Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Не рекомендую NBN!!

Не понравился провайдер коротко:

1. не было инета и тв 4 дня - ни извинений ни компенсации!!

2. тв постоянно висит особенно праздники

3. интернет тоже самое, скорость маленькая!!

павел , 12.04.2014 в 22:12

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

О провайдере Kyivstar

Пользуюсь мобильным модемом ZTE EDGE USB Modem. Все конечно зависит от покрытия. В нашей зоне оно плохое, поэтому и скорость интернет соединения низкая. Например фото размером в 1 Мб, грузится около 2 - 3 минут, тоесть 6 - 10 кБ/с.

Евгений , 12.04.2014 в 23:03

Информация о провайдере Varivod G.G. #

Смела

Гамно редкое

Хужего интернета в смеле нет. Сервис полный отстой, приходиш даеш денег тебе не чека, ничего недают. Уходиш домой а инета нету, звониш говориш я платил, ответ докажи. Тратиш свое время на доказательства, потом включают. Если есть выбор неберите это инет

Владимир , 12.04.2014 в 23:05

Информация о провайдере Южные сети #

Все ОК!

Всем привет! Хочу поделиться позитивом. Все пишут только негатив - это связано с психологией человека, ведь когда все хорошо, мало кто пишет отзывы. По делу:

Юзаю Южные сети уже полгода. Скорость соответствует заявленному тарифу, даже чуть больше (speedtest.net свидетель). Перебоев не было. Даже когда был в отпуске - не успел оплатить во время позвонил в ТП - попросил включить инет для его оплаты картой через интернет, включили без вопросов, оплатил - наслаждаюсь. В общем провайдер абсолютно нормальный. А косяки у всех бывают, вот и пишут тут обо всем. Всех благ и парящего интернета!

Дмитрий , 12.04.2014 в 23:28

Информация о провайдере OnLime #

Тем кто не хочит тянуть по квартире провода

Хороший провайдер с постоянной (чуть зарезанной ) скоростью доступа в интернет, с неплохой технической поддержкой, средним набором TV программ но замечательным CAM модулем позволяющим отказаться от проводки витой пары к телевизору. Провайдер очень не плохой, со своими достоинствами и недостатками - достоинств больше чем недостатков, хотите стабильный и скоростной доступ в глобальную сеть, подключайтесь не пожалеете.

Сегрей , 12.04.2014 в 23:29

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв.

Отличный провайдер Тис-Диалог. Пользуюсь около полугода, все нормально. Бывают вылеты. Плата небольшая, в общем, меня удовлетворяет этот провайдер. Советую всем на него подключаться.

Anonymos , 12.04.2014 в 23:56

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

ЮГ-ТЕЛЕКОМ

Спасибо компании за представленную услугу Цифровое ТВ, качество картинки супер, огромный выбор тв каналов огромный!

Илья , 13.04.2014 в 00:47

Информация о провайдере QWERTY #

Нормальный провайдер

Провайдер действительно хороший, но есть очень неприятные минусы: техподдержка - проблемы с оборудованием в доме/подъезде решаются минимум сутки, а если вам не повезло, и у вас оборудование в подъезде или доме сломалось в пятницу вечером, то вы гарантированно будете сидеть без интернета все выходные и починят его не раньше чем в понедельник вечером, а скорее всего во вторник утром. К тому же, за "простой в выходные" интернет или деньги не компенсируют/не делают перерасчёт так как по их правилам - простой в нерабочие дни не считаются простоем - вот так вот. Сбои в оборудовании провайдера в подъезде или доме (по крайней мере могу сказать за себя Строгино, ул. Таллинская) происходят раз в два/три месяца - в целом, не так плохо. Скорость стабильная - не падает в час-пик, если заявлено 15Мбит, то 15 и будет, причём как к вам, так и от вас. Доволен (в целом).

Евгений , 13.04.2014 в 00:48

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв!
Невозможность произвести устранение аварии в выходные, объясняется невыдачей ключей в диспетчерских районов. Перерасчет мы производим за простой свыше 1 календарных суток, и за выходные тоже!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Самый худший интернет-провайдер в Белгороде!

Всё начиналось с Комтела пару лет назад, также была нестабильность интернета, но очень редко. Когда МТС выкупил их, всё пошло чёрной полосой. Постоянные обрывы соединения, каждый час или два. Когда звонишь в службу поддержки, спрашивают про роутер (у меня стоит ZyXEL) и начинается, мы настройкой сторонних роутеров не занимается и т.д. Это понятное дело, он у меня и так отлично работает, но дело в том, что один месяц к моему удивлению интернет работал хорошо и стабильно, а вот с первых чисел апреля началось. Интернет обрывается каждые 5, 10, 15 мин. Они говорят, что у них в логах всё отлично, мол это ваш роутер скорее всего. В итоге, что с этим делать - неизвестно. Была бы возможность, перешёл бы на другого провайдера, но в нашей части района такого не имеется.

Евгений , 13.04.2014 в 00:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн Рулит =)

Заявленная скорость 50-100мб/с в зависимости от тарифа, действительно является таковой. Открывая в хроме одновременно больше 20 вкладок я не жду даже секунды пока прогрузится последняя вкладка. В общем супер. Техподдержка - очень милые девушки, очень приятные. Перебои - в случае обрыва линии связи не больше 2х-3х часов, но это бывает крайне редко. Иногда падают DNS - в основном ночью и тоже на очень короткое время, хотя я уже приспособился - знаю все IP любимых сайтов, просто почему-то после нового года за месяц уже 3 таких коротких падения DNS было. Но в основном молодцы. Я сам админ и прекрасно представляю что такое работать у провайдера =)

Сергей , 13.04.2014 в 01:14