пор ПОНИМАЯ,ЧТО АБОНЕНТЫ НЕ БУДУТ ПЕРЕХОДИТЬ НА БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ ИЗ ЗА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА, местные "начальники-техники-падонки", ИМЕННО МЕСТНЫЕ - потому как настройки профиля порта у провайдера ОСТАВАЛИСЬ НЕИЗМЕННЫ - вместо того,что бы поддерживать оптимальные настройки расширения профиля порта - наоборот его "РЕЖУТ" даже при хорошем состоянии линии.И наглым образом обманывают, что по ВАШЕМУ тарифному плану " Вам, много будет " - если хотите большую скорость , переходите на другой тарифный план-ПОДОРОЖЕ... По этому моё мнение - Укртелекомом "правит не правайдер" а " Кучка на МЕСТНОМ УРОВНЕ " которые только и ждут,что бы им "башляли" это не смотря на то,что зарплату они и так получают с наших же карманов...

Скрин "Состояние роутера" - до "ОБРЕЗКИ" :

Скрин "Speed-Test" - после "ОБРЕЗКИ" :