Информация о провайдере QWERTY #

Нормальный провайдер

Провайдер действительно хороший, но есть очень неприятные минусы: техподдержка - проблемы с оборудованием в доме/подъезде решаются минимум сутки, а если вам не повезло, и у вас оборудование в подъезде или доме сломалось в пятницу вечером, то вы гарантированно будете сидеть без интернета все выходные и починят его не раньше чем в понедельник вечером, а скорее всего во вторник утром. К тому же, за "простой в выходные" интернет или деньги не компенсируют/не делают перерасчёт так как по их правилам - простой в нерабочие дни не считаются простоем - вот так вот. Сбои в оборудовании провайдера в подъезде или доме (по крайней мере могу сказать за себя Строгино, ул. Таллинская) происходят раз в два/три месяца - в целом, не так плохо. Скорость стабильная - не падает в час-пик, если заявлено 15Мбит, то 15 и будет, причём как к вам, так и от вас. Доволен (в целом).

Евгений , 13.04.2014 в 00:48

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв!
Невозможность произвести устранение аварии в выходные, объясняется невыдачей ключей в диспетчерских районов. Перерасчет мы производим за простой свыше 1 календарных суток, и за выходные тоже!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Самый худший интернет-провайдер в Белгороде!

Всё начиналось с Комтела пару лет назад, также была нестабильность интернета, но очень редко. Когда МТС выкупил их, всё пошло чёрной полосой. Постоянные обрывы соединения, каждый час или два. Когда звонишь в службу поддержки, спрашивают про роутер (у меня стоит ZyXEL) и начинается, мы настройкой сторонних роутеров не занимается и т.д. Это понятное дело, он у меня и так отлично работает, но дело в том, что один месяц к моему удивлению интернет работал хорошо и стабильно, а вот с первых чисел апреля началось. Интернет обрывается каждые 5, 10, 15 мин. Они говорят, что у них в логах всё отлично, мол это ваш роутер скорее всего. В итоге, что с этим делать - неизвестно. Была бы возможность, перешёл бы на другого провайдера, но в нашей части района такого не имеется.

Евгений , 13.04.2014 в 00:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн Рулит =)

Заявленная скорость 50-100мб/с в зависимости от тарифа, действительно является таковой. Открывая в хроме одновременно больше 20 вкладок я не жду даже секунды пока прогрузится последняя вкладка. В общем супер. Техподдержка - очень милые девушки, очень приятные. Перебои - в случае обрыва линии связи не больше 2х-3х часов, но это бывает крайне редко. Иногда падают DNS - в основном ночью и тоже на очень короткое время, хотя я уже приспособился - знаю все IP любимых сайтов, просто почему-то после нового года за месяц уже 3 таких коротких падения DNS было. Но в основном молодцы. Я сам админ и прекрасно представляю что такое работать у провайдера =)

Сергей , 13.04.2014 в 01:14

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Достало!

Использую АДСЛ от Датагруп с 2007 года. Сидел потому как альтернативы не было, живу за городом. Во первых - скорость, заявленная 256 кбит/с, что по современным меркам просто немыслимо мало. А больше и нельзя. Ладно, в принципе смирился со скоростью, но это только начало. Частые обрывы связи, сомнительная техподдержка и низкая скорость, огромный пинг - вот то, что свойственно для этого провайдера. Будем отключатся, благо уже и до меня дошло оптоволокно от Ланета.

Максим , 13.04.2014 в 01:40

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Не знаю как в славном городе Днепропетровске ну а у жителей Новомосковского района не совсем всё хорошо.Да ещё админ эгоист попался уж больно проханый.За что только деньги люди платят.

Аноним , 13.04.2014 в 02:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительно

Подключен к Дальсвязи уже очень давно, раньше всё было отлично, о смене даже речи не могло быть, но в последнее время невозможно пользоваться интернетом стало. Уже на протяжении двух недель постоянные обрывы связи, а сегодня вообще через каждые 15-20 секунд пропадает интернет на 2 минуты.

Никита , 13.04.2014 в 02:38

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

что то не то

На баштеле сижу давно жалоб небыло, хочеш фильмы смотри хочеш качай и смотри, слушай музыку и рубись онлайн, но в последие месяца 2 опа полная, ни не грузит, я звоню говорят все нормально линия работает без збоев, сделайте тест скорости, на тесте тоже рисует все отлично, а в реале все очень очеь плохо, поскольку провайдер является монополистам может диктовать условия отмазываясь тем что проблемы не у нас а у вас.

p.s. крик души :D

Аноним , 13.04.2014 в 03:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Сервис обслуживания или о чём молчат провайдеры в своей рекламе!

"ИНТЕРТЕЛЕКОМ " Сервис у Вас на уровне.А вот с чувством правды или совести,- проблемы.Все рекламируют... и умалчивают о том ,чтоб получить результат надо выложить в 2-3 раза больше сумму денег и не факт, что в реальности будет так.Купить модем,- это одна сумма + подключение.Добавите переходник,антенну,кабель,сервис (настройка или т.п.)вот и выход... А вот, роутеры -это отдельная тема.Может опишите недостатки их или мне расписать в лучшем свете ...??? Один точно распишу ... P.S.Производитель ,продавец и сервисный центр (по ремонту )не имеют объективных данных о технических параметрах и технологических не доработках производителя.Это с точки зрения потребителя .Умалчивание фактов -приводит к недопониманию а хуже к недоверию (лично моё мнение).Оценки, -не по факту а по учёту вашей совести к потребителям !!!!

Дмитрий , 13.04.2014 в 05:20

Иркутск

безобрзие не положенной скорости

почему нет положенной скорости!я хочу узнать почему нет положенно скорости у интернета- хочу чтобы пересмотрели ипозвонили

инга , 13.04.2014 в 08:16

Информация о провайдере NETBYNET #

На счёт телевидения - не знаю, пользуюсь только интернетом, сейчас тариф Тайфун +, заявленная скорость 55 Мбит/c, тесты показали - скорость близка к заявленной, пользуюсь услугами данного провайдера с 2012 года, проблемы были с инетом только один раз, проблему быстро решили. Скоро перехожу на другой тариф с большей скоростью.

Тесты скорости:

=========================================

2ip.ru (старый тест): входящая 22.54 Mбит/сек, исходящая 9.15 Mбит/сек

2ip.ru (новый): входящая 83.50 Mбит/сек, исходящая 43.43 Mбит/сек

speedtest.net: входящая 84.97 Мбит/c, исходящая 44.42 Мбит/c

=========================================

// 2ip - уберите старый тестер, он вводит в заблуждение!

Скорость интернет канала вполне устраивает. Рекомендую данного провайдера!

Вадим , 13.04.2014 в 09:05

Спасибо за Ваш отзыв!