Повышение абонентской платы

Растелеком- это банда грабителей. Как можно повысить абонентскую плату с 360 до 420 руб.- 20% Трактуете льготы для пенсионеров-инвалидов, да их просто нет. Кому-то не хватает денег для выплаты премии

виктор , 13.04.2014 в 23:06

Только подключился, уже плююсь

Всем , всем , всем!!!!!

Повёлся на акцию про скорость и подарки, решил подключится,40мегобит +ролтер+ тв+приставка всё 800 руб позвонил в службу,записали подключения на 8 апреля, позвонили 9 апреля сказали придут 11 апреля, пришёл узбек принес ролтер подключит к старому кабелю зачем то оголил на нём провода, в результате прикосновений между собой интернет пропадал (ходьбы изолировал!!!) дальше жена спросила про тв и приставку оказывается что это надо другово специалиста почему сразу не пришёл? ответа не было, дальнейшем оказалось что он должен был сказать когда придет специалист по тв чего жена и не услышала а оплата

за всё сразу сказали что можно отказаться по телефону , отказались от тв но платить всё равно пришлось и за тв потому что мы не записали номер заявки и сейчас у меня супер интернет 40мег за 800 руб !!!!

Анатолий , 13.04.2014 в 23:14

Ростелеком - Помойка!

Ничего не работает как заявлено в тарифном плане. Служба поддержки (дозвониться от 10 до 20 минут!) рекомендует только перезагрузки. Каждый день вечером скорость падает до нуля (все пришли с работы).

Никому и никогда не советую этого провайдера!

Фёдор , 13.04.2014 в 23:22

изящноооооо

добрый вечер. вчера звоню в билайн с маленьким наездом и большим намеком на расторжение договора. просто устал воевать с ними,что мобильная связь-жара,что проводной инет-круче,чем в жару.Скорость по тарифу 18000 Кбит.говорю билайновцам,что инет еле живой и скорость не превышает даже 2000 Кбит, если быть более точным,то 1,075 Кбит. бред какой то. поругались немного. уговорили остаться со скоростью АЖ В 40000.БЛИН,ну все-это улет.по тестам на этом сайте и на других средняя скорость 6-7000 максимум. но все же не 1,75. Вчера поругались,скорость возросла. сегодня вечером смотрю-тупит инетик от билайна. проверил..... хнык.кажется,что я садо-мазо.скорость 1499 Кбит/сек.при заявленных 40000 Кбит/сек. Делайте вывод. Мобильный инет от мегафона летает в ТЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕФОООНЕЕЕЕ на УРААААА!!!! И скорость 6-7000 Кбит/сек,а инет проводной билайн 1,499!!!!!

Алексей , 13.04.2014 в 23:36

Кому чё,кому ничё

Имел возможность сравнить зелёнку 6 Мб/с с билайном 10Мб/с(и то и другое испытывалось на юге. причём продолжительное время,более пяти месяцев)

Должен сказать,что билайн отдыхает,зелёнка на высоте(как по суточному трафику,так и по общей стабильности). пара аварий у зелёнки за полгода-это ничто по сравнению с постоянными вечерними тормозами билайна.. а в целом,кто не доволен своим провайдером,советую вам заморозить счёт на пару месяцев и попробовать подключить другого,остановиться на том,где вам удобнее

Костян , 13.04.2014 в 23:51

так почитав шо всі пишуть

в мене майже рік буде

1 раз небуло інтернету бо не заплатив

а так ше ніразу небуло ніяких збоїв

швидкість вдень 10 мб і вище

вечером навіть доходить до 20

швидко все грузить

качає

все супер

незнаю чи то в вас руки криві чи яка проблема ну мені подобається

все супер,довольний

і за такий інтернету я плачу 45 грн місяць

я думаю це кращий варіант для мене

Тарас , 14.04.2014 в 00:13

Провайдер

Провайдер очень хороший! Сбои бывают но очень редко, и только вот одна проблема с портами, так - СУПЕР)

Василий , 14.04.2014 в 00:20

Жалоб нет

Не жалею, те деньги, которые отдаю данному провайдеру. Обсалютно никаких торможений сети, лагов и тд.

Алихан , 14.04.2014 в 00:21

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.

Владислав , 14.04.2014 в 01:42

Спасибо за отзыв!

Внимание.

Значит так не любители билайн.

Вы все жалуетесь на скорость , а я знаю ответ . Это всё потомучто после миграции вы и остались на своем гиблом НТК (алюминивых проводах и т.п.) Билайн не в конкуренции из-за того что не берет в аренду провода у транстелекома как ваши шараги вроде подряда и альянса. Почему , да потому что у альянса и подряда весь доход черный. Уже проверено, как насчет Билайна (не относим говенный НТК) то в полне все стабильно) Служба поддержки адеватна и все нормально.

НТК!!!!!!!!!!! переходити на Именно интернет билайн тарифы лучше провода ваши не порежут металисты.

Вадим , 14.04.2014 в 06:01