Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

Очень плохая скорость интернета!!!

мне не нравится Ваша работоспособность интернета!Очень низкая скорость передачи информации за такие деньги.Если бы бала возможность подключить другой интернет я бы уже отказался от ваших услуг.

MAXIOM , 13.04.2014 в 16:56

Сочи

скорость загрузки отвратительная

Подключена скорость 2.5 В итоге максимальная за сеанс 0,92Мбит\сек. Это что за скорость? Уберите тогда вообще из меню скорость выше 2 Мбит, все равно не работает. Ответы операторв колл-центра веселят. Поменяйте местоположение. Может переехать нужно вообще в другой город, чтоб работало?

Когда Вы сможете изменить ситуацию? Или так и будет все продолжаться годами и советовать Вы будете менять местоположение?

Юлия , 13.04.2014 в 17:25

Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, не смогли найти никакой информации о Вашем соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Челябинск

О обслуживании абонентов

Это УЖАС А НЕ Ростелеком просто ворующий провайдер. При заявленной скорости в 8мб она до 70кб не доходит. Ладно скорость, это пережить можно, но вот качество соединения оставляет желать лучшего...Тех.подержка всегда вежлива но так же и бездарна. Руководство не на что не реагирует.Всем всё пофиг только плати и во время.

Сергей , 13.04.2014 в 17:26

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

IPTV and Internet

Пользуюсь уже с полгода, поддержка никакая, пришел в офис, с покерфейсом ответил технарь за компом " че надо?" в режиме онлайн ответа долго не дождешься. поменял бы с радостью провайдера, жаль что монополия в доме. Ни один провайдер больше к нашему дому не подведен!

Сергей , 13.04.2014 в 17:27

Иланский

Изначально все устраивало, но со сменой скорости до предельно высокой,что могут на сегодня предоставить: интернет+ телевидение стало полным издевательством, обрывы связи ежедневно по 8-14 раз по 2-6 минуты за час. Причиной того была самое интересное "солнечная мол активность" а сейчас, там все их оборудование работает исправно, мол у абонентов вроде меня все борохлит, вот и думается на кой им вообще тогда услугу оплачивать"паразитам"если за месяц по договору всего 8часов допускается на тех работы.

Сергей , 13.04.2014 в 17:31

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отвратительная скорость

Как только провайдер перешел под бренд МТС начались проблемы с интернетом , сегодня проверял скорость - входящая 0кБ сек !

Олег , 13.04.2014 в 18:02

Челябинск

Супер!!!

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает! Скорость соответствует заявленной! Пользуюсь 100мб тарифом, скорость закачки торрентов вполне приближена к реально заяленной!

Влад , 13.04.2014 в 19:07

Влад, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

ХОроший провайдер

Очень понравилось что подключился именно к fryazino.net не лагает инет скорость всегда стабильна. Доступные цены на тарифы. Подключили быстро.

Андрей , 13.04.2014 в 19:41

Киров

Дом.Ру

Не плохой провайдер, только завышает цену. Хорошая скорость входяшего и исходяшего трафика. Если возникли проблемы в тех подержке не откажут с помощью!

Илья , 13.04.2014 в 20:01

Илья, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Зашёл я значит сегодня узнать свой ip для сервера своего. Смотрю и укртел пропал. Стоит этот ужас. Конечто то тоже было то ещё, но другого просто нету в частный дом. В общем уктел хоть и плохой по скорости, но был стабильный последнее время. Вечно отрубается. И просто ну мега часто это. Каждый день. Вечером или ночью вообще нереально. Я не понимаю как я оказался у этого провайдера.

Алекс , 13.04.2014 в 20:07