Скорость

Скорость интернета нормальная но хотелось бы больше трафика , и в мытищах жду когда же будет нормально ловить 3g, когда покупал модем первое время было все хорошо но после месяца начались лаги (

Рамир , 15.04.2014 в 12:10

да ребята .когда был комтел все было хорошо.но когда его приобрела компания мтс началось.интернет хоть не включай 5-10 минут работает потом начинается отключения на 1 минуту

дмитрий , 15.04.2014 в 12:18

Все норм

Район Дмитровский. Работает стабильно в любое время суток. В целом лучший провайдер из тех что попробовал на данный момент. Думаю каждый из увидит что данные качества не встречаются все вместе ни у одного другого крупного провайдера

- симметричная скорость

- отсутствие vpn

- динамический и статический внешний ip

- возможна скорости больше 100 мегабит

- порты никакие(вроде бы. sip, http и ftp сервера, по крайней мере точно работают) не режут.

Смешном читать отзывы о том что не тянет даже 50 мегабит. Ребяты, иногда от нежелания долго ждать торрент или стим, включаю турбо-200 и 200 мегабит работают на ура.(вот 300 уже честно говоря не вытягивается, а вот один оптоволоконный всеми известный богомерзкий провайдер выдавал близко к 300)

Допускаю что есть неблагоприятные районы, но больше похоже, что у людей роутер за 500 рублей и не то что по wifi, даже по проводам не вытягивают столько.

Михаил , 15.04.2014 в 12:42

всё ок

Пользуюсь около двух лет.

Плачу 50 грн. за 9 гиг трафика на месяц.

--Плюсы: Из безпроводного интернета в моём городе Фрештел самый лучшый.

Скорость днём от 3 до 14 мегабит (в основном около 7).

Ночная халява (услуга Ночной безлимит) класная штука. За 2 грн. с 00:30 до 8:30 безлим по трафику и скорость 12-16 мегабит. Мне удалось скачать около 50 Гиг трафика (качал фильмы через торент, ради теста).

--Минусы: пинг всегда здоровый, любителям онлайн игр несоветую. Иногда у них горят платы в плохую погоду, и нету нета около 1-2 суток. Со временем платы горят всё реже и реже, надеюсь когдато перестанут ))).

Роман , 15.04.2014 в 13:21

Eastnet

Качество связи неплохое,но они себя возомнили мегацарями iptv Отключив Русские Каналы.Так бизнес не ведется,при первой возможности отключусь от них.

Когда приезжаешь в Европу ты смотришь разные каналы из разных стран,тут сплошная цензура.Крокуемо в Эвропу.

Алена , 15.04.2014 в 13:24

ОФИС ГЛУХИХ

Семь минут пыталась вызвать мастера и ничего, все глухие что-ли, или не соображают что надо, два раза в техподдержку переключали, техподдержка никуда переключить не может, говорят звоните снова. Подключить новую технику проблема даже за деньги. Надо менять провайдера, надоело.

Рената , 15.04.2014 в 13:30

Мда...

Купил Йоту потому что нет больше вариантов подключения к интернету. Постоянно отваливается минут на 1-3 связь, что очень раздражает, ибо продаю запчасти и когда стоит клиент, а я не могу посмотреть цену, немного напрягает данная проблема. Оценка 3-.

Igor , 15.04.2014 в 13:41

Здравствуйте, Игорь!
Вероятно, ситуация связана с уровнем сигнала, который получает Ваше устройство при подключении. Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться в ситуации.

связь отличная, но установщки халтурят

были проблемы во время подключения. пришли парни установить оборудование. все установили.и сказали что сегодня на линии ремонт, поэтому интернет и кабельное появятся только завтра. подождали завтра - не появилось.

созванивались со службой поддержки 2 дня с утра до ночи пытались исправить. на все просьбы прислать мастера, отвечали - все можно решить по телефону.

в итоге - через 2 дня решили. но 2!!!! дня!!!

сейчас все работает. скорость радует

Мария , 15.04.2014 в 13:43

Ужасно медленный интернет!!! Первые пол года после подключения все было просто супер, через Wifi роутер на 3-их мы делили 15мб/сек ( скорость указанная в договоре. На самом же деле, всем прекрасно известно что скорость ниже, чем заявленная... ) Что произошло через пол года - неизвестно. Соединение прерывается, скорость маленькая, в общем ужасно. Разница в первые месяцы после подключения и в настоящее огромная.

Александр , 15.04.2014 в 13:57

Здравствуйте, Александр.

Если в договоре указано 15 мб\сек, то такая скорость у вас будет фактически. Скорее всего ваша трудность связана с оборудованием установленном у вас. Если это оборудование, вы арендуете у нашей компании, то по звонку в тех службу, по номеру 8800337000 вы сможете вызвать техника для проверки. Если же установленное оборудование находиться у вас в собственности, то вы можете вызвать техника за определённую плату, так же по указанному номеру.

Проверить неработоспособность оборудования очень просто, вам достаточно подключиться к internet напрямую (без wi-fi) роутера и замерить скорость.

Надеюсь на скорейшее разрешение вашей ситуации.

Ужасный интернет от ТТК

Никому не советую подключаться к данной компании интернет есть но с постоянными сбоями в работе в день по 4-5раз отключается на 5-7 минут, служба поддержки проблему решать не хотят. Хотя прекрасно знают что проблемы на их стороне. Ухожу к конкурентам нет больше сил терпеть.

Кирилл , 15.04.2014 в 14:31