Информация о провайдере Triolan #

Харьков

нормальный провайдер

интернет шустрый -скорость устраивает, сбои редкие, ну за исключением того, что где-то пару раз в месяц у них сервер падает на пару часов, кабельное бесплатно, адекватный персонал- техническое обслуживание и сервис на хорошем уровне.

рики , 13.04.2014 в 13:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Имхо, лучший провайдер в городе

NetByNet, как и бывшая до этого Синтерра, очень радует качеством связи. Таким и должен быть интернет-провайдер - стабильная скорость, низкий пинг, никаких разрывов и перебоев. Желаю вам процветания:)

FreakZz , 13.04.2014 в 13:17

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Ковель

Покрытие безпроводной сети хорошее и сигнал приёма из четырёх делений на третьем, а скорость гав...о, из обещаных 3 Мб, редко доходит до 1 Мб.

Александр , 13.04.2014 в 13:27

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

ужас, куда я попал...

После ремонтных робот у амт у меня перестал принимать сигнал роутер. Звоню прошу дать настройки, говорят у них все автоматом, у вас проблемы с роутером. Звоню в тех поддержку зикселя, говорят дайте нам настройки провайдера. Беру роутер, несу знакомому програмеру, проверяет на своей сети, роутер работает. Звоню снова в ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТОВ, все это рассказывают, прошу настройки снова. Настройки не дают, снова говорят, что у них все автоматом, а если делаете заявку, то это будет стоить 700 рублей. Говорю, что мне не нужен специалист ваш, мне нужны настройки, я сам их введу. Говорят настроек нету. закончатся деньги, переходу в прогтех. С таким отношением к клиентам, у амт нет будущего.

николай , 13.04.2014 в 13:41

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Средне.

Часто отключают интернет,обещанная скорость не дана.Фильмы,видео грузит нормально. В целом не плохо.TV работает нормально,претензий нет. 6 из 10

Данил , 13.04.2014 в 13:47

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительный провайдер NETBYNET

Отвратительный провайдер Интернета, постоянно что-то ломается, дозвониться невозможно или ждешь инженера по 30 минут, ужасно, никому не рекомендую..(((ужасно

Anastasia , 13.04.2014 в 14:14

Здравствуйте, Anastasia.
Если данная ситуация актуальна, то просим Вас направить подробную информацию по примеру нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ельня

Обманщики

Ну и где мои 7.5 Мбит/с?

Скорость от силы 100 Кб/с, а плачу, как за 7.5 Мбит (520 рублей).

Как всегда всё.

Андрей , 13.04.2014 в 14:56

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра СУПЕР!

Подключил интернет, с обещаемой скоростью 60 МБ/с. Не обманули. Скорость супер. Лагов не замечаю. Тех работы очень редко.

Заплатил 625р за первые 3 месяца, остальные по 1250/квартал.

Подключайтесь, не пожалеете.

Вобан , 13.04.2014 в 15:06

Информация о провайдере Sa-Net #

Красный Лиман

Интернет

Пинг в играх показывает низкий 19-50мск, но постоянные лаги и отсутствие интернета из за падения сервера, потери пакетов при передачи уже кумарят. Лаги во всех играх, падение сервера и сети чуть ли не ежедневное. Тех поддержка на жалобы ничего не отвечает, действий никаких не предпринимает.

При подключении пакета 100МБ/с ни разу такой скорости не получил, за месяц один раз смог выдавить 70МБ/с спидтестом.

Перед этим был Укртелеком 5 лет, скорость 2МБ/с, пинг 50-60, но никаких лагов, никаких потерь связи, повелся на большую скорость, теперь очень жалею что перешел к Санету

Александр , 13.04.2014 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер для интернета

Хороший провайдер с постоянной скоростью доступа в интернет, с неплохой технической поддержкой, средним набором TV программ но замечательным CAM модулем позволяющим отказаться от проводки витой пары к телевизору. Провайдер очень не плохой, со своими достоинствами и недостатками - достоинств больше чем недостатков, хотите стабильный и скоростной доступ в глобальную сеть, подключайтесь не пожалеете.

Magomed , 13.04.2014 в 15:28